6.05.12

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем sectoid, 6 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    акция протеста тут совсем ни причем. хулиганье те кто провоцировали толпу на бузу - на видео хорошо видно кто из ху + на моём видео, выше :) а подстрекательство всегда самое гнилое дело было - или вам мама не говорила? вот они и получили по почкам, считаю совершенно правильно. всех подряд ни кто не дубасил же
     
  2. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    да видно же, что всех подряд били. посмотрите внимательней, как дубинками работают - по всем первым рядам прилетает.

    Добавлено через 2 минуты
    да, и вопрос - а почему собственно менты начали блокировать проходы?
     
  3. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    встречный вопрос: а почему толпа оказалась перед ментами?
     
  4. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    небольшая схема произошедшего:

    [​IMG]
     
  5. shaball

    shaball Проверенный

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    2
    прикольно. короче так: стадо и быдляк, другими словами и не назвать нас)
    пусть путина людмила путина любит. или гимнастка какая?
    как работать так СТАДО востребуют. но права отстаивать нужно, необходимо. и очень полезно и для себя и для власти.
    прихожу в больницу на прививку от укуса собаки "короче от бешенства") там медсестра отсутствует. подождал. потом пошел искать. наити не получилось.
    и тогда как представитель СТАДА я решил поскандалить. у работников поликлиники было искреннее негодование куда СТАДО может торопиться?
    и оцените мой ответ: я спешу на работу , штоб заработать деньги, штоб заплатить 200000р налогов что бы вовремя выплатили зарплату. за 200000 я имею право один раз в три года обратиться ко врачу)В ТО ВРЕМЯ КОТОРОЕ УКАЗАНО В РАСПИСАНИИ) и что странно меня поняли и привели медсестру.
    и она меня уколола)))

    Добавлено через 5 минут
    про двести тысяч я наврал.
     
  6. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    shaball ни в коем случае не пропускай процедуры, пусть тебе даже, двойную дозу колют :)
     
  7. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    А как же кабинет министров ? Который формирует президент.
    Почему за халатность тех или иных структур надо спихивать все на "одно".
    Разве эти качества уже не во всех заложены - эгоизм, равнодушие ?

    Ну правильно ты затронул тему, я тебе могу тоже задеть за живое.
    Недавно был случай, мужчину госпитализировали в больницу, на каталке возле больницы ему поставили диагноз "алкогольного отравления", а на самом деле у него была двусторонняя пневмония.
    Его даже в больницу не завезли, у порога на каталке в зиму лежал, при своем положении.
    И знаешь что, этот мужчина скончался.
    Виновные в этом Путин ? Опять Путин, думай шире.
    Начальник больницы, дежурный врач, приемная, ну и наконец можно приписать министр здравоохранения.
    Видимо с министра здравоохранения нехера не спрашивают за подобные инциденты, поэтому это закономерность, что происходит по всей стране беспредел.
    Точно так же, как и "Булгария" Виноватым сделали, проплывающего мимо другого судна капитана. Да, да!! Беднягу таскают по судам.
    А кто дает лицензию ? Кто проверяет пригодность судна, технический осмотр ? Самое главное, спрашивать с министра морского и речного транспорта.

    Я не помню в какой то стране, произошел взрыв электростанции.
    Так знаешь итог ? Там не разбирались кто прав, лишились постов все министры ответственные за это. Вроде в Турции было это. Ну сам факт того, что не Президент оказался "Шуриком". А именно те кто отвечает за это.


    Еще раз повторю, твой случай это равнодушие мед. работника. Кто то теряет близких и родственников в результате этого.
    Пишите письмо на имя Президента, с жалобой на министра здравоохранения. Пусть порядки наводят.
    Если будут большое количество жалоб со стороны населения на то или иное лицо ( министра ). То непосредственно будут приняты меры.
    Нежели ваши митинги, в которых вас только покалечат.


    Боритесь со своими качествами эгоизма, равнодушия, зависти, предательства. И не будет таких инцидентов в больницах и вообще в целом государстве.

    Это все плоды дерьмократии.
     
  8. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    жирным выделено, кто ответственный. если человек не может отладить систему за 12 лет, хотя это его прямая обязанность, появляется закономерный вопрос - а нахрена нам этот человек? был бы это единичный случай - было бы понятно, но такие случаи уже закономерны. отвратительное медобслуживание? ни для кого не секрет. мздоимство и некомпетентность судебных органов от самых низов до верхов? видимо, только Владимир Владимирович об этом не в курсе. казнокрадство (на примере той же реформы полиции)? премьер-министр, судя по вашей логике, не глядя подписывает всякие бумажки, поэтому и не в курсе.

    что за мышление средневековое - царь ни в чём не виноват, это всё бояре правду-матушку утаивают. идти ж против царя - суть смутьянство и бунтарство. Ленин про такое говорил - холуйство и хамство.
     
  9. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    посмотрел ..все нормально ..еще ласково обращались я б за туалет в центе города разбитый еще б в этой параше (а лучше где-нибудь на автовокзале примерно как в Мельниково часок в яме сортира подержал для профилактики),за то что по каске древком бьют вообще б голову по самые плечи вбил..как разговаривают так и с ними поговорили:hmm: все норм:hmm:

    Добавлено через 2 минуты
    кого ты можешь предложить ?
     
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну тему-то полистайте, почему я в дцатый раз одно и то же должен объяснять?
     
  11. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23

    Сколько тебе лет ? Ты наивный какой-то ;) Тебе с твоими мозгами в правильном направлении бы думать и цены бы тебе не было.
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну конечно. давайте на демагогию и личности перейдем.
    я не вижу аргументов с вашей стороны.
     
  13. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    не совсем в тему, но я в смятении.

    http://www.youtube.com/watch?v=dRxr5QCtgz8


    фашизм в его эпохе
     
    Последнее редактирование: 10 май 2012
  14. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    А зачем вас, молодых бездельников, "представлять"? Кто вы такие "молодые" есть? Что вы "молодые" для страны сделали? В армии отслужили, целину подняли, БАМ построили? За какое вы "правое дело"? Вам что по МТВ скажут, вы все схаваете. Вы не за правое дело, вам лишь бы поорать и девок потискать,да план покурить, дурбецело, планктон, стадо, вы никто и звать вас никак. Эта кучка богатеньких и тупоголовых буратин, весь жизненный опыт которых заключается в лучшем случае как одурачить клиента в московском кафе на летней подработке барменом, выдает себя за ВСЮ молодежь 140-миллионной страны. нормально всех ОМОНчик задержит, да ещё бока намнет, иди проверь, памперсы не забудь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Сократ, V век. ​


    отличная тема отцов и детей.

    а вы-то что сделали для страны, уважаемый. да-да, именно вы? выиграли войну? построили БАМ? может быть, герой труда? или страну подняли? отнюдь, на вашей совести развал советского союза - не мы Горбачёва выбирали с его перестройкой. на вашей совести расхищение страны в 90ых - не наша вина в вашем выборе Ельцина. на вашей совести повальные бандитизм и наркомания - не мы молчали в тряпочку. упрекаете нас в потреблятстве, а сами измеряете своё благосостояние размером зарплаты, квартирами и обеспеченностью приплода, называя нас потерянным поколением? да нет, потерянное поколение - это вы. вы просрали свою страну однажды, а теперь мешаете тем, кто хочет помочь своей Родине. и не нужно прикрываться жизненным опытом - среди вас единицы тех, кто действительно печётся не о своих шкурках. у остальных весь эмпиризм сформировался из официальной позициию зомбоящега - стабильность суть хорошо, а своих прав добиваться суть смутьянство.

    Когда они пришли за коммунистами,
    Мне было все равно, я не коммунист.
    Когда они пришли за эсэрами,
    Мне было все равно, я не эсэр.
    Когда они пришли за профсоюзами,
    Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
    Когда они пришли за евреями,
    Я молчал, я ведь не еврей.
    А когда они пришли за мной,
    Некому было больше протестовать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    "Главная задача дьявола - заставить мир поверить, что он не существует". Вы видимо в плену идеи, что СССР из-за недостатка колбасы развалился.
     
  17. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    вы, видимо, думаете, что СССР злобные американцы развалили? а слабо всё же признать за собой ответственность, а не валить её на несуществующий план Даллеса?

    Добавлено через 1 минуту
    где вы были в августе 1991?
     
  18. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Да нет же, на личности не перехожу, просто поинтересоваться хотелось.
    Я ведь не как не оскорблял, а наоборот сделал комплимент по вашим умственным соображениям. Просто у вас все сводиться на президента, как я не пытаюсь пояснить, указать на министров. Все равно все сводиться на президента. А про Медведева я почему то ничего слышу.
    Только Путин. А как же Медведев ?

    Я вам говорю как будет. Путин 6 лет, потом опять Медведев. Потом опять Путин и опять Медведев.
    Ваши митинги вам помогут ?


    С этим я с вами абсолютно согласен.
    Не мы выбирали Горбачева и Ельцина, а теперь пожимаем плоды тех, кто выбирал в свои времена эти уродов. Развал всей страны в целом заложено именно с этих двух личностей. А Путину приходиться расхлебывать эту кашу.


    Я вот скажу немного про себя.
    Мне 21 год. Я служил в армии. Там был один хороший офицер, который сказал - "Чем бы солдат не занимался, главное чтобы он заеб**ся." Когда человек занят делом, дурные мысли ему в голову не лезут.

    Часть была огромная, на каждого срочника - два контрабаса и один офицер.
    Срочникам приходилось вкалывать за десятерых (рабочек в армии хватает). В 22:00 должен быть отбой. Но нет, после 22:00 на чистку овощей. Естественно все делали срочники.
    Приходили в роту в час ночи или в два ночи. В 6:00 подъем.
    При таком распорядке дня, скажу честно никаких мыслей кроме как спать и отдохнуть и не приходило. Даже о девушках не было времени думать.
    К чему все это я пишу ? Так вот, может вы мало заняты в жизни ? Работаете каким-нибудь менеджером, продаете свою страну, сил и времени у вас очень много, поэтому лезут дурные мысли в голову ?
    Займитесь делом, купите участок земли, сажайте свои фрукты и овощи. Без никаких ГМО. Все свое натуральное. Сил и времени не жалейте. И дурные мысли не будут приходить. Времени на это не будет.



    До армии я тоже был таким же как ты sectoid, хавал всю дезинформацию. Обсуждение политики было основным занятием.
    Смотрю на все как воруют, как разваливают армию, образование, медицину. И все сводилось к одному. Путин.
    Теперь смотрю на все иначе, более шире.
    Кому выгодно чтобы Путин был во власти ? А кому не выгодно ? Вроде как Западу. А может это обман ? Запад делает вид, что Путин для них неудобен, чтобы народ выбирал именно Путина, потому что он антиамериканских взглядов ? Тоже имеет место быть. Почему Путин за такой срок не может навести порядок как Рузвельт, ведь ему удалось, что же мешает Путину ? А какой страна досталась Путину и Рузвельту ? Разве можно сравнить ? Понимаем ли мы всей сложности, какая царствует во власти, которая была сформирована при Ельцине ? С одной стороны можно понять что если Путин стал президентом и до сих пор стоит президентом, значит нынешним чиновникам и продажным уродам есть выгода, если президент Путин. С другой стороны, пытается вести реформы, увеличивает пенсии, з/п, что ведет к большим затратам из бюджета и не дает спокойно воровать ?
    Чему же верить ? Где правда ? Существует ли правда ?
    Недавно наткнулся на одно видео, где умный человек рассказывает как на самом деле заложена система. Ложь и еще одна ложь. Вот вокруг чего мы вертимся. А настоящая правда от нас скрыта.

    Если есть интерес то вот посмотрите, может что подчеркнете.
    http://www.youtube.com/watch?v=raFJDUXDTMs
     
    Последнее редактирование: 10 май 2012
  19. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    В августе я прекрасно помню, я был на даче, собирал урожай :) слушал радио и мне дела не было до московских разборок и дележке власти, как и сейчас в принципе, будь то партийно-советская номенклатура и новые демократы в 1991 или сейчас Насральные, Прохоровцы, Путинцы, Ядро и прочие бурлящие массы. Выбрали президента большенством, нечего теперь воду мутить, ждите следующих выборов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    что и требовалось доказать. вам не было дела до своей страны. к чему это привело - все знаем.

    Добавлено через 1 минуту
    всё понятно. не думай, и жизнь станет легче. браво!
     
Статус темы:
Закрыта.