Как меня ТОПы фармили ;)

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Megapihar, 1 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Дело было так, решил я на ВЗ поиграть мирным фермером, флот не строил, только шахты качал, но тут вдруг сделали бесплатные полеты и оставшиеся ТОПы на полистав стату, видимо, нашли недавно побелевшего фермера без флота и технологий, и как на зло этим фермером оказался я.
    Хочу отметить что у меня даже нет ЗСок(гравитация не изучена), но они летели так что я точно никого не поймал своими 4-ми к флота:

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=cc11f32f7701b742744e997f77e6bd3d

    К счастью, как только я увидел эти САБы сразу понял, [вырезано модератором]:

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=b6448a7bdfe33ed825b95a79e157a6d4
    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=2a06044aaf2463bce352384726083668
    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=0978d190542c97933a5aa98677f6c70c

    Из восьми сделанных выстрелов снесена была только солнечная электростанция 25ур.

    п.с. чайкам отбой лом весь мой.

    Печально, что даже бесплатные полеты в неумелых руках не приводят к желаемому результату :(.
    Может не в сервере дело, а в игроках, которые играть не умеют ? (вопрос риторический в теме не отвечать.)

    Забыл добавить, ну если я мирно фермерствуя запугал сервер так, что на меня все ТОП флоты полетели, уйду я в РО, жаль мне вас, сами играть не умеете и другим не даете :(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
    2 пользователям это понравилось.
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Би-ги-ги :D А еще меня зазнаным называют. Как по мне полеты вызваны тем, что при шпиковании твоих планет в ЛС получали целые поэмы. Хоть бы рас пропустил шпик со стороны не нафлудив в личку :D


    При чем тут умение/не умение играть? Даже самый ярый атакер вылетев на цель, когда она онлайн, если жертва думает на уровне хотя бы обезьяны, останется без навара. Где тут неумение играть? Все атаки прошли. Рандом на снос есть рандом, тут даже Некра не в силах без перекодировки повлиять. Солнечка снесена, флот атакеров цел,ты в РО. Это твой мастерский ход против атаки? Тогда еще раз Би-ги-ги :D

    Тема ни о чем в стиле "На меня слетали, я поднял флот. Правда круто?" :)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    3 пользователям это понравилось.
  3. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    :finest::finest::finest:

    ахахах,поржал от души,отжеж мегапендюх)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Вот команд здесь я не согласен принципиально!! На мой взгляд ключевое слово "не мешайте играть"!!! Ёпт, меня если бы так пресанули, тоже в больничку полетел бы!!! Стая гиен может и льва загрызть!!!
    А Мегопи... не стоит разбрасываться словом "НУБ", ибо их почти не осталось!!!!
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    krot, комрад, ты в текст автора вчитайся, мой ответ акцентирован отнюдь не на фразе "В РО свалю" :)
     
  6. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    видимо, надо увеличить цену полета нов в 100.000 раз))
    и будет все четко с бесплатными полетами :)
     
  7. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    да фиг знает!! знаю одно, мои комрады в такой ситуации меня бы не оставили одного!!!
     
  8. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    это отпугивающий манёвр ))

    на прошлой неделе хотел передать акк, но Некра сказал нельзя, уже 2 раза передавали, так что уйти давно хотел, данные события возможно подтолкнули, но не были решающими.


    не надо, больше нов летит, больше нов сольются на возврате или выгоднее удалять Луну ну и т.д. Короче дешевый саб и дешевый дэф всё правильно.

    ДА! грозились новами мне многие и уже давно, но если бы они умели правильно
    летать новами, то не ждали удешевления полетов на 99% , а если бы еще правильно посчитали количество нов в одной атаке, то снесли бы пару шахт, а так разделили новы на 3 части (по старинке 1 волна = 3 атаки) и полетели на авось.

    флот я не поднимал перед атакой, за 10 минут поднял ресы, флота там не было, просто шахты отключил, чтоб ничего не украли ;)
    А вообще флот поднимать тоже надо уметь и не только чтоб возврат поймать, а и знать на сколько и как обычно враг тормозит флот (ты думаешь каждый раз как получится, а получается одинаково это уже привычка), за сколько до атаки шпикует, да и самое главное может чему-то можно научится у атакера пока он летит.


    а если сложно писать называйте меня вольт.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
  9. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    дак а что же ты судя по форуму совсем не Вольт!! Мне то зачем думать как тебя на самом деле зовут!!! Хотя когда писал, на Ник внимание не обращал!!
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Megapihar, ты, видать, [вырезано модератором] :) Расчеты супер-пупер, выжидание момента удешевления полетов. Епт, это мои соалы! Им просто [вырезано модератором] делать! А ты просто валялся рядом! С ними не один бой был взят и удержка собрана, луны снесены, а ты, [вырезано модератором], решила, что в чем то их превосходишь... [вырезано модератором]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  11. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Падонак так их и надо:up::)
    Он вам тоже писал что вы ему планетку под фарм отдаёте а он вас не трогает?:D
    Падонак лучше бы в деф меня позвал:)
     
  12. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Да кому ты нужен)))))
    Парни уже пару раз в экспу всем флотом летали от нефиг делать)) Вот и тут взяли флот поделили поровну и полетели) Покажи лучше сам, как надо новами летать, гуру ты наш, а то ссыли на Леху тут многие кидали, на которого даже внимания особого не обращаешь) А обратишь - так вони на форум полезет, так как такие как ты способны только на других пальцами тыкать, чтоб не заметили что ты сам НУБ.
    Начал тут геройствовать, когда уже все с ВЗ свалили толком))) Ты бы припомнил, как, по моему, Садюга отговаривал Комманда на тебя летать))) Что-то этот нюанс ты упустил :) Хотел обратить на себя внимание? Ну, это у тебя получилось, не спорю :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
    2 пользователям это понравилось.
  13. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    ComManDX,
    Megapihar,
    Ну казалось бы что им делить, оба нубы, оба с завышенной самооценкой, так нет же срач развели:finest:


    Насчёт нубов шутка;)
     
  14. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    А о каком ломе ты чяйкам говоришь..Чтото по логам я там и лома то ненаблюдаю или с солнечных спутников 35.000крисов ты об этом чтоле..:eek: ??

    но малодец что хоть заметил что летят..
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Нид, ты хреново порезал мой пост))) Читается, как будто я на Леху гоню :) Должно быть:

    Покажи лучше сам, как надо новами летать, гуру ты наш,а то ссыли на Леху тут многие кидали. А ты тот, на которого даже внимания особого не обращаешь)

    Добавлено через 1 минуту
    loki, ты уже "в теме" на ЗП? :) А то там есть один Локи, но явно не ты) Видать твой поклонник)))
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
  16. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489

    Да я там есть но ник другой.
    Я уже заметил мой ник ктото потырил.
    Правдо я там савсем меленький ещё. :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Как говорится: Клоп мал да вонюч:D!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Stribuzit

    Stribuzit Заблокирован

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Клоун из тебя так слюна и брызжет:D,флот был отправлен ,а все участники спали мирным сном:)А ты в это время на изжоге сидел нубяра!А чего в ро то сразу сваливаешь я где то слышал,что ты все вз порвешь:D А ты не задумывался о том,что мы так флот сейфанули))))
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Stribuzit, о. Внатуре, он же про оттяжку и шпики за время полета ничего не говорил :D Аххахаха, вот герой - увернулся от спящих Мимиков :D
     
    1 человеку нравится это.
  20. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    02 Марта 00:14:45 Контрразведка Шпионская активность
    Чужой флот с планеты Колония4-------[1:262:9] был обнаружен возле планеты Колония [1:289:8].
    Вражеские шпионы были перехвачены

    02 Марта 00:52:58 Контрразведка Шпионская активность
    Чужой флот с планеты Колония4[1:262:9] был обнаружен возле планеты Колония [1:289:8].
    Не удалось перехватить вражеские шпионские зонды

    02 Марта 02:57:31 Контрразведка Шпионская активность
    Чужой флот с планеты -Пьяная-[1:277:2] был обнаружен возле планеты Колония [1:289:8].
    Не удалось перехватить вражеские шпионские зонды


    почитай названия логов и поймешь на каком изжоге я сидел ))
    как видишь у меня флот просто прилетал в это время, да и не сплю я по ночам вот ДМовцы знают ))


    нуюбов не трогаю, команда хотел слить, даже писал ему в личку когда это будет, но он не дождался (понятно что меня испугался и решили сделать замес, чтоб уйти всем ВЗ :D) Да и дешевые полеты не входили в мои планы. При дешевых полетах нельзя поймать с ПО или колонизировать, а стояки не интересно сливать :(


    а ты вообще кто такой ?
    02 Марта 02:38:26 Командование флотом Шпионский доклад
    02-03-2012 02:38:26Шпионский доклад с -Пьяная- [1:277:2] | -НиК_УволеН-
    Металл 9.011.691 Кристалл 3.278.761
    Дейтерий 11.584.165 Энергия 0
    Флот
    Малый транспорт 18 Большой транспорт 5230
    Колонизатор 215 Переработчик 8349
    Шпионский зонд 44 Бомбардировщик 765
    Бегемот 350
    Оборона
    Постройки

    02 Марта 02:46:54 Командование флотом Шпионский доклад
    02-03-2012 02:46:54Шпионский доклад с Дьявольщина [2:49:2] | Новый_ник
    Металл 323.323.797 Кристалл 390.216.951
    Дейтерий 121.396.174 Энергия 0
    Флот
    Большой транспорт 483 Лёгкий истребитель 6063
    Тяжёлый истребитель 201 Крейсер 4587
    Линкор 6977 Переработчик 25621
    Шпионский зонд 993 Бомбардировщик 244
    Уничтожитель 2146 Звезда смерти 5
    Линейный крейсер 8000 Бегемот 219
    Оборона
    Ракетная установка 850 Легкий лазер 3050
    Постройки

    А Вельзевул вообще шпиона нанял, может думал что я его флот в "сейве" не увижу ?


    атаки летели почти одновременно (так только нюбы новами летают) ну как я выше писал шпики были, а не оттягивал... так нюбы ж наверно не умеют :D не умеют так что не разрушить нюбские одновременные 3 атаки.


    я не уворачивался!
    и уже писал : "за 10 минут поднял ресы, флота там не было"

    тут Raptor прав, предлагаю больше не флудить и согласиться с моим однозначно верным мнением про то что все кроме меня нюбы :D , ну кроме ТОФ
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.