о госзакупах МВД

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем sectoid, 13 май 2012.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    http://www.rabkor.ru/news/13173.html
     
  2. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    что страшно?:D
     
  3. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    нет. неясно, почему мои деньги уходят на закупку членовозов по 5 миллионов и военной техники, которая, судя по всему, собирается пробоваться на гражданских лицах.
     
  4. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    а ты у братьев по демократическому разуму в Штатах спроси :D неужели у них нет?
     
  5. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    у меня нет братьев в США :hmm:
     
  6. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Да твоих там денег сущие копейки!!! :D Так и скажи, завидуешь))

    А другие бронированные машины, против революционеров.
    Потому что, США очень сильно начинает спонсировать митингующих, все ведет к свержению власти. Недовольство среди населения растет.
    Потому что такие как sectoid разносят чуму по интернету.

    А кто же тебе тогда 400.000 рублей дал. Не за проделанную ли тобой работу в интернете ? Разносить чуму революционеров.
     
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    явно не госдеп :D

    и всё же они мои.
     
  8. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    ты что их в обезьяны перевел :D

    а вообще это нормально что закупают технику,покажи мне нормальное государство без спец техники?в тех же Штатах,Англии,Франции и т.д. такую демонстрацию не просто человеческой силой расталкивали бы, просто применили б резиновые пули ,водометы ..вот это к стати истинное лицо демократии было бы :hmm:не чем не хуже чем там ,а так получается просто как школьников пожурили:hmm:
     
  9. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    кого "их"? :eek:


    что это за демонстранты такие, у которых РГД за пазухой и драгунов за плечом? :hmm:
     
  10. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    а почему вы все сразу решили что для ваших демонстраций это?и что за манера сразу все обгатить в что б не делало правительство все плохо, все против народа? у вас наверное и березы сволочи плохо растут?то кривые ,то блин кора плохая бедному безработному негде ее надрать для поделок)))
     
  11. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ибо


    это вообще-то ложь и провокация.
     
  12. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    да он пусть хоть что говорит ...он отставник ему ни кто отчитываться не должен
     
  13. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    вообще-то он глава профсоюза, ему как раз и должны отчитываться.
     
  14. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    :
    :wall:кто?:eek:
     
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    руководители органов внутренних дел, если мне память не изменяет :hmm:
     
  16. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    а причем тут профсоюз?:eek:у которого функции забота о работниках данной структуры (и то только о тех кто вступил в него)головой то подумай малость)))завтра профсоюз в ГРУ будет ,тогда придется отчитываться куда, в какую страну шпиков кидаем :D солнышко вроде пару дней только не перегрелся?:hmm:
     
  17. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23

    А что за демонстранты в Сирии ? Откуда у них такое вооружение ?
    Пригнали стадо из Ливии в Турцию, там их обучили и хорошо вооружили, затем отправили в Сирию, это стадо смешалось с другим стадом, получилось одно стадо.
    Дурочку выключи!
    Вас как стадо используют, частично вооружат и частично наемников пригонят, так и получается оппозиционные революционеры.
     
  18. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    в Ливии какбэ этого оружия пруд пруди ещё после ливийско-египетской войны, плюс ещё от американцев и советов подкидывалось немало. а с учётом отсутствия законов о запрете хранения огнестрелов - ничего удивительного. и ещё про Ливию - не так там всё и радужно было. коррупция, низкие зарплаты, блат, арелигиозность (для арабских стран это, к сожалению, очень весомый фактор), репрессии... Муаммар Каддафи отнюдь не такая светлая личность, как его хотят выставить.

    теперь про стадо. не хотел уж начинать, но вы меня вынудили.
    стадо - это сборище баранов, верно? а бараны полностью безынициативны и безответственны, так? так может быть - это вы часть стада, один из тех самых баранов, который орёт, пытаясь оправдать собственную никчёмность, "будь как я! это круто! а те, кто не как я - это они бараны!". но в своём глазу бревно всё так же незаметно. активная гражданская позиция - это стадо? нет, стадо - это люди, которым достаточно "жрать-срать-ржать", которые боятся копать глубже, которые не любят выделяться, а главное - не могут объединиться. и всех, кто объединяется для какой-либо цели - они и называют "стадом", хотя сами не понимают, что их стремление обсмеять и показательно дистанцироваться от любого объединения делает их самих бараном. ещё раз, если люди объединяются и отстаивают свою позицию - это де-факто не может считаться стадом. предпочтительнее было бы слово стая.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2012
  19. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    стая шакалов
     
    1 человеку нравится это.
  20. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    если мне память не изменяет, Нургалиев обязал отчитываться о приобретениях и доставке единиц снаряжения и техники перед профсоюзом во избежание коррупции. :hmm:

    поищу сейчас статью.