Обновление ЗП до версии 2.0

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, будет. Чуть позже после обновления.
     
  2. VE-Teran

    VE-Teran Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    125
    Не исправив все недочеты нового дизайна, тестируя его на Лире вы пытаетесь засунуть его в ЗП, тем более без возможности поддержки старого дизайна.
    Пытаетесь сделать новую игру непохожую на другие в связи с неспособностью конкуренции с подобными проектами? пф. радикально нового ничего нет, начинка одна и та же, фантик только меняется.

    Тенденция прироста игроков не наблюдается, а наоборот все хуже и хуже. Щас на ЗП играют люди с двух вселенных: загнувшегося ВЗ и еще бултыхающегося ДМ. Новичков нету практически. А в связи с новым дизайном 50% убьются или в РО встанут бесконечный.
    Всех устраивал старый дизайн, не устраивали только офицеры в связи с изменениями начисления БО и МО.
    О рекламе давно говорили люди, но были только какие-то размытые отговорки.

    Лучшим вариантом развития была реклама и оптимизация игрового процесса - скорость загрузки, стабильность и устранение багов, а так же не упрощения игрового процесса, что бы думать надо было и считать(например показывает когда флот прибудет перед нажатием кнопки отправить) Но думаю время свое вы упустили, когда начался спад игроков а вы забив на существующие проекты не отлаженную игру начали стремиться создать что-то еще.
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    а что тут определяться , протестили новый дизайн надо было голосование устроить публичное и от голосования отталкиваться...


    оракулы...хэх...
     
    1 человеку нравится это.
  4. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Ты брат в России живешь и не знаешь, что к демократии подход самый трезвый в мире - царский ;)

    Рим рухнул, а ты хочешь чтоб мы все без Новы сидели?! Так не пойдет.
     
  5. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    Оставьте старый дизайн, на новом играть невозможно ....
    Мобильный дизайн не спасет совершенно, тем более что он будет неизвестно когда.
    Прежде всего за монитором играть не удобно, про мобильный даже говорить пока не приходиться ...
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
    3 пользователям это понравилось.
  6. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91

    привет Братишка, ну скажи свое мнение о новом дизайне ))):cry2:
     
  7. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Нее, новый дизайн совсем тяжелый:(

    Сейчас попробовал с телефона- совсем не удобно:(

    Если уж не оставите старый дизайн(а так хотелось бы), может хоть мобильную версию не будете трогать?
     
  8. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    А вариант вернуться на старый дизайн за кредиты не рассматривается?
    пусть не единоразово, а к примеру за 50 кредитов в месяц, рента типо

    Добавлено через 1 минуту
    З.Ы.
    я готов платить за старый дизайн и больше (и думаю не один я)
     
  9. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    думаю не удержит это:hmm:
     
  10. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    унылый пиар какой-то )))
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сейчас они технически несовместимы. А если и сделаем, то это будет однозначно бесплатно.

    Добавлено через 45 секунд
    Не понял, в каком смысле не будем трогать? Её ж еще вообще нет :)
     
  12. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    я скорей всего ни чего не понимаю в ваших действиях, но, повременить ли нельзя с новой версией дизайна?
    Мне кажется, что покорпев над совместимостью "немного времени" вы получите большой приток игроков как и в контакте и подобных (я так понимаю вы туда и метите), так и в обычном режиме
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
  14. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Ну в смысле чтоб осталось так, как сейчас отображается ДМ и ЗП:)
     
  15. Alucard

    Alucard

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Лично меня устраивает всё как есть. а если не понравятся перемены даже не знаю останусь ли в игре. Не знаю сколько таких как я, но знаю точно что я не один!
     
  16. Bempl

    Bempl Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    32
    нахіба этот новый дизайн?? мне он ваще не нравится, особенно в части флота. непонятно скока его на планете... кароче вообще он галимый отвечаю!
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Bempl, четкий ответ, молодец! :)
     
  18. Bempl

    Bempl Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    32
    да я бы и рад ответить четко, но вот просто не нравится мне этот дизайн, не знаю как объяснить это. но по флоту я четко все разложил, в этой части он просто ужасен)
     
  19. Wild_Angel

    Wild_Angel

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Почему нельзя делать нововведения постепенно? Для начала ввести новый состав офицеров. посмотреть. откатать, убрать недочеты. потом думать о других изменениях. Что за глоболизм в конце концов. Если не 5 марта, то никогда. Люди поиграют с новыми офицерами поплюются, поматерятся и привыкнут. Если дать малую дозу хинина, то как было бы не горько, но это лекарство и хочешь не хочешь а в конце концов поможет. А если впихать всю банку за раз. Мало кто выживет.
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Wild_Angel, а с офицерами-то что не так? Зависимостей меж ними нет, геолог уже не дает такой большой бонус.
     
Статус темы:
Закрыта.