Партнерская программа & мелкие изменения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 29 июл 2009.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, запущена партнерская программа для игроков.

    Также проведена некоторая работа над игрой. Теперь при отмене уже начатой стройки возвращается только 90% потраченных ресурсов, будьте внимательней и начинайте строить только, то что вам действительно нужно.
     
  2. Axel

    Axel

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Спасибо конечно.
    Но заметил очень поздно это сообщение!
    Получил кредиты решил ускорить строительсво шахты, отменил, а вот поставить не смог :).
    Теперь так конечно делать не буду :)
    p.s.
    А вот теперь не прикольно. Сообщение о том что возвращается 80% появилось позже, чем я на себе почувствовал, Ну не смешно.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2009
  3. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Кстати, насчёт партнёрки, это же приведёт к нахлыву спама и рекламы на других сайтах, я вот к примеру уже на многих своих подписях впихнул)
     
  4. Axel

    Axel

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А я не буду, Против спама.
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Приносим свои извинения, немного запоздали с объявлением.

    Играть когда много народу интересней :)
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    мда...партнерка конечно это хорошо.но вот 80%....это не есть гут.в связи с чем такое ограничение поставили?
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Боремся с "альтернативными" видами сейва :)
     
  8. Lestat85

    Lestat85 Vampire

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    82
    Впринципе согласен с 80%ами, но тогда стоило бы ввести возможность отмены построек в верфи на тех же условиях... было бы логично помоему...
     
  9. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Борцы, я фигею!
    давайте для начала разберёмся что к чему, удаляем постройку, через нажатие кнопки "приостановить" и везде при нажатие строительствой по сути должно заморозится часть ресов вернуться а часть быть уже потраченой, и у меньшино время строительства на столько сколько оно уже было в процессе стройки!
    + ко всему, еше на старом форуме было высказывание некры, что равняемся пака на о гейм, потом будем добовлять чтонить новое!
    в итоге сервер еше не доведён до Огейма, но уже добавили столько лишнего, что от изначальной иксновы уже осталось только названия!
    не все изменения всегда к лучшему!
    а борьба с альтернативными видами сэйва это глупо, имхо они явно так и задумывались разработчиками! короче бред! =(
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Над отменой постройки флота уже думаем, скорей всего оно будет.
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    так тоже будет"альтернативными" видом сейва:)))) смысл тогда было 80% возврат делать?:)
    З.Ы.возвращайте обратно.100% возврат.это игра а не экономика и не реальная жизнь.таким макаром скоро будете ресы продавать...все это ИМХО.--->я против 80% возврата.
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    У нас нет цели вообще убрать все виды сейва кроме как таскать ресы флотом :)
    За полгода игры лично я отменял начавшиеся постройки всего раз 10 не больше. Что в общем и целом, в учете за всё игровое время, никак бы не повлияло на мою игру.

    Ни ресурсы, ни флот, ни постройки продаваться не будут. Платные сервисы носят характер небольшого бонуса в благодарность за помощь серверу. В дальнейшем они еще будут балансироваться в сторону уменьшения влияния на игровой процесс и равноценной игры для всех игроков.

    UPD:
    Решено пойти на встречу, изменили процент возвращаемых ресурсов, теперь возвращается 90%
     
  13. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да не альтернативный это вид сейва...вот Вы Некра,у вас часто были свободные слоты под постройку?я не считаю вторые и третьи слоты.ибо за них не снимаеются ресурсы.да и вообще...
    даже у какого нибудь Васи пупкина на 300+ месте сейчас стройка занимает 1-2-3 дня.соответственно и стоит 3кк мета и далее.так неужели он не будет думать что ему строить то?:)(это конечно пример).смысл редактировать то что не имеет под собой какой то основной функции.сейчас отмена построек не настолько востребована как топами так и средними игроками.от себя скажу что она используется только теми молодыми и "зелеными"(по цвету защиты конечно) игроками которые видят эту игру в первый раз.и которые еще не знают(или не выработали)свою схему построек.и думаю им будет обидно терять часть ресов которые на первых порах достаются прям достаточно тяжело.
    З.Ы.если что то не так то извините...понесло меня чуток чего то:)
     
  14. KALLISSTA

    KALLISSTA

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ага а еще не забудьте что при сносе ресы тоже тратятся...а по идее при разборе зданий ресы хоть частично должны возвращяться...утилизироваться...
     
  15. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    вопрос для некры, модернизации сервера, имеют какой характер?
    максимально усложнить игру ? максимально добавить всякой шляпы, чтобы выделялся сервер из всех остальных? или максимально приблизить его к реальности? или еше чтото!
    просто чем чтото делать, надо разобраться с первопричиной (для чего это всё), потом уже делать выводы что нужно добавить а что нет!

    Зы: это лично моё мнение !
     
  16. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Да уж....
    Придумали, так придумали....
    Начинаю всерьёз уже подумывать о том, что бы завязать с игрой на сервере с такими "крутыми" поворотами......
    Если введут отмену построек флота/обороны - брошу играть почти наверняка.
     
  17. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Думай о хорошем, хоть освободишь малость форум......

    За ночь уже 6 раз просмотрели ссылку, я доволен, но ещё ни кто не зарегенился! Думаю всётаки если бы за это давались кредиты, то больше бы народу спохватилось бежать рассылать спам!
     
  18. VoVaN

    VoVaN Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    "Спасибо" некре за нововведение, еще большее "спасибо" за сообщение об этом нововведение аж спустя 12 часов после высказывания об ошибках, ну и конечно логично вместо исправления бага просто предупредить. жаль конечно..., я переживу.
     
  19. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Присоединюсь, пожалуй, к мнению empierTau и allmo, непонятно, в каком направлении сервер развивается, какова цель. Процент за отмену построек - как-то не сильно волнует, хотя предупредить стоило, жаль, что люди пострадали, а вот слышать про скорую (ну или не совсем скорую) реализацию возможности отмены постройки флота по меньшей мере странно, тем более в обсуждениях раньше везде говорилось об обратном.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2009
  20. gRIP

    gRIP

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А я за плату за отмену! Считаю это более реалистично. Жаль конечно пострадавших, но изначально думал что часть ресов при отмене пропадает поэтому не делал так))) Поэтому надо просто предупреждать и все. Некра так держать!
    :eek:fftopic:-> я ЗА усиление обороны давай еще! Уравняем до еонца атакеров и оборонщиков!