об уголовной ответственности для наркоманов

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем sectoid, 20 мар 2012.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    такие дела
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Хороший закон!А ещё бы смертную казнь за распространение и хранение наркотиков-вообще замечательно было бы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    так то нужно бороться с распространением наркотиков и наркоторговцами, а не с наркоманами:mad:

    Этим долбодятлам и так зарплату подняли, а как не работали так и не хотят:slap:
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Еще б публичные расстрелы, а лучше садить на кол, для наркоторговцев и ваще красота.
     
    1 человеку нравится это.
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Таки я о том же выше написал.Так сказать-"Китайский вариант" .

    Добавлено через 6 минут
    Вот тут: http://www.narkotiki.ru/mir_5632.html про "Китайский вариант" подробнее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    в условиях Российских правоохранительных органов, не самый лучший вариант :mad:
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Конечно-давайте тогда вообще ни хрена не делать,а сетовать на органы и...вымирать..
     

    Вложения:

  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    По-моему здорово!

    В их исторической ситуации это был единственный действительно оптимальный и действенный способ, абсолютно верно они решили взять эту проблему в свои руки!
     
  9. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    предлагаю анархию, с жестким естественным отбором:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    У нас в стране похоже это тоже единственный способ и метод.

    На днях поведала знакомая,что один наш общий знакомый(наркоман со стажем,как то довелось вместе работать) посадил на героин сына...Только расстрел!

    Добавлено через 2 минуты
    Бабушка моя,мудрая женщина,в таких случаях говаривала:"Смешно дураку,что нос на боку"...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 мар 2012
  11. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    да уж :slap: не дал ребенку в человека превратиться
     
  12. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    распутый, растерзаный, вами растреляный и на кол пасаженый - спрашиваю: а здоровья то хватит?
    не с торговца начинать надо, а с родителей которые ребёнка воспитывают.
    ИХМО я сам всю эту кухню прошёл - ни вам об этом судиить.
     
  13. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Так Борода о том речь и ведет.

    Если на то пошлО, каковые меры ты считаешь(развернуто) наиболее действенными и при том оптимальными для России? По вопросу наркомании, конечно же, раз уж ты прошел эту кухню.
     
  14. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    я не знаю.
    я правда не знаю... знаю только что не нельзя так раз и всех расстрелять - ни все такие гады, есть и просто заблудившиеся. только определить это сложно и как это сделать - я не знаю :(
     
  15. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    iNeedfor, вот подойдет к тебе сейчас наркоторговец и скажет "Купи!" - купишь? Подойдет к Зоргу, подойдет к Бороде, подойдет ко мне... Как видишь дело не только в наркоторговцах (я их не оправдываю ни в коем случае!) Если на товар спроса нет, то он уходит с рынка. В мире есть "торчки", которым просто необходим кайф. Убери ты всех наркоторговцев - они мака себе насадят и будут "компотом" ширятся, или дурман горстями жрать будут, или винта наварят. Все не так просто...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ненавижу нариков, ещё больше ненавижу наркоторговцев, но мой то сын даже не курит!!! есть о чем задуматься родителям у которых с эти проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ты увидел лишь две вещи - расстрел и изоляцию наркоманов-прочитай статью про то как в Китае это сделали.Ну не буду же я,право,суда её постить-ссылка есть в первых сообщениях;)
     
  18. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    заладили героин да героин. есть и другая сторона медали - ЛСД и марихуана, например.
     
  19. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    родственникам как в Китае счет за расход патронов присылать

    Добавлено через 10 минут
    а разница в чем ?одно от другого рядом ..начал с травки закончил герочем.хотя да сам не безгрешен травку покуривал:oops: были предложения иглу попробовать но тут правда шлагбаум опускался со знаком стоп :) сам попробовал а дети ..младший только в 14 лет пробовал сигарету и сам честно сказал об этом ,сейчас даже не помышляет об этом не понравилось ему:)
     
  20. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Я 9 лет курю ганжу :) За 9 лет я ниразу не испытал никаких ломок, так что привыкание вы уж бросьте) Сушит мозг? Я 3.5 года работаю инжинером-строителем. Я мозгом зарабатываю. Образование получил в самом престижном ВУЗе Украины, не заплатив ни копейки. Все сам :) Переходят к более тяжелой наркоте? А зачем?))
    Все дело в человеке. Некоторым и 100 грамм налей, они через год сопьются нах :)
     
    2 пользователям это понравилось.