про клоунов

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем sadist, 2 фев 2012.

  1. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    не только лампочки оказываеться иногда.
    шпиканул сегодня его, а он лайты строит - вылетел
    Пока летел смотрю на луну сейф вернулся, немного помялся решил рискнуть и долететь, и на луну тоже вылетел

    Сперва лайтов прям со стапеля снес
    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=dae27d869e0d965236702b14b0833785

    а следом

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=078953a4fd35db41a6abd8f4f6a8f20d

    дальше транспорт отправил, но уже без надежды долететь, так и вышло 1к МТ Слевин поймал, лом естественно тоже он собрал

    В итоге полет по ресам вышел в ноль, но +11 монеток, и фан от самого действа:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Разделом не ошибся?
     
  3. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    ага ошибся:D, попросил уже перенести модера
     
  4. Xreider

    Xreider Ветеран

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    379
    я ж говорю - клоуны)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    ну уже хоть больше чем лампочки, растем над собой:D


    а ошибиться любой может, это не так страшно
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
  6. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Как-то гадко ответил, что ли... :sick:

    Тема перенесена из ЗП на ВЗ

    sadist, ну хоть в ноль по ресам, это главное. У меня тоже бывали такие ситуации случайных сносов, а потом по жадности пытаешься еще и дофармиться и теряешь МТ/БТ.

    Ну то не страшно, зато приятен космический ветер в глаза во время полета! :D
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
  7. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    на планету риска мало было, а вот на луну да риск был, я даже думал что Слевин спецом пропустил первую атаку, чтоб крыс сбить.

    Ну а транспорт пошел, просто чтоб не так обидно было если он еще не онлайн бы был.:D

    А Слевина укусить - ему даже самому наверно прикольно, на него ведь никто не летает.
     
  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Наверное да. Щипнул его за задницу, так сказать. Это хорошо взбудораживает :D
     
  9. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Лучше будем считать за нос, а то за задницу вызывает ассоциации:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Слива, по отношению к Садисту ты даже этого не сделал. Сидишь себе - стряпаешь ЛК и бредишь надеждой снести луну в пятой гале всирая дейт на фейковые вылеты в надежде спровоцировать нас на просер горючки. Уныло у тебя это получается вот и цепляешься за все что угодно лишь бы что ляпнуть.

    Мимик, как и говорилось ранее, держит первое место и команда получше, а не 2 игрока и пригоршня неумелых шакалов за пазухой. Алиены сдают позиции на порядок быстрее нежели РД и твое самолюбие видать страдает от этого. Будь спокоен - когда решишься долететь все таки до луны - назад возвращаться нечему будет.

    P.S. Я предлагал тебе боднуться на ТОП 1 и свалить на ЗП, но опять же - делать хороший бой дабы завязать с этой унылой вселенной твое эго тебе же и не позволяет :)
     
  11. Xreider

    Xreider Ветеран

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    379
    Контекс, а что сделал ты для рок-н-рола?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    sadist знаешь как тебя назвать - "мелкий пакостник". Имея такие флота Топовые мышиной возней занимаешься. Мне зачем то 10 бегемотов и 100 лампочек снес, помешали что ли? Или летать уже не на кого?
     
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Xreider, слил с комрадами парочку твоих ребят. Ты мне нужен лишь в САБе с твоими подкожниками на луне у Миры, мелкие фармы буду драть с твоих ферм, а там глядишь и сам наведаешься на орбите Мимика свой флот оставить. Че тебя гриба ловить? Я сам почти такой же :)


    Vado, да, летать уже не на кого. Дорастешь - такие вопросы задавать перестанешь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Ну оставь больше, умник
    С каждого по нитке голому рубашка - слышал наверно. А ты думаешь топовые флота как делаються.
    А летать не накого это точно, два десятка грибов осталось и два десятка таких как ты "крутых перца".
     
    1 человеку нравится это.
  15. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Название темы впечатляет:D
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, теперь, с твоим постом в этой теме полный набор :D
     
  17. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    ComManDX, Zloy, улыбнуло:D