Мы несём людям счастье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем НЕПТУН, 15 май 2012.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    легко, просто и непринуждённо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Даже если бы шахты были хотябы 25 25 30 то столько за неделю не скопить, а ведь не так давно был вот этот лог http://uni1.xnova-online.com//toplogs/695811768.html быстро ты скопил WAD)
    Продолжай в том же духе
     
  3. Darth Sidius

    Darth Sidius Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Ну если он ограбил банк дейтерия и копил, не тратя, неделю минимум при уровне шахт выше, чем у него есть.
     
  4. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    С того момента как я его разобрал он только рос, а накопдение ресов должно вызвать падение в топе, разве не так? Отсюда вывод, что это или мультовод, коими в NASA являются многие и дэйт был для Vickуси, или там вообще ресы выдают которые из облака берутся. Потому что сегодня ночью что-то уж прямо у всех столько ресов было, у WAD'а я видел 30кк дэйта у Stranger 12кк, Vick вообще рости начала быстрее чем Frost в свои лучшие годы))
     
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    1 человеку нравится это.
  5. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    да вы чего, ребята? 30кк дейта где-то за неделю на одном фарме набирается.
     
  6. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Если своих мультов фармить, то можно и больше:D
     
  7. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Было-бы чем фармить, да и то, на ишках не нафармить, не надо мне тут, а в зале славы у него логи только когда он выхватывает. И шахты неочёмные. Опять спор начинать будем про мультов и слив ресов???
    Уже даже не хочется, всёравно вы не хотите слушать.
     
  8. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    да лично и не раз за неделю набирал столько. притом являюсь принципиально честным игроком (единственное, чем не брезгую - это ситтинг).
     
  9. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    sectoid, забыл упомянуть про Лиру и Квазар?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    сектойдушка зарегься на вк и я посмотрю скоко ты там нафармишь игра х1 ресы х1,8 вроде я по мирному выше этого типа гораздо по боевому вообще умолчим--но мне такие ресы пока и не снились ни фармом никак--тут 100к дэя упрёшь где -уже хорошо--а чтоб 30лямов-это в среднем вылетов под 500 надо сделать учитывая вские промахи

    3 * БОРОДА Империя КОТЭ 134--стата по мирному уровню--суммарная добыча в сутки примерно 1500-1700 к дэя-вот тебе срез
     
    Последнее редактирование: 18 май 2012
  11. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Я не знаю кто ты такой, не стоит говорить что ты набирал столько же или больше, меня это не волнует, я знаю что это нереально без мультоводства.(основываюсь я на личном опыте, анализе, логах, статистике). Так что будь добр не лезь. Я за ним неделю следил, у него больше 300к дэйта не скапливалось, а тут я его разнёс и он за неделю 30кк скопил при том что его боевой уровень в 5 раз меньше моего, мирный в 1.9 раза.
    ИМХО, На данном этапе это нереально.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2012
  12. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    ты вообще ум включаешь? у него там даже транспортов нет чтоб всё за раз поднять!!! его постоянно сканят и таких накоплений не было! Вывод один, свозятся ресы с низких по стате, для того чтоб передать ресы ещё выше по стате! Видимо банк альянса так копят! Только насколько мне помнится по правилам его в ход игроку с банком пускать нельзя! Кстати вопрос тут назрел один у меня! Был изначально в игре рик, потом стал израиль, зато теперь появился в альянсе вик)))) созвучно и в рифму как то)))) вик-рик-вик-рик))))) случайность наверное:D
     
  13. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    в топ 100 по стате "Грабитель" акк "Frost" отсутствует:hmm: какой там фарм?

    "Откуда ресы, Зин?":eek: (с) неизвестен.
     
  14. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    айблинжеточно. там фкунтакте скоростя поменьше будут.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2012
  15. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    С фростом мы недавно уже разобрались, речь сейчас шла о =WAD=
     
  16. Darth Sidius

    Darth Sidius Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Где эти люди, которые настолько спокойно ворочуют миллионами дейтерия, что готовы с радостью поделиться им? Тем более, что они могут быть только в первой тридцатки-сорокете, ну в шестедесятке.
     
  17. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    стата Грабитель 37 * -=WAD=- NASA 225
    судя по стате 29 кк дейта это точно не фарм...

    NASA, продайте секрет:)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2012
  18. Лунти

    Лунти Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    29
    Да, ситуация прямо скажем как раз для админов игры. Нужно писать жалобу пусть разбираются. Я играю регулярно с 29 апреля. ТОП -5 по грабежам в контакте. Награбила в 6,2 раза больше чем ВАД, но такой суммы дейта не скопила. Сегодня он обошел меня в общем рейтинге ракетой промчавшись мимо.))Тратит с неба упавший дейтик. Так совсем не честно. Прошу администрацию игры разобраться в этой ситуации. Так не должно быть.

    Добавлено через 20 минут
    Где такие мульты есть?)) Я разведую постоянно все планеты игры кроме 10 -15, самых сильных.) Нет там столько дейтерия.))
     
  19. Darth Sidius

    Darth Sidius Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Во-во. А если и есть, то он защищен очень и очень хорошо, и нападение на такую планету должно отразиться на зале славы.
     
  20. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    да я не про контакт,а вообще:D
    Жалобу ГО надо писать раз есть подозрения,тут курилка,админы ее не читают.:)