Слияние ЗП и вКонтакте

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Raptor, 16 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    вот и качайте в своём мирке! Это вы хитрожопые топами без конкуренции раскачивали себе мирно шахты и флота, а теперь вдруг слияние им захотелось! Давайте уж и ДМ и ВЗ и ЛИРУ и пару квазаров всё до кучи обьединим!
     
  2. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Без конкуренции?:mad:
    Вконтакте люди из соц сетей которые никогда раньше не играли в нову за исключением некоторых.А на нашем ЗП ТОПы ДМа ВЗ и Лиры.
    Вселенная вКонтакте изначально создавалась для слияния с нашим ЗП
     
  3. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    откда инфа что без конкуренции???или балаболишь в пустую.
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Есть поговорка:"Ради красного словца,не пожалеет и отца".
     
  5. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    На ЗП новичков почти нет все с опытом: у кого больше, у кого меньше:) В ВК намного легче качаться-3000 игроков все же, 90% которых не знают что такое "сейв";)
     
    1 человеку нравится это.
  6. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    откда инфа что 3000 игроков и все не сейвятся???или балаболишь в пустую.
     
  7. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    ну сейчас уже меньше:) я там между делом играю, инфу кое-какую собираю:)
     
  8. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Это предположение.Но процент нубов вконтакте в разы выше это точно!
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ой,не стану я его провоцировать...:D
     
  10. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    там изначально ни разу не было 3к игроков, играющих и того меньше, человек 100 наберётся. ждём выхода на мейл и одноклассники)
     
  11. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    ты про что?:D

    Добавлено через 6 минут
    Думаешь станет больше игроков? Если и станет, ТОПам какой толк, останется КОТЭ и кругом зелень,вам весело играть будет?
     
  12. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Тебе на заметку: когда Слевин зарегался на ВЗ, Спирит был для него огого ТОПом! И Вельзевул и другие РД. Чем все закончилось знаешь?
    Топы - это всегда основная цель. Слить топа - это стимул игры.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Про то же про что и ты.Вконтакте стояков будет гораздо больше чем тут на ЗП
     
  14. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    да нам и так весело))))) вас тут ещё не хватало! надо было по честному региться в самом начале и играть! Вон обьединяйтесь с ДМом , талгата сольёте с прохвостом))))
    атож мы тут нубы стояками стоим, а вам топам будет не до малышей нас зелёных))))
     
    Последнее редактирование: 16 май 2012
  15. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Так чтож ты не регался?У тебя регистрация на форуме в 2009 про игру эту ты значит знал уже надо было регаться.А нам когда мы регались на ЗП пообещали кучу игроков мы играли полгода старались, ятак вообще первый раз флот целых полгода сохранил а тут получается что всё зря и нам надо было продолжать играть на ВЗ и ДМ так как разницы не будет если слияния не произойдёт!
     
  16. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    ЗП и ВК уже давно собирались обьединить. По моему, еще до того, как ВК запустили :) Так вот, какая разница между тем, что я сейчас зарегистрируюсь в ВК и буду зелень, а ты топ, и тем, что я войду в ВК и ты станешь зелень и я топ, если ЗП и ВК изначально были теми вселенными, которые в дальнейшем обьединятся? Все честно - ты позже зарегался, поэтому ты зелень. Ты мог так же начать играть на ЗП, а потом обьединиться. Тем более ты "старичек" Новы. Вот игроки, которые не знали изначально Новы, а нашли ее только в ВК - это другое дело. Но не надо тут толкать тему, что ты переживаешь за них)) Я думаю это даст им стимул развиваться) Когда видишь какого-нибудь топа, появляется желание дорасти до него и навалять люлей:)
    А твой вариант не катит. Я не просто так свой акк развивал, чтоб потом на него забить. Я давно слыхал про тему обьединения и именно поэтому не регался в ВК, а продолжал играть там, где начал.
     
  17. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    От яб через одноклассники никогда не зарегался:evil: меня там взломали и снова зайти не могу хоть и пароль большой был и емейл никто не знал, как? Явно не подбором а там гдет сохраняется и оттуда берут. Столько времени туда убил, нет мне более туда дороги и вам не советую)))
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Господа, будьте вежливы. Не вынуждайте браться за мухобойку.
     
Статус темы:
Закрыта.