Счастливый день лунатика

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем makm, 8 май 2012.

  1. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    у лунатика было время секунд 15-20 я сам не верил что долетит :D проста я поднял новы которые прилетели с линейками на 2 минуты ранше и отправил их на соседнию луну чтобы он думал что они есше летят. а то что лунатик посылает по 6-7 шпиков всего то мб у него проста непаказало что деф стоит . шпионажь у нас одинаковый + 2 офицер вот и все. просто почуил себя бесмертным , а тут такая подача :D:D
     
  2. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    А то что Лунатик вышел из Альянса чтоб его свои добили это не прокачка ?
    ой, или я не по теме ?
     
  3. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    ага тоже заметил ) он сшас как истиный воин харакири себе сделает :D

    Добавлено через 3 минуты
    фраза вспомнилась ) ломай, ломай меня полностью :D
     
  4. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Все вы прекрасно знаете что то что игроки добивались за 3,5 года лунатик добился за 1,5 года. В этой игре он лучший. Сегодня не вы его слили. Вот тому подтверждение:

    08 Мая 21:07:50 лунатик Сообщение альянса
    короче так ,поднимать реально неохота ,а посему чему быть ,того не миновать!!

    И мне стыдно за вас. Вы не только оскорбляете лучшего игрока, но и накинулись как стадо шакалов. Сегодня я желаю уйти с величайшим, а вы как я понял будете рвать друг друга с такой же завистью. Я не желаю быть среди вас
     
  5. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    Колян ты мне че писал сам то ?
    08 Мая 15:16:56 kolka [1:287:10] Личное сообщение Ответить
    да пусть летают) я не против) это всего лишь игра)

    это игра а ты тут пряма чуть ли не день траура 9 мая сделал давайте ему есше напамятник скинемся :D
     
  6. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    А детей от лунатика ты не хочешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    kolka,
    Коля, у меня сложилось стойкое чувство, что этот акк Лунатик не поднимал с нуля, это не родной его акк.
    Развей пожалуйста мои сомнения, если это действительно не так .
     
    1 человеку нравится это.
  8. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    и лудший игрок тот кто может победить противника с 5 кратным превосходсвом флота !!! тобиш я :D


    PS подселился комне решил за 30 минут слить )) я васше удивился опа подселился и уже луна :eek: через 30 минут уже флот летел :eek: я васше удивился много паренек сервисов использовал :D ( ну с раптором это проканала видимо)

    Добавлено через 1 минуту
    да да он в фури пришел на поднятом акке с флотом около 100к
     
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Вам никто не давал права оскорблять его прилюдно на форуме, он вас ни одного на форуме не оскорбил. Да сливал и сливал много но и да это всего лишь игра. Так за что вы брызжете в его сторону такой злостью? За то что он трудился больше вас? Это заслуживает уважения а не зависти. Вы ведь не его обосрали, к нему ваши слова не прилипнут поскольку он не мультовод и не делал никогда договорных сливов, он честен и ушел достойно. Пожелал и сделал, видимо желая знать как вы то на это отреагируете. А вы показали себя с очень плохой стороны. Лунатик красава, даже уходя он таким поступком заставил вас самих себя же и обосрать
     
    1 человеку нравится это.
  10. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    колян че куришь ?
    память о нем будит увековечена на координатах 5-45 :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Матик играет меньше 2-х лет с нуля, а Лунатик начал с акком на котором было 100к флота(я могу ошибаться)

    это не так! Да он мало спал, много и далеко летал, но первым он был только в донаторстве! На сколько я знаю это его первая ловля возврата ?
     
  12. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Мы уже пытались сложить два плюс два. И если ты все помнишь то вспомни что древние набивали бо на багах и что большинство топовых акках выросло на договорных сливах. Когда ты вычтешь все это ты поймешь что честным путем роста в два раза быстрее мог добиться только лучший игрок
     
  13. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    первая и последния ;)
     
  14. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Можешь не стараться) те кто с ним играл прекрасно знают что он совершил сливов игроков больше чем кто либо другой. Даже бо топовых акков в основном набито на небольшом количестве боев но просто более крупного масштаба. Его же количество сливов пока никому не переплюнуть.

    ПС. На этом все) более я здесь не пишу, судачьте если желаете)
     
  15. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    я шас 1 ткоа боюсь что он "отмутит" акк талгата и будит мстить :D:D:D
     
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    да ну? а ты сам то был в древние времена? что то я тебя не очень помню.
    большинство топовых акков выросло за счет мозгов и усердии своих владельцев. не все же такие как ... :)
    ну это вообще под большим [size=+3]?[/size]
     
    1 человеку нравится это.
  17. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    тявкай тявкай . отдувайся за лунатига , его и уважали может быть больше еслиб он сам за себя говорил а не ал за него как за телку:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    Kolka это значит мы 1 выстрелом 2 детеров убили ?:eek::D:D:D

    Добавлено через 1 минуту
    и колян проста люди незнаю что у наших алов 2 день неофицеальная война идет :D
     
  19. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Кто уважал? Его соалы и друзья его уважают и ценят. А по поводу участия в этом гадюшнике, что вы устроили на форуме... Я тоже не стану брехаться с базарной бабой, в словесном поносе ей нет равных. Нормальных слов она не понимает, а опускаться до ее уровня не собираюсь. Мне проще по возможности дать ей в морду.
    Лунатик играл по мужски, летал и сливал, психанул и слился...бывает... А по поводу "нуба", как вы выражаетесь... Все учились, у всех были косяки и сливы по первости, пока не отточили мастерство. И то, что он с такими "асами" играл как минимум на равных, говорит в его пользу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    танцы на костях... Лунатик - отличный игрок,который весь ДМ держал в тонусе:) Атакерам + 500:) Зачем же грязью поливать:eek:
     
    1 человеку нравится это.