Партнерская программа

Тема в разделе "ЧаВо & Энциклопедия", создана пользователем Necra, 29 июл 2009.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Партнерская программа

    Теперь вы можете приглашать своих друзей в игру и получать за это разные бонусы.

    У каждого игрока свою индивидуальная ссылка которую вы можете размещать на разных сайтах, пришедшие по этой ссылке игроки становятся вашими рефералами, а вы получаете бонусы.

    Рассмотрим подробней каждый из пунктов.
    Число переходов по вашей ссылке - показывает сколько человек нажало на вашу ссылку.
    Число регистраций - показывает сколько человек зарегистрировалось и активировало свой аккаунт из тех кто пришли по вашей ссылке.

    Внимание считаются только игроки с уникальным IP адресом которого еще нет в базе игроков.

    Как только ваш реферал наберет 100 очков игрового опыта вы получите 5 талеров

    Дополнительные бонусы за рефералов:

    Колонизация первой планеты - Как только ваш реферал колонизирует первую планету вы получите бонус в 5 кредитов;

    Достижение 5000 очков опыта - по достижению вашим рефералом уровня в 5000 очков вы получите еще один бонус 5 кредитов;

    Появление первой луны - стимул помочь вашему другу сделать первую луну, в этом случае вы получите 5 кредитов. Даже если ваш реферал сам сделает луну, то вы все равно получите свой бонус;

    Колонизировано 8 планет - по достижению этого условия вы получите бонус в 5 кредитов.

    Реферальный бонус - если ваш реферал будет покупать кредиты, то с каждой такой покупки вы будите получать бонус 5% от числа кредитов приобретенных приглашенным вами игроком. Данный бонус начисляется нами и не уменьшает число кредитов начисляемых вашему рефералу.

    Внимание: друзья, если приглашенный вами игрок имеет IP адрес совпадающий с уже существующим игроком, то не попадает в ваши реферали и вы не получаете бонусы.
    За случаи мошенничества вы будите бессрочно забанены с последующим удаление аккаунта.

    В случае обнаружения накруток будут внедряться штрафные санкции, от списания талеров до бессрочного бана с последующим удалением аккаунта.
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Чуть ниже вашей реф. ссылки располагаются 2 поля с надписями "BB код" и "HTML код"
    BB код предназначен для ставки в вашу подпись на форумах. Вместо текста "xNova - браузерная космическая стратегия" Вы можете поставить любой, текст кроме компрометирующего данный игровой сервер.

    После завершения конкурсы к ссылкам добавятся еще и красочные юзербары.
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нажмите f5 и будет вам счастье.
     
  4. Троян

    Троян

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    По моей ссылке зарегистрировался паренек, в статистику это не добавилось, и не добавились бонусные талеры:confused:
    До этого он на сайте не бывал и не регестрировался.
    Баг?:) или база не обновилась еще?
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Читайте полностью, а не избирательно.

    На всякий случай, скажите его ник проверим.
     
  6. Троян

    Троян

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ник Tubork
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Его IP не уникален и совпадает с игроком Giviz. Вполне вероятно это простое совпадения, и понимаю, что в данном случае это немного портит кровь честным игрокам, но без защиты партнерская программа действительно добавит куча спама на разных сайтах и форумах.

    Кстати, напомню, за спам игроки будут наказываться блокировкой аккаунтов. Показывайте свою ссылку только там, где она будут адекватно воспринята.
     
  8. h1fQ-

    h1fQ- Заблокирован

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    15
    как насчёт адсла ? ((:)
    у адсла ип динамический:)
     
  9. yurik13

    yurik13

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Действительно, один ай-пи не считать как-то неправильно, если у меня провайдер дает "серый" ай-пи (пол-района выходит в инет под одним адресом), то я не смогу получить за друзей кредиты... толку мне от этой партнерки?
     
  10. Ferum

    Ferum Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Тебе толку нету, кому-то есть. Что уж поделать ;)
     
  11. yurik13

    yurik13

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Можно привязываться не к ай-пи, а к мейлу... хотя интересно, а как играть потом с одного ай-пи? В общем все равно решение принимает Некра...
     
  12. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    позновато ввели (( уже пригласил нескалько игроков))
     
  13. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Чё то я не понял. Что такое ВВ код и аштмл код? Вообще зачем они нужны?
     
  14. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Я вообще почти весь круг общения подсадил на нову. Альянс был создан только из друзей мной в игру приглашенных... Да, поздновато... =)
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Долго думали как сделать и защититься от накруток.
    Предупреждаю сразу, отмены проверки по IP не будет.
     
  16. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    хехе на http://crazys.info/ у половины в подписях ссылки на хНову :))
     
  17. LLIyT

    LLIyT

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    А может по ID сделать? (если такое вообще возможно)
    Во всяком случае спасибо, за 10 мин 15 тайлеров)
     
  18. Колян

    Колян

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    У меня уже 5 таллеров 4 зашли 1 зерегестрировался:p
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Что вы под этим подразумеваете?
     
  20. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Число переходов по вашей ссылке: 47
    Число регистраций: 0

    Чёт я какой-то неудачнег :)