Hasta La Vista

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем mikk_zz, 14 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ну... увы, но ВЗ и так был не очень хлебным занятием в последнее время. Раньше борщ был погуще! Да и не закрылся еще ВЗ, вон ТОРФ грозится все остатки наказать :D

    Надеюсь теперь пойдет хорошая стряпня на ЗП :)
     
  2. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Ну как я понял сейчас уже не шипко важно!
     
  3. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Что бы тут не говорили, но 3 ТОП алла летели на Мимиков, и Мимики всех троих отбили ;)
    А на счет Комманда - если бы не он, Мира и Садист, то Мимиков бы и не было вовсе, а этого боя в помине.
    Спасибо всем, кто принимал участие в игре! Спасибо Алиенам и Ультре, за то, что наполняли нашу игру смыслом!

    Виват Алиены!
    Виват Ультрамарины!
    Виват ВЗ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Вот бы ещё на ЗП ДМовцам нос утереть!!! Хотя похоже игроки одни и те же!!!!
     
  5. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Алиенсы и Ультра, вы были моими противниками, но никогда не были врагами!

    Добавлено через 1 минуту
    Кротяра, главное усердие и сплоченность, и все получится. :)
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Назвал третью волну "Ультра и табуретка" :)
     
  7. VE-Teran

    VE-Teran Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    125
    Эх...хорошее завершение всей вселенной ВЗ, но даже в самом конце все умудряются друг друга обкидать напоследок...не зря есть фраза - истинная сущность человека - это борьба против всех.
    Жаль что я не побывал в этом замесе...
     
  8. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    эй уллё,я опять все пробухал!(((
    давайте шоле реально кто остался забодаемся друг об друга,мои 200к ЛИ порешают,отвечаю))
     
  9. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    в экспу го го го:)
     
  10. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Да действительно, не ассоциировался ты с целью почему то, ХЗ почаму. А фраза про проценты к тому что с твоим приходом мимик получил активного атакера, мало найти цель, нужно не боятся на нее вылететь.Ты и стал тем катализатором который заставил мимик летать.

    ГЫ БА то привезеный, по БУ на Слевина ровняйтесь, за пол года в такой отрыв убежал он.

    Чистая правда, был бы разговор на пару недель раньше, пока он не забил, или на пару недель позже когда мы уже руль забрали себе был бы Алиеном;)

    Логи из логовицы, выйди из игры и все увидишь.

    ЗЫ последний вопрос, который меня мучает любопытство, к пионеру - что пили когда засыпали мраками планету без обороны? Я даже сначала хотел РУшек построить для них да как то подзабил. Я тоже хочу такую жидкость:p
     
  11. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Не преувеличивай. До прибытия в ал Садиста алиены тоже сливались от вылетов Эквала. Кизек, Вася, Волк, Старик. Флот Локи тогда был еще не порезан за вкач, ФФ тоже, а на остальных летали, так что не обзывайся тут :D
     
  12. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    так много жертв эквала просто, надо было еще тогда мне лично в РО с удалением:)
    Васю и Волка, вы слили еще в Лиге справедливых не в Алиенах;)
    Вот двое Алиена Кизек и Старик. Старика убивали вообще все кому скучно было, жаль но что поделаешь, теперь у него семья ребенок, думаю ему и без новы отлично живется, хотя контакты его остались до сих пор если не поменял:)
    Вспомнил про урезание флота Димана и Федора, так ты и вспомни скольких они положили вместе с тобой, после урезания:)
    И сколько вообще за время существования Эквал твои комрады флотов теряли и по сколько раз это было...
    Команд у тебя сравнения что-то с чем-то...
    ЗЫ Вопрос к тебе Команд, 1 слитый Алиен = ... слитым Экваловцам?
     
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    1:1 :)

    После урезки флота Локи сливал многих, но не Экваловца, его порезали после слива в 2:205 Солара(после того как мы слили Кизека), потом он шлепнул Стренжа и тут обратили внимание Администрация на его флот и урезали до норм размеров, с реальным флотом он бы не сливал так - это раз. ФФ отдал акк после слива Кизека кому то, то ли тебе, то ли Сливе, я тут путаюсь :) Стратега удалили за нарушения, Кула и Оби Вана тоже, Адмирал был слит мной неоднократно, квг1 мы со Стренжем слили еще до урезки, так что лупились мы на равных, правда моим словам о том, что Локи вкаченный никто не верил, а когда вы подбивали Администрацию на проверку Ильи - так его тут же выпускали и опять же никто не верил что из-за ошибки, все связи мерещились кому то.

    Про "предательство" его до сих пор говорят, хотя вспомнить как Локи согласился с Бушвокером Пилигриму луну поставить и кинул на лом его - так почему то всех это устраивает.

    Бушвокер, кстати, тоже ушел после бани за мультоводство, Гарпуна банили за то, что Локи решил, что ему позволено вкачивать разбивая флоты свои на луне у соалов.

    А если уж сравнивать качество Алиенс/Эквал/Мимик, то что у вас 5 чел, которые не сливались на стояках, что у нас. ДУмаю на этом историю и закончим ВЗ ибо дальше сил нет. Было 2 альянса с разными взглядами, но равными силами, вчерашние бои это показали, что силы равны как и амбиции альянсов.
     
  14. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    1. Мвахаха что на следующий день отдал? врать то не стыдно, он еще с Сержем почти всю валлгалу слили, так же учавствовал в сабах, где пошла первая волна слитых Экваловцев после которой осталось 3 не слитых флота (ты к этому времени флот свой восстановил) и покинул проект, акк ФФ был передан примерно через полгода как минимум после сития Киззека.
    2. снова обманываешь)) что до, что после урезки норм посливал твоих братьев и тебя в том числе (если не понятно то прочитай первый пункт выделенный жирным)... вас тогда в Эквал было примерно 12 человек - 3 оставшихся в живых = 8-9 слитых флотов.
    Итого: в той официальной войне Эквал vs Алиенс счет примерно 4:1 убитых.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
  15. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Толя, какая разница скольких вы слили? Посмотри первый пост и логи - у Мимиков все равно получилось то, к чему они шли. И у вас получилось то, что хотели вы. Неужели так тяжело признать, что мы тоже хорошо играли? Неужели вам было не интересно с нами?:)

    Да, ту войну мы проиграли, но соплями не захлебнулись, а продолжили бороться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Хватить мерится, все равно все останемся при своем.В каждом алле ест плюсы и минусы. Да класс атакеров у нас был выше,на меня не то что не летали,даже не сканили, садюга паразить когда мення тролил шпиками послал их больше чем ко мне за весь год прилетело)))), но по части взаимодействия и взаимовыручки в масштабах всего алла (а не в масштабах отдельно взятого саба)Алиенс к сожалению проигрывает альянсу комманда.

    Меня больше интересует как сохранить логовицу после удаления акка, кто знает?

    ЗЫ в первой экспе весь флот нашел ресы, счас вернется отправлю без транспорта.
     
  17. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    sadone, тебе нравиться когда привирают и переписывают историю?
    мне лично не нравиться!
    выше уже говорил без обид парни ни кого лично оскорбить не хочу, интересная игра получилась с приходом к вам Садиста, началась интересная игра по уму (но это по временным рамкам было не долго), а не по умению красиво писать на форуме. Хотелось бы еще отметить Андреуса это был действительно мего актив, собрал альянс ЗГ потом в Эквал влился, потом в Валлгале очутился до сих пор загадка для меня, толи хотели оттуда актив вытащить для Эквал толи еще чего, в общем много чего сделал кстати для вас, от меня лично ему респект огромный, хоть я и похулиганил у него на мейне, он тоже мне неприятностей понаделал:)
     
  18. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    да там черт ногу сломит, Толян!))) Чтоб все выплыло по правде, нужно, чтоб вы описали свои действия в игре, а мы свои. А пока каждый пишет про другого правдой пахнуть не будет))
    Да потому что до прихода Миры, Садюги и остальных, мы по количеству флота вас не тянули)) Какой может быть актив? Вот если бы вы были нубами, то мы б и прежним Эквалом на вас летали хоть каждый день. Но вы ими не были, а сдаваться мы не хотели. Поэтому нужно было очень долго выжидать моменты для атаки, и их было не так много.
    Когда мы решили противостоять вашему аллу, мы понимали, что по флотам мы вас не потянем, а очень хотелось))) Поэтому нужно было искать поддержку. Комманд поговорил с Рэдами о возможности нам помочь, в случае необходимости. РД были не против, но на ДЭФы к нам не летали, т.к. отношения у нас ними были "подвешены в воздухе" и доверять нам у РД оснований как таковых еще не было. Они согласны были лететь только со 100% гарантией "выхлопа" от боя. Но этот "псевдо-союз" сыграл некую психологическую роль, добавив Локи опасения встретить у нас на ДЭФе Рэдов. Из-за этого атаки на Эквал по началу были не частыми, и у нас было время "подтянуться" к вам по флотам. Но потом, когда вы поняли, что РД особо не горит желанием летать к нам на удержку, начался тотальный покос Эквала!) Войну мы проиграли, Коммадн психонул и развалил алл (не выдержал столько слившихся экваловцев на стояках, хоть просил всех, чтоб сейвились регулярно, но парни расслабились), а акк отдал Рэдам. Далее, посидев в "Ордэр оф Эквалити", мы поняли, что так просто отсиживаться мы долго не сможем, поэтому я позвонил Комманду и сказал, чтоб он вытирал сопли и возвращался в игру! Комманд вернулся, а с ним вернулся Эквал в новом составе (мы забрали с "Ордэр" несколько "молодых" игроков). Далее вы посливали почти всех РД. Комманд переговорил с Мирой и остальными, позже списался с Архами и мы собрали алл Мимик.
    Далее Злой "откусил" кусок алла и ушел в "ХХХ", начались срачки его с Коммандом. Ну а дальше получилось то, что получилось :)
     
  19. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Да это я на крюгера налёг. А том типо надо было тебя заспамить) А я уже забыл про это:idea:
     
    1 человеку нравится это.
  20. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Толян, мать твою, на луне Кула был мой слив, это было задолго до слива Кизека, а Локи порезали после боя с Кизеком в 2:205, если память подводит - записывай. :) Больше никто никогда меня не сливал, если есть доказательства обратного - кинь сюда лог моего второго слива твоим Локи, жившим от бана к бану. Мои доводы вот:

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=8bd357919d6a509598888746cd9b40a3

    Я слился 06.11.

    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=7406

    Кизека слили 09.12.

    Так что правь память и не троль, ты в данных своих утверждениях в корне не прав.

    P.S. mikk_zz, ты зачем флот об Сливу убиваешь?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.