[Вопрос] Время-время, не спеши!

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем cisco, 6 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Собственно, как мне еще помниться, в далеком 2010 году я уже задавал подобный вопрос. Как говориться, прогресс не стоит на месте, и как вытекающая мысль - все должно усовершенствоваться и улучшатся.
    Вопрос: почему на игровое время, которое, я так понимаю, запрашивается напрямую с сервера, можно повлиять обычными часами в Windows?:hmm:

    Собственно под катом:
    [​IMG]

    Вариант 1: нормальное состояние :|
    Вариант 2: +месяц :eek:
    Вариант 3: +год :mad:
    Вариант 4: -год. :nooo: Мну разорён :nooo:
    Причем, интересен факт, что если я +время, то ресурсы не подсчитываются, но стоит лишь обратить время вспять, то все ресурсы обсчитаются.

    upd: если время в окошке обращается запросами к серверу, а время в ОСи никак не подцеплена к серверу обращения...фигня какая то получается:hmm:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Влияет сугубо на отображение и, кстати, не во всех браузерах.
     
  3. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    я в курсе, что надо всего-лишь обновиться.
    Причем тут логика, это был лишь вопрос спустя время. Имхо: думал хоть как-то скрипты отойдут от влияния внешних факторов.
    Проверил на хроме (правда портабл, но суть не меняется в принципе), ИЕ 8.0.бла-бла (на работе), лисичке :)o смотрим под кат, в виде офтопа)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ошибки тут нет, а развлекаться ради процесса смысла не вижу. Изменение системного времени явно не самая распространенная операция.
     
Статус темы:
Закрыта.