Hasta La Vista

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем mikk_zz, 14 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    не переводи тему ники свои скажите а то только на форуме орать горазды.
    А мы с тобой в одной системе на ВЗ есть:)
     
  2. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Мира,ну не заливай:D
     
  3. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    А мира после увиденого лога второй волны, как раз обкакался третьей волны, т.к. стало все не по плану, вот и отозвался, а больше других причин и небыло, про таллеры это не отговорка и не аргумент
     
    1 человеку нравится это.
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, с третьй волны Мира ушел ибо решили подстегнуть Ультру. Они ведь летели именно с Мирой боднуться - так вот не судьба. :) Моя идея :) Дундук :)

    Сам посуди, чего ему бояться, если и без него от тебя и Ультры ничего не осталось? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, возьму пример с Алиенов. Они молчат, а ты тут срись с кем хочешь :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  6. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Одни понты, тошнит меня от вас:sick:
     
  7. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Zloy, мы Новый_ник до сих пор в але мирой называем. Твои додумки тут не считаются.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    тебя одного бы вывезли не с пол пинка, но слили бы, это просто опровержение твоему ору когда ты акк отдавал типо мне скучно ляля тополя меня Алиены не вывезут впятером, перечитай свои посты.
    Не надо оскорблять игроков называя их шелупонью ты то чем лучше этих игроков?
    Все кто приняли участие с нашей стороны, понимали что этот полет будет в одну сторону потому как им надоело ВЗ по разным причинам. Если кто-то не согласен со мной, игроки выступившие с нашей стороны пусть выскажутся сейчас, либо молчат об этом и ни когда не вспоминают!
    А то что у вас так криво и не согласовано полетели на удержание в силу возможностей или иных причин, это не наши проблемы... согласен? Как наш рулевой сделал так сделал, уже ничего не вернешь, можешь в очередной раз поплакаться администрации и услышать то что обычно слышат...
    Ссыкло, это уж точно не мы, это возможно при том случае когда запахло жареным ты акк срочно передал... Вот и делай вывод кто ты тогда получается!
     
  9. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    ты бы молчал про акки нахватаные, народ просто не в курсе как ты у РДешников вымаливал акк себе, и где мля твои крутые полеты.

    и про подлость молчал бы, а то могу про валгаллу рассказать как мы ветра ловили

    Добавлено через 3 минуты
    толян не обижайся, все пучком, и те кто первой волной легли, тоже молодцы
    тем более как бы мы их еще из их обороны достали бы:)

    нормальные пацаны кто осознано шел на этот бой есть и у вас и у нас, честь и хвала всем нам.

    ну а кому вечно все не так пусть вопит.
    Нид чето задержался почистить хамство его токо.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Tolyaaa, Толян, если бы Микз не сделал так, как обговаривалось - мы бы отдали Вельза и попытались бы поймать кого то на возврате, но разве старания всех нас стоили слива 7к Линков? Ну уж нет - бодаться так бодаться, к тому же Злого за шкибарки подвесили и выкинули оставив без ничего :)

    Ну а насчет чего Илья передал акк - очень тупо как то твой аргумент, что это из-за того, что Алиены его решили слить :) Ну прям как в Индийских сериалах :D

    Стата алов по БА:

    1 Mimic 15 74.415 4.961
    2 Dark Aliens 30 11.007 366
    3 хХх 11 5.555 505

    Сразу видно, что Мимиков "больше" :) Злой, 15 меньше 30 :) И 7 флотов меньше чем три САБа :)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
  11. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    10 дней назад общался с "Новым ником" в игре, и это был Миротворец. Мира не заливай:D
     
  12. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    блин вы че к нему пристали, читайте между строк:D

    а насчет почему он срулил, с третьего замеса, то тут моя вина

    у нас был, все-таки был, определенный план на варианты смотря как микз тормознет, токо мне почемуто не пришел отчет со второго боя, и я тупо замешкался, и так как нашими рулить поручено было мне, а я молчал, нов_ник и отозвался, раньше чем от меня пришла команда вусем стоять дальше

    вот как то так:)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
  13. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    Замес ;)

    сотый комент, я ждал ;)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
    2 пользователям это понравилось.
  14. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    так и скажи что Хелла понесло не пойми куда...

    вот ты не знаешь всего так не надо придумывать чего непопадя он оказался бы в другом сабе если бы раньше появился, но не судьба...

    тупо не тупо, а вывод сам напрашивался, сейчас можно что угодно придумать, мне лично все равно чем он руководствовался отдавая акк, да хоть солнечными вспышками на луне))))
    не надо оскорблять игроков вот к чему я вел, при этом не оскорбляя его!
     
  15. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Tolyaaa, во второй фразе, что ты процитировал, я имел в виду, что Мимик его опустил в очередной раз, а не вы. К Алиенам претензий нет :)
     
  16. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Собака серая, всё что от тебя читаю, это одна ненависть :((( Гнилуха!!!

    Раптор той же помеси! Уже пожалел что на ЗП в твою защиту что то написал!!! Больше такой ошибки не повторю!!! И кстати на твоём ПО моих рабов больше не будет!!!
     
  17. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    это судьба
    http://forum.jambox.ru/showpost.php?p=215678&postcount=79
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    А я вспоминаю как начиналось все с 13th Empire, ARM of Destiny и Dead Space :)

    Помню множество постов, что ничего не светит и все такое. Все гавкучие сменяли друг друга и их теперь нет на ВЗ давно(я не про Алиенов :) ), аж на слезу пробивает, когда просматриваю первые и последние логи. Большая работа была проделана, куча амбиций, банов, молчанок, сливов, срача...эххх :D
     
  19. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Берёзку не забудь))) мы там с F_F были))))
    Блин, про KiZZek забыл)))
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
    1 человеку нравится это.
  20. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Сегодня два ТОП1 боя оказываеться:D, хорошее завершение ВЗ

    кто нить оформите в ЗАл славы, я не могу у меня руки кривые я свою дуэль с третьего раза токо правильно записал:(
     
Статус темы:
Закрыта.