[Обсуждение] Что неудобно в новом дизайне?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Re: Что неудобно в новом дизайне?



    Так ответьте на последний и главный мне вопрос, будет ли изменен мирный уровень ? Начисление 1 талера за 1 мирный уровень ::( :(
    Хотя бы за 1 мирный = 5 талеров
     
  2. lana

    lana Ветеран

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    327
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    Вот почему, что бы донести одну единственную мысль до администрации нужно было получить несколько красных карточек и банов? Почему вы становитесь такими тяжёлыми в общении. Ведь на самом деле вы хорошие ребята...
     
  3. Wild_Angel

    Wild_Angel

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    Вполне приемлемая цифра. Если начнется накопление талеров то действительно возможно их перераспределение на другие нужды. Посмотрим насколько и на чем возможно накопление. Особо то офицеров никто не покупал толком. ценник немного поднялся. Инфляция однако.

    Добавлено через 4 минуты
    Мы тоже. ) А с красными карточками как с лампасами. Не все генералы заслужили свои звания. Зато красные портки дальше видно. И до админов когда-нибудь дойдет, что желание участвовать в диспуте важней тупого и бессмысленного созерцания гибели проекта...
     
  4. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    Мысль в голову пришла.
    возможно не в тему, но всё же:
    новый дизайн придуман, как я понимаю, для вконтакте и прочих сайтов в качестве приложения.
    Так вот, как только "игра", наша игра, которой мы дорожим, в которой есть азарт, логика и виртуальные друзья, с которыми бок о бок прошли уже много чего, станет "приложением" её не будет.
    Она умрет, так как динамика канет в лету.
    все забьют, ведь это приложение, часть чего то, а не собственный хоть и небольшой, но мир.
     
  5. hardor

    hardor Проверенный

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    78
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    я знаю серв где также появилось приложение для контакта. за размешение на стене каждый день ссылки на игру давалось чуток ресурсов. ну и народу стало намного больше, так что один плюс уже есть.
     
  6. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    мне в новом дизайне не нравиться вкладка "планета",она абсолютно безполезна и еще и назойливая,все время первой открывается!

    не нравиться вкладка "флот",удобней сначала видеть количество флота,а потом уже выбирать миссию!

    не нравиться то, что нет кнопки "всё сырье" и не показывает сумму ресурсов во флотах!

    не нравиться отсутствие обзора действий на планетах,хз где там что строиться и когда достроиться!

    не нравятся сообщения,нельзя переключаться по страничкам,не видно сколько всего пришло сообщений,чтоб знать от куда начинать читать!

    не нравиться этот голубой скин!

    ну и не нравиться отсутствие мобильного дизайна,хотя бы какого-нибудь,с мобилы вообще невозможно что либо сделать!

    а,и еще сообщения плохо читабельны,не понятно от кого они,не понятно где начинается новое сообщение,все сливается в сплошной текст!
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
    2 пользователям это понравилось.
  7. Wild_Angel

    Wild_Angel

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    Мое мнение надо отвязываться вообще от уровня. все равно это тупик не сейчас так позже, когда постройки будут строиться месяцы. Думаю надо продумать прогрессивную систему начисления в зависимости от очков. рост стоимости построек и науки находится в математической прогрессии. так значит и рост талеров должен быть привязан к этой прогрессии. если новичок за месяц может построить 200 построек и изучить 30-40 научек, то на сегодняшний день я могу построить в неделю порядка 20 зданий и изучить 5-6 научек. Соответственно общий месячный прирост у новичка и старичка разнится в 10 раз. Активность новичка намного больше, он заинтересован развиваться. А старичкам реально приходит аут. Талеры кончились, время стройки исчисляется неделями. Все тупик. Тратить ресы на стройку, значит флот держать на приколе. Флот как-то развивать и летать, будь готов остановить строительство. В обоих случаях тупик и не будет особо ни БО ни МО. Соответственно талеров даже в глубоком космосе не видать. мне сегодня вылет боевого флота обошелся в 500к(хотя флотец средненький). Завтра мне будет хватать только на сейв и 1 стройку в 2-3 дня. Талеров 0
     
  8. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Re: Что неудобно в новом дизайне?


    ..... И все равно ты играешь?
     
  9. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    пока так сказать вынужден играть,пока тут играют мои друзья,знакомые и просто хорошие люди я буду вынужден многое терпеть,но всему есть пределы...
     
  10. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    Мегамазохист :D :D :D :cry2:


    Сегодня тут было весело.;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    ну есть немного))
    я просто надеюсь что админы сделают все гуд!)

    кто-то уже говорил: "зачем ломать старое,если можно рядом пристраивать новое?"
    я всеми своими плюсами и руками за такое!!
     
  12. hardor

    hardor Проверенный

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    78
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    ну не знаю с мобилы строить флот \шахты и засейвить вроде не проблема (opera mini)
     
  13. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    Господа игроки.
    Не поленился прочесть 5 страниц. ИМХО: Если честно здесь такое развели по поводу нового дизайна, что порой создается не очень впечатление о самих играющих.
    Вот давайте логически порассуждаем:
    в целях администрации привлечь как можно больше игроков
    удержать на проекте бОльшую часть пришедших - > больше игроков, естественно больше фана в внутриигровом мире - > больше обращений к талерам. Профит: больше игроков-больше покупать талеров.
    А теперь, в надежде привлечь игроков, выпускается НОВЫЙ интерфейс...и ... ТА-ДАМ! - ТЕМА специально для обсуждения и внесения изменения в какие-то либо неудобства нового интерфейса. И не прочитав ту тему, даже последние месаджи (не рекламирую себя), в которых я привел, имхо: самые нужные вещи (как бывший игрок с ДМ:тут, тут и здесь.
    Так вот, вы, игроки, не прочитав ту тему, либо не дочитав, развели тут, честно сказать: просто балаган (про большинство высказываний).
    +upd ver6: в самой начале темы почему то все так и трубят "ой нова загнется" - она загнется, если не будет прогресса. Причем ладно, фиг с ним, где -то и соглашусь с высказываниями, но ФАКТЫ то где, которые обосновывают ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ неудобство? Вот допустим тов. SPIR_i_T сделал развернутый ответ, тов. gst даже Сергей плюсанул, ибо предидущие месаджи просто были бесмысленной ерундой и нытьем!
    Да, соглашусь, многие консервативны, но есть одно НО! есть такая поговорка "под лежачий камень..." если есть возможность что-то обновить, приукрасить - почему бы нет?

    +upd ver5: Думаете, админам и разрабам вот только занятся нечем, как отрывать от своей жизни время и заниматься писаниной кодов, когда могли провести время с девушкой/ребенком/друзьями пиво попить и т.д. Надо иногда хоть понимать суть данного введения. СУТЬ, а не поверхностное понимание

    Сам играю на "лире", в первые 2 дня разбирался в интерфейсе, но потом все нормально "на автомате" - обзор-радар-флот и вся информация уже просмотрена. Тем более, когда есть привычка еще с ДМ время прилета флота выписывать на бумажку и все расчеты по ним.

    Кто то тут сказал про увеличение кликов - хм, батенька, конечно я могу и палку перегнуть, скажу: может вам еще интеллектуальную мышь и клаву работающих от 1 мысли? -> чем меньше движений - тем больше жиреем! (хм, парадокс)

    И напоследок своих изречений:
    2 игрокам - не бойтесь изменений, и более точнее выражайте свои недовольства ФАКТАМИ, а не уперевщись во фразу: "вай-вай нЭ хАчю новый дЫзайн".
    2 Некре - Сергей, я уже высказал свои мысли по поводу нового дизайна в месаджах, что в теме (ссылка даже тут выше в тексте есть).

    +upd ver1: После прочтения этой темы само собой в голову пришло. Можете кидать помидорами, "ололо школота" и прочее. ИМХО: право высказаться есть у каждого "по сути и без истерик, с фактами"
    :ban:....:nooo:


    +upd ver2: Ах да и по поводу мобильника и нового дизайна - дизайн же не завтра вводят! и тем более было озвучено, что в разработке, и имхо: когда введут новый дизайн введут и шкурку под мобилы

    +upd ver3: Никогда не бойтесь что-то менять в жизни, больше экспериментов...иначе можно просто протухнуть
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
  14. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    есть единственная вещь которая меня абсолютно не устраивает сообщения

    вот нельзя что ли все сообщения вставить в"смс"-а там уже раскладывайте по полочкам отчёты мессаги и тп-и при появлении нового сообщения лучше не изменение фона кнопки а пусть например вместо конвертика количество горит
    остальное просто привычка не более-по первости бесило -а щас наоборот многие вещи кажутся гораздо удобнее-например приглашение саб

    ЗЫя б всё таки с цветовым оформлением что то сделал-цвет фона убитый совсем
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    2 пользователям это понравилось.
  15. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    а чем вас не устраивает фон. Вполне нормальный, глаза не режет. На его фоне ничего не сливается. Кроме текста наличия флота на планете
     
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    ну так я и написал ,что МНЕ не нравится-если всех устраивает тто пофигу
     
  17. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    уважаемый, это конечно понятно- "вам не нравиться" но можно было это озвучить так, к примеру:
    1) идем в ЭТУ тему.
    2) Создаем сообщение с таким примерным смыслом:
    и все. Трудного ничего нет. Главное ТЕХНИЧЕСКИ правильно отобразить свое "ХОЧУ". Если админы сочтут это нужным, сделают.

    ЗЫ. Если игрок платит реальные деньги ради талеров (др. внутриигровых предметов) это не означает, что админы должны теперь по каждой прихоти бегать за каждым, выполняя его "хочу".

    ЗЫ. терминатор расслабся и летай спокойно
     
  18. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    хаха..я так и представил себе терминатора и фотошоп:D = ядерный гриб на всю Сибирь
     
  19. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    абсолютный расслабон-всё путём-вот когда ты начнёшь что то по альянму мутить и 5 полётов одновременно с оттягом-поймёшь что лёгкое изменение фона кнопки смс-не айс
     
  20. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Re: Что неудобно в новом дизайне?

    Поверьте, я это уже все прошел когда-то на ДМ: и полеты, и торможение и али-вылеты, и вылет разницей в 1 сек...т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.