Звездный Путь - варианты развития

Тема в разделе "Звёздный путь (классический)", создана пользователем Necra, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    не ну зачем кнопка :) а такая легализация сразу решит самую большой головняк. мультоводство и так есть проста кто та аки соалов сливает кто та без палефа фармит свои фермы итд. вон чего тока 1 талгат стоит и не надо мне петь что там весь али скидывался итд:D вам пряма пример показал как надо востановитца ! я тут по году летал сливал флота и нефига несмог больше флот настряпать а тот хоп и востановил флотик в 2 раза больше моего вобшем все у вас под носом лежит :)
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    bojestveniy, это все равно что бороться с наркотой предлагая ширнуться каждому встречному.

    Смысл в игре тогда какой будет? Все равно что играть в футбол, где у каждого есть право не засчитать гол :)
     
  3. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    ну я предлагаю самый оптимальный вариант ( и не надо говорить что на этом сервере некто немультил ) даже знаю кто где когда и зачем. другие варианты имхо 60% 40% итд оставлять флота ваше некчему ..... еше вселенную такую осталось создать для полного успеха.
    сейчас не мультят тока потомучто что уже нету смысла , воин нету ( если слили востанавливатца ненадо) да и смысла нету так как народу нету . а так сразу 3 проблемы убьете !!! а мультить или нет каждый может решить сам! может его али востановит или он сам востановитца !!!!
     
  4. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    bojestveniy, Я плюсик под твоим сообщение поставил, потому что воспринял за сарказм) Мне эти предложения напоминают тему, где предлагали в случае взрыва зс разбрасывать осколки по ближайшим 20 системам, а планету очищать от построек(мол взрывной волной все замело:)). Давайте не будем заниматься экстремизмом?:)

    P.S. Тоже могу сказать и про спасение 40% флота. В этом нет смысла. Если вы играете что бы померится флотами - может быть. А я играю что бы летать) И если меня сливают, то я начинаю сливать игроков с меньшим количеством очков, вот и вся хитрость)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
    1 человеку нравится это.
  5. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    из этого вытекает 2 ситуации
    1) таких остались единицы и что ты возмешь с мелких по стате игроков ? копейки....
    2) ты начинешь пресовать более слабых их начинает это напрегать и они уходят с игры , остаетца 25%
     
  6. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    1) я тебе об одном, ты мне о другом) Плевать, что я не наживусь особо с мелочи. Кайф в самом факте что поймал на стояке, просчитал на возврате и десятки других вариантов. Факто в том, что я переиграл кого-то прямыми руками, а не тупо по очкам.
    2) если оставлять им 40% флота это не станет для них причиной остаться. Те кто уходят после полного слива, уйдут и после неполного, а те, кому игра приглянулась, останутся и безо всяких поощрений.
     
  7. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    как может приглянутца то что идет на спад ? последний год не увидел как такавого притока тока обратное.
     
  8. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Новички спада не могут заметить. Разве что почитают форум с кучей страшных прогнозов:) Я тут 2 с копейками года, было много и хорошего и плохого, но все таки я играю в Нову, и только в нову. Я так долго разве что в линагу в средней школе поиграл...:)

    Проект жив, что бы вы тут не говорили. Это не в вашу сторону оскорбление, ни в коем случае, это констатация факта. То, что число листов в статистике уменьшилось не говорит о крахе проекта. Многие любят нову, каждый по своему, каждый за свое. И игроки будут всегда. А про невероятную преданность проекту администрации я вообще молчу. В этой теме наклепали 9 страниц непонятного мне по содержанию текста. Вы хотите сделать прямой массаж сердца человеку, который подавился печенюшкой... Ну не бред ли?:)
     
  9. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    лана думайте дальше :) время уходит, если посмотреть глобальна то все 4 вселенные поднять как то нереальна :) и одним дизайном тут не обойдешься. стратегия раскрутки изначальна была проигранна так как фундамент начал рушитца давно.
     
  10. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Перед И в данном случае запятая не ставиться умник :) Так что не пытайся выделиться и указывать кому то на ошибки, коль ты сам их не соблюдаешь.
     
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Не соблюдаешь ошибки?Хм...это интересное для науки высказывание:)
    А мне можно указывать на ошибки,товарищ дежурный по форуму?Не нарушу я устава?;)
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Позиция игроков понятна. Тему закрыл.
     
Статус темы:
Закрыта.