Как меня ТОПы фармили ;)

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Megapihar, 1 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Нубы те, которые кроме гнилых тем, созданных на форуме, больше ничего сделать не могут)

    Stribuzit - это Stribuzit, если у тебя с логикой туго))
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    1. А может это потому что у тебя вообще шансов никаких не было и тебя не считали за игрока, способного отбить даже это? :)
    2. А может потому что ты под фалой был и Дэф или спуск куска флота заметен был бы?
    3. Может просто я тебя не дождался из-за того, что для этого нужно было бы тебе 8 месяцев растить флот, а мне при этом вообще ничего не строить? :) Меня Алиены не слили, а тут ТОФовец вызвался показать как это делать :D

    В общем - ничего не поменялось. В данной теме тролль гордиться атакой на него :)
     
  3. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    гнилыми темы делаете вы- форумные тролли. По этому я и не выкладывал логи как мимиков фармил.


    ты про 100к флота на мои 4к ? не считали за игрока столько бы не послали, да еще и сабами и втроем. Может боялись и полетели втроем ?


    Ну есть еще пару способов, но ты ж постом выше писал что они спали, а теперь значит фалангой смотрели каждые 5 минут ? Вы мимики пишите так же криво как и летаете :p


    ну ты ТОП акк взял, вот тебя и не слили, а может не пытались ? может ты просто не нужен был никому ?
    А ТОФовец фармил мимиков регулярно, за что и невзлюбили они его :)
    И акк я взял намного меньше чем он сейчас и без обороны (из обороны только мраки) не плохо поднял его и ниразу мимики ко мне не долетели кроме этого


    Тут ты что-то напутал на тебя не было атаки. :p
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Потому что ты ответил про шпиков, до этого предполагать, что Стрибузит ошибается у меня не было.

    Я не на ТОП аке зарегался на ВЗ. Меня за всю игру 1 раз слил Локи, потому что гонялся и когда я был в атаке. Остальным не удавалось.


    У меня каГ бЭ, тоже не такой флот и техи были при приемке :) А полетели на тебя потому что:

    1. Алиены ушли
    2. Ультра ушла

    Осталась шелупонь, а так как ты спамил каждому сканящему тебя в ЛС, [вырезано модератором] :)

    И вообще - я смотрю на тебя как на лом :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
  5. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Парни специально слились и ушли с сервера, а те кто остались разграбили соалов по этому и не боялись за флот. - Так правдивее будет.

    sadone, выражайся культурно, я никого тут не оскорблял и выражаюсь максимально корректно. Хоть некоторые пишут, что
    , но я себе не нормативных слов не позволяю.

    ты был , на сколько я помню, топ-3 и так примерно и остался если не упал, а я поднялся по стате в несколько раз.

    было, вот:


    Ну а меня никто ни разу не слил.

    ну до передачи ТОП акка на тебя действовала защита новичка.


    кому кроме тебя ? и я не спамил, мы обсуждали твой будущий слив ))

    [вырезано модератором]

    а я на тебя вообще не смотрю :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Ты [вырезано модератором]? Думаешь с ТОП 3 на ТОП 2 сигануть так же легко как с ТОП 200 на ТОП 199? :) [вырезано модератором]

    Хватит!!!
    =I=
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.