6.05.12

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем sectoid, 6 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    показывать силу перед слабым есть СЛАБОСТЬ,не думаю что на это пойдут
     
  2. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    извините, а кто эти "вы"? неземная цивилизация чтоле?
     
  3. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23

    Вы - это антипутины :D

    Я твое любимое видео нашел :) Подкрепись энергией :D

    http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4
     
    1 человеку нравится это.
  4. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
  5. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
  6. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть митингов. митинги - это не дерти «о, привет чуваки, зацените прикольную сцылку я нашел, гыгы». митинги - это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в ЖЖ. митинги - это не LiveInternet, Дамочка или Лавхейт.митинги - это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
    ОМОНовцы вытрясли всё говно из девушки? а мы смеемся. личная служба президента нарушает конституцию? а мы смеемся.
    три пацана, взявшись за руки, отхватили люлей от полицейских за своё законное право собираться вместе - а мы смеемся и просим еще. коррупция, убийства, геноцид — мы смеемся. путинизм, деструктивность, нарушение прав человека, аресты — мы смеемся и просим ещё. Гундяев отсудил себе квартиру у врача — мы ржём как лошади. освободили сынка прокурора после сбития двух человек-кеглей? мы бездушно подпишемся под чем угодно, наша позиция не основана на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.
     
  7. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    а кому ты предлагаешь порулить что б это все исправить?
     
  8. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    :) мы то как раз понимаем в чем суть ВАШИХ митингов - столкнуть лбами полицию и толпу, разъярить народ и расшатать страну.
    вам ни кажется что как и сто лет назад за "революционерами" идёт отребье и неудачники общества, те кто нормальным образом не смог устроиться в жизни :) не верите? оглянитесь, многоуважаемый сектоид, кто вас окружает на ваших демонстрациях? да, да туповатые безработные и быковатые нарики - именно для этого вас и спаивали и скалывали столько лет.
    вот вы обвиняете власть в не честной игре, а сами? просто с вами стали поступать так же не честно как и вы :) не нравиться? не стоило начинать самим.
    далее: допустим что ваша "правда" восторжествовала и вы свергли путина и его команду. и...? что дальше? а дальше будет голод, безработица и хаос. мне кажется достаточно одной революции 17 года что бы это понять.
    п.с. капитализм жестокий социальный строй и неудачникам не место в нём - ехайте в корею :D
     
  9. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    популизм и ложь, уважаемый Зорг.

    кто меня окружает? отнюдь не одни "неудачники" с ваших слов (или для вас неудачники научные сотрудники (Нестеренко Павел Леонидович) и профессора (Кинёв Сергей Леонидович?). да и сам я себя к таким не причисляю - читайте нашу переписку.

    нечестная игра? в чём я нечестно играю? я плачу налоги, через пару месяцев иду в армию, не совершал никаких преступлений, имею благодарности на своей работе. в чём моя нечестность, объясните? или для вас все, кто понимает, что в стране что-то не так, де-факто отребье общества и должны идти в Корею?

    далее, почему вы уповаете то на 1917 год, то на 1991? вы действительно готовы жить в "не такой уж плохой" стране, лишь из страха революции? вы правда боитесь, что вы, характеризуя себя как высококлассного специалиста, не сможете найти себя вне путинской системы?

    про "...и?". я уже не раз описывал моё виденье сценария (достаточно пролистать эту тему вверх). или же вы считаете своих соотечественников стадом баранов, которое разбежится без пастуха?

    такие дела.
     
  10. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    вам бы социализм в сша пропагандировать - цены б вам не было :)
    по поводу не чеснотой игры я не стану тут фактами в нос тыкать - не интересно уже (кста имелись в виду ваши лидеры, а не конкретно вы)

    свое место? :) я его и в 80х подростком находил, и в 90х, и сейчас нашёл :) и при любом строе и любой политике я себя найду - будьте уверены.
    вообще, чем больше вы разрушите - тем больше я заработаю :) ну на крайней случай в другую страну уеду . так то вот :)
    на счет баранов-маранов. ни я, а правители-руководители именно ими и считают :) причем и ваши и наши. пастухи вон, с трибун зазывают и кто куда пойдёт решает сам, в силу своего понимания и разумения.
    если уж мы переходим на личности ( чего бы не хотелось конечно) то, лично я вообще приверженник монархического государственного строя и при всем при этом сторонник идеологии хиппи :)
    такие дела :) понимай как хочешь.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2012
    1 человеку нравится это.
  11. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    просто у людей есть дети . они не хотят что б те испытали на себе безработицу, голод,хаос и беспредел
     
  12. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23

    Ну как мне непонятно ? Просто я не сторонник митингов.
    Пришли люди на митинг, как ты выражаешься, чтобы побыть чудовищами и ужасными.
    Это для бездельников, которые не работают, ничем по жизни не занимаются, а просто пришли на митинг чтобы быть ужасными. Вот делать нечего ?

    Другие же люди идут на митинг по другим соображениям.Многие люди идут на митинг, чтобы выразить свое недовольство по происходящему. Конкретными событиями, поэтому у каждого свой плакат, художественного произведения.

    Какой смысл придти на митинг, когда ты понимаешь все это бессмысленно.


    Вот только не надо приписывать всех под это! Это совсем не до смеха.


    Может в армии вам вправят мозги ? :)
    Кстати у вас выпадет шанс, своими глазами увидеть частично как проходит реформа :D Вернетесь, расскажете.
     
  13. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну не знаю, некоторым в этой теме очень даже смешно.
     
  14. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    фотку тут нашёл случайно

    [​IMG]
     
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    все гораздо глубже, он ещё тогда все спланировал
    [​IMG]
     
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    кто и что спланировал :eek:
     
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    он :)
    ленинградский почтальон
     
    Последнее редактирование: 9 май 2012
  18. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
  19. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну что, нормально. хулиганье разгоняют - дело обычное :)
     
  20. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    нет, ненормально когда гражданин своей страны получает по почкам от властной структуры из-за своих политических убеждений. я понимаю, конечно, что вам все эти митинги костью в горле, но называть законную акцию хулиганьём - это имхо перегиб.
     
Статус темы:
Закрыта.