XNova 2.0 ЧАТ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ALEX, 1 май 2012.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Предлагается живой встроенный чат в само приложение игры, в связи с собранной информацией это многие хотят и одобряют. На форум нынче лезть и медленно переписываться очень мало кто хочет. Хочется живого общения совместно с врагами! Общий обычный чат! Только встроенный треба)))):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. abdul

    abdul

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    давно пора, я года 2 назад играл с чатом на др серваке, с кланом общаться удобно и вообще както не полноценно без него)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В данный момент нет в планах.
    Чем скайп, джабер, ирка не подходит?
     
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Да потому что это отдельно создавать нужно, включать его постоянно, когото туда запихивать, не у всех оно есть и не всегда воспользуешься. А так она сразу есть встроенная, там и быстро парой слов со всеми вообще перекинуться можно, кого-то нубами обозвать например))) да и мало ли чего ещё можно там наговорить. :cry2:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Вот сейчас мы на форуме срёмся а будем в чате, всё модерам легче:)
    Я играл в десятки нов(правда ни в одной больше месяца не задержался:)) и вот во всех абсолютно из них был общий чат!!!
    Лучше бы вместо никому не нужного обновления системы колонизации Чатом занялись!
     
    1 человеку нравится это.
  6. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    :help:Конечно чат небходим !!! Тут некоторые даже нехотят по форуму лазить по пару часов инфу нужную искать , проще в контакте в группе написать , может быстрее ответят , да и туда заходят раз в пятилетку так как не удобно ... За чат сдесь на форуме вообще молчу , кто его искать будет чтобы например написать привет ? )) Общий чат для всех необходим в игре как воздух , это же улучшит и разнообразит игровой процес , что тут непонятного ? Не все в Алах ! Никто не будет ползать по форуму перерывая кучу постов и искать какой то тут чат где раз в сто лет заходит кто ... Разработчики Вы же сами пытаетесь подтянуть кучу народа с соц сетей и сами же режите им общение . Где логика ? Кто тут будет долго сидеть и развиватся в одно лицо если есть цель вступить в Ал только один раз и до конца не перебигая с Ала в Ал , а Ал выбрать лучший .... Для этого необходимо время ... Вот и задайте вопрос себе , как сделать игровой процес для одного игрока так чтобы ему не было скучно одному например первый месяц играть ... Делайте пожалуйста чат в игре , нам всем и не только он необходим очень ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Здесь чат не актуален, боевые и другие действия надо вести молча и тайно!!!
     
  8. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    Бронь ... Да ? Причём тут Ваши боевые действия ... Обсуждайте внутри Ала или тихо сам с собою , разговор идёт о общем чате внутри игры ... Читайте внимательно !!! Если вы боитесь спалить онлайн , просто закройте чат общий и всё , хотите общайтесь нет не общайтесь ... Ещё раз пишу , чат такой очень облегчит общение всех игроков , принесёт разнообразие в игровой процес , не даст скучать человеку пока его флоты на фарме по 3-4ч , даст возможность удержать человека в нутри самой игры и тд ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Death Imperial

    Death Imperial

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Чат нужен! Просто в обзоре чтоб был встоен. Кому не нужен тот пускай оффает. И без модеров. Чтоб и нецензурное и маты все было :D
     
  10. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    Если нужна ссылка на игры в которой есть подобное пишите я дам , для того чтобы было понятно как это работает .
     
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    цензура безматерная полюбому должна быть!:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. saharochek

    saharochek Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Присоединяюсь ко всем! Чат встроенный который общий для вообще всех игроков сервера обязательно нужен. Много новичков которым что то не понятно, хочется спросить, а искать на форуме некоторые игровые моменты ох как напряжно. Да и поболтать вместе со всеми врагами тоже не плохо. Главное чтоб без нецензурщины было! А вот внутри альянслв секретные чаты думаю и так если надо создадут.
    Нептуну респект!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну, подумаем.
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Сижу я, в чате общаюсь, а тут меня Валент шпикует. Флот спалил, на планете ресы лежат. Ну думаю, ща полетит, а мы ДЭФ сварганим. Но Валент же не тупой, посмотрит, что я 10 минут назад сообщение отправлял, и никуда не полетит.
    Ситуация другая: я шпикую игрока, или просчитываю возврат, смотрю по чату, кто из его соалов/друзей онлайн, прикидываю, кто в ДЭФе у него может быть и решаю лететь или не стоит))
    Общий чат продержится пару месяцев, а потом там никто общаться не будет. Я так Лорда на ВЗ палил - шпиканул, посмотрел на форум, а там "последняя активность 15 минут назад", ну значит отбой, не спит :)
    Вот чат али - это да. Но он вроде уже в разработках, как Некра говорил)
     
  15. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Ну в чат можно заходить, а можно и нет. Можно его просто отключить. Не хочешь палить онлайн-не заходи ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Да никто не захочет палить онлайн)) Откуда ты знаешь, будут тебя шпиковать сегодня или нет?) Когда меня шпикуют, и я "прикидываюсь шлангом", то я даже на форум без авторизации захожу.
     
  17. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Такой расклад мне очень нравится. Я за общий чат:)
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В чате не обязательно светить онлайн.
    Общего пока точно делать не будем, а на счет чата альянса надо подумать.
     
  19. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Резонный вопрос:"А нах тогда он нужен?"
    Алекс,он же Сфинкс зиму спал,лапу посасывая,мыслил(видать)при сим процессе.И на-выдал на горА:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Сидят 50 человек в общем чате и гробовая тишина...