Мы несём людям счастье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем НЕПТУН, 15 май 2012.

  1. Лунти

    Лунти Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    29
    А в каком разделе тут ее писать нужно?)) Давайте вместе и напишем.))
     
  2. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Некра будет оповещен о сложившейся ситуации, как только будет в зоне доступа. Судя по всему соложилась ситуация, требующая серьезного анализа и разбора. Мне в ситуации самостоятельно разобраться не удалось, будем делать это через администрацию. Заверяю что это не запланированный скачок, догадок выдвигать пока не буду. Не делайте поспешных выводов, если сие есть использование запрещенных приемов - меры будут приняты.
     
  3. Лунти

    Лунти Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    29
    Вы уж сообщите пожалуйста.Тем более что нарушения в Вашем клане. А то собираем тут ресы ложками, а кому то грузовиками с доставкой на дом привозят.)
     
  4. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пхахаххахахах, валерьянки мне. Не запланированный))))

    Добавлено через 43 секунды
    Типо он защёл в игру и тут нанах 30кк дэйта? Или речь уже о другом? я просто весь день спал..
     
  5. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Помнится я писал Некре давно ещё, когда фрост меня обогнал, он тогда мне ответил примерно так, проверили, всё нормально. Но Некра не следит за игрой, соответственно не может делать верных выводов. Единственным верным решением будет поднятие всех логов сервера(не путать с боевыми логами игры) о отправке рессов, и дальше прослеживать цепочку, каким образом ресы попали к =WAD='у, и пусть меня подбросит и разорвёт если всё в рамках правил.
     
  6. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Так и будет.
     
  7. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Как будет? Меня подбросит и разорвёт или GM'ы поднимут логи?
    Надеюсь 2е.
     
  8. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
  9. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    А вы видели хоть 1 забанненого человека?я лично нет?Думаете никто правила не нарушает?Вот полистайте галактику сколько игроков димка12,димка66,дикмка13,или тот же клан СГО,вроде так,тоже типо не мульты.
    Реек вот ты мне ответь на 1 вопрос?Ты хочешь сказать,что не знаешь,что у тебя в клане происходит?Игроки всем кланом качают "своих топов",но ты как клан мастер,конечно не в курсе,ага=)
    Я просто сделал выводы,что администрация не следит за этим проектом,в плане нарушений правил в игре,может им не выгодно банить игроков,или что-нибудь ещё.
    Может я ошибаюсь конечно,но это сугубо мое личное мнение...
    Форум же для этого и создан,чтобы люди его высказывали...
     
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну это я уже даже не знаю, какой язык нужно было изучать.
    молдавский чтоле...
     
  11. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Спасибо,что цитировал это сообщение,я и сам это заметил,но отредактировать свое сообщение уже почему-то не мог))
    Открою секрет 2 высшие образование у меня переводчик анг. языка)))
    Ну ниче,жду свои 10 дней бана))все окей)
    всем удачи))

    Добавлено через 1 минуту
    Просто,я похмелья сейчас,только проснулся,голова не варит ещё=)
    Ник коверкал не специально,просто так вышло)))
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    .....
     
  13. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Ну да,это рука лицо))
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Наш Садист недавно получил бан. Знаете за что? Он шпиканул типа, увидел флот решил слетать. Но тип тот перед вылетом ему отписался "Можешь лететь сливать, я забил на игру". Ну Садисту то что? Он и так и так собирался лететь. Вылетел, пооттягивал на случай заманухи, и слил таки. В тот же день он получил бан "Бой по договоренности". Никто не отписывался ГО по этому поводу, но этот бой был замечен администрацией. Так что не надо кричать, что ГО не следит за игрой.
    Вы думаете так легко отследить грамотный мультинг? Это все равно, что отслеживать ментам каждого жителя города на ношение оружия без разрешения. Человек, который мультит и до сих пор не попался, крайне хитер. Мультить, не попадаясь, нужно уметь. Если бы он тупо свозил ресы со своих мультов, он бы давно уже попался))) А вы затупили тем, что начали об этом кричать на весь форум! Вы же настремали Вада)) Может после этого ГО и начал к нему присматриваться, но Вад, заметив шумиху, которая поднялась, ща будет вести себя как пай-мальчик, чтоб ГО не поймал его. И ГО так и ответит "Бля! Да не знаю, как он это делает!!! Все по правилам!" А в той куче прошлых отчетов думаете так легко отследить лазейку?
    Делается все очень просто: Заметили, что игрок мультит - собрали несколько компрометирующих данных и отписались парой-тройкой игроков ГО с просьбой проверить. ГО на пару неделек начинает пристально следить за игроком-нарушителем, и таки найдет, в чем хитрость его мультинга, если конечно найдет, т.к. это порой не под силу)). А так - болта вам!
    В доказательство своим словам вот такая история:
    На ВЗ был игрок (не помню ник), у него БО был 2, а МУ 4. При всем при этом на планете (даже лун еще не было у него) стояло 500 уней! Бля, ну ослу ясно, что тип мультит))) С такими БО и МУ даже на техи для уней не наскребешь)) Так вот, я и Комманд отписали ГО по этому поводу, и через неделю тот тип сел в баню)) Плюс, к этому моменту мы еще и слили ему тех уней)
    В общем, не считайте других глупее себя)) Грамотный мультинг - это тяжело) Я уверен, тот Вад напрягается в игре, чтоб его не спалили, куда больше чем вы)) Играть честно проще, чем нарушать правила, не попадаясь админам:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Ещё один.
    Какой грамотный мультинг? Тут тип поднимается на 30к очков за 2 дня(было у него 30к стало 60к), где ты сдесь видишь грамотный мультинг?????? Рик опровергает то что в его альянсе передаются ресы, на сколько я понял. Так какие вопросы могут быть???? Со слов Рика можно понять, что WAD, Vick, Frost - мультоводы.
    По поводу грамотного бана, я писал однажды GM'у по поводу фроста, сказал проверили, всё чисто. Проверяли ровно день....., о чём можно говорить если администрация и тех.персонал проэкта не следят за игрой?
    Онлайн привёл хороший пример, часто встречал игроков с похожими никами в одном альянсе и с одинаковыми аватарами.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2012
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    а никто не допускает вариант, что его свои же и качали?
     
  17. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8


    Я тоже могу тебе привести много историй из жизни про мультов и нарушение))Только не из Хнова а с огема,т.к. только там играл я,давно ещё в году 2006,но суть та не в этом.
    Тут игроки растут как грибы,я не говорю,что они мультят,просто хочу услышать ответ администрации,проверяют вообще игроков на нарушение правил или нет,хотя бы из топ-100
    Ещё раз повторюсь,ни одного забаненого на сервере я не видел,может тут банят и аккаунты сразу удаляются?В оги было так,что банят игрока и его ник перечеркивается,и можно на него летать на время бана,то есть он становиться как ишка
     
  18. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! Вад напишет ГО "За что я получил бан?" Что ему ГО ответит, если у него нет доказательств??? "Ты слишком быстро растешь по стате, это невозможно!" ? Вад напишет "Докажите, что невозможно" И Вад будет прав! Нужны доказательства его мультинга! Четкие отчеты пересылки ресов или логи с боями по договоренности. К тому же нужно доказать, что это была договоренность! Вы бля ведете себя, как наше правосудие гребанное. Пока вина не доказана - человек чист, как младенец!
     
  19. Наркот3

    Наркот3

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Я говорил к тому, что не кайф даже писать GM'ам, если-бы они следили то и сами бы заметили ненормальнрый рост Фроста, Вика и проверили-бы. Но этого не случается.
    Фрост, ты не взламывал игру, не надо лгать) Что-бы взломать это приложение нужно взломать контакт, ведь именно он является сервером....
    Я не думаю что тебе это по силам, а если по силам, то ты полный дурак, что ещё не зарабатываешь сотни тысячь и играешь в эту игру.
     
  20. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Бля)))) Ну неужели вы думаете, что человек, который мультит будет называть своих мультов Вася1, Вася2, Вася3...?))) Я говорю, не считайте других глупее себя)