XNova 2.0 ЧАТ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ALEX, 1 май 2012.

  1. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Так я, таки, про общий чат и говорю))

    Добавлено через 1 минуту
    Ага)) А так хоть я смогу тебе горючку попалить, прикидываясь стояком))) Хоть какое-то удовольствие:)
     
  2. abdul

    abdul

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    а вы боитесь сделать какойто дисбаланс общим чатом? наоборот он принесет в игру разнообразие, имхо :)
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, мы не можем найти простого решения которое не будет давать большую нагрузку на сервер, а тратить много времени на чат считаем не оправданным. Лучше доделать именно игровые аспекты.
     
  4. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    Чат ала можно зменить скайпом и тд ... Общий , Вы не замените ничем , что тут непонятного ? Боитесь спалить свой онлайн ? )) Ну блин не пользуйтесь когда Вас атакуют , пользуйтесь в другое время ! :slap: А Ваш онлайн я и так по контакту найду если он меня заинтересует в игре . Тоже мне Штирлици ...

    Добавлено через 18 минут
    О чём было написано в самом начале ? Для кого ? ..... Это облегчит жизнь игроку который начинает игрть , не состоящему ни в одном але ... Теперь о нагрузках ... Я ещё раз Вам пишу !!! Сылки дать ? Поговорите с разработчиками . Нет там ни какой нагрузки , после каждого пятнадцатого сообщения сверху они удаляются автоматом . В одно лицо играть скучно и не интересно ! А в нубские Алы вступать только для общения ,перебегая в последствии с Ала в Ал будут только нубё безпросветное ...Кто его потом в норм Ал возьмёт когда развитие толковое уже будет ? эта игруха тут на долго новый народ удержть не сможет в частности с соц сетей ! Так как такого же плогиата даже в контакте штук 10 весит , а 50 давно испарились ..Был там один ответ ....Нах он нужен ... Так вот я лично тебе отвечу . На кой тебе этот убогий форум , на который люди заходят раз в сто лет , пытаются перерыть кучу полезной и безтолковой инфы не находя нужной бросают и больше тут не появляются ?! А даже если найдя что то по форуму , ответ от слова привет можно ждать сутки ... В общим ... Не хотите как хотите , проще было бы написать в лом и времени нет ....
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    НЕПТУН, вы сейчас с кем разговариваете? :)
    Этакий поток мыслей, который читателю понять крайне сложно.
     
  6. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Многоуважаемая администрация! Прошу не принимать близко к сердцу, а тем более всерьез, сообщения от пользователя НЕПТУН! Выражаю вам отдельную благодарность за терпение и сохранение его неокрепшей детской психики от заслуженного урона в виде порки и банана, и во избежания активного поиска данным пользователем приключений на свою попку, гладкую как у младенца, прошу выдать ему на короткий срок режим только чтение за неуважение к администрации, дабы он смог спокойно обдумать содеянное и покаяться! Заранее спасибо!
     
  7. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    restangel , То что Вы пишете о мне , я лично воспринимаю как оскорбление в мою сторону ! При этом мне хватает терпения не писать подобную ересь в Ваш адрес ... И так понятно что дальше уровня садика Ваш мозг если таковой есть не прогрессировал .То как вы пытаетесь понты свои раскинуть в данной теме по отношению ко мне не является сутью самой темы о чате . Что касается темы разговора .. Что конкретно Вы не поняли ? Что чат нужен ? Так он нужен . Вы пишите о нагрузках на сервак , так там практически нет . Подобный чат с ограничением на символы и сообщения к подобному не приводят . Обсуждать игроками о каком то дисбалансе в игре , полная ерунда . Будут там писать или нет ... Конечно будут . Я в отличии от некоторых не делаю выводы о том чего нет ещё ...
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Господа, в личку.
     
  9. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    Просмотрите подобные приложения пожалуйста с чатами внутри и может тогда Вы осознаете как и зачем он нам необходим .
     
  10. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    НЕПТУН, ей Богу, ты румын :) Еле допер, что ты хочешь втолдычить))
    Знаешь, как мы с Пионером познакомились? Он нашего Ленина слил)) Если игрок толковый, и старается, то его заметят и так. А если поболтать хотите, то в чем проблема? Делайте как Борода: стало скучно - тему на форуме закрутил, и общается. Нахрена этот общий чат? Если ты играешь, то есть фармишь кого или летишь стояк ломать и т.д., то ты там ничего писать не будешь. А если делать нечего - флот в сейв и на форуме троллить)) В чем проблема, я не пойму? Да в том же контакте в группе общаться можно.
    В общем, как кому, а мне этот чат нах не нужен. Если захочу с кем-то вне алла пообщатся, то напишу ему в личку и поболтаю.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, сбавьте обороты. Идея мы поняли, варианты решения смотрим. Как будет простое решение - сделаем.
     
  12. abdul

    abdul

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    в двух словах скажу господину на 1 комента выше
    так ты играешь один и атмосфера со временем уходит, другое дело когда ты общаешься и разного рода контактируешь с ними в реальном времени, это вроде вешь не большая а интереса добавляет многа, помню в клане чателись и набирали новобранцев так там 2 шпиона проникли и начали инфу сливать, было вобщем весело
     
  13. igoryuha

    igoryuha Проверенный

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    17
    это не та игра,что бы общий чат был...простите,но эта идея бредовая))))
    тут сам интерес поймать..в открытую играть совсем не интересно..моё мнение))))..а новичкам советую поиграть на быстрых серверах,там быстро учат играть(сам так учился)
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Если замечаешь, что с алла выходит инфа противнику, то на этом так же можно сыграть - подсунуть липовую инфу и на этом словить. Вот именно для этого у нас всегда была отдельная рума в жабере, где чатились только люди со 100% доверием. Общий чат не для этой игры. Это не ВОВ. Здесь чем меньше о тебе знает противник, тем более успешная игра.

    ЗЫ: А когда вклин вбиваешь или оттяжку кропотливую делаешь, отбивая секунды пальцем по столу, а тут что-то в углу экрана всплывает и прыгает - отвлекает ужасно! В общем, если введут этот чат, то он у меня постоянно будет закрыт.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2012
  15. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Я не удивлюсь, если в этом чате кроме слов: ЖОПА, НУБЫ ,больше ничего не будут писать:finest:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    я анекдоты рассказывал и песни пел
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    я тебе отвечать буду там)))
    а вообще че толку сраться? ну введут чат,да как то пофиг! надо будет,зайду в него,не нужен-закрою и дальше буду жить спокойно.
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну так и с форумом у тебя так же.Надо-зашёл,не надо-закрыли,вследствие чего успокоился:)
     
  19. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    есть игровые чаты в которых не орображается присутствие в нем игрока..он поумолчанию на главной странице игры...сидишь смотришь чего люди обсуждают,захотел вставил сообщение и сиди дальше..никто тебя не видит пока не напишешь чего-нить...+ в нем вкладки-общий,чат альянса,личный тоже не помешают..
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Тема предложения как раз встроенный общий чат! Хочешь общаешься , хочешь нет. главное чтоб в нём онлайн не палился!:cry2:
     
    1 человеку нравится это.