Экспедиции на зп

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Alpachino, 12 июн 2012.

  1. Alpachino

    Alpachino Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Я так понял что нельзя найти в экспедии звезды ,бегемоты и новы ???? а то я послал нашел все кроме них !! и как находиться флот я просто вроде раньше чиал где то что вроде находиться 10 % флота но я нашел тока где то 7 % послал 3700 линеек нашел 230
     
  2. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Все правильно 10 процентов, только есть нюанс, у линейных крейсеров маленькая грузоподъемность, видимо поэтому не получилось взять 370 линеек. Тебе надо было с ними отправить несколько десятков бегемотов :)

    А зачем ты так рискуешь ? :) Потерять можешь больше, чем найти каких то 300-400 линеек.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Alpachino

    Alpachino Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    да просто часто в пустую летл в последнее время вот решил рискнуть разок ))))))))) да я послал весь флот там бегемотов больше сто инов больше ста было вот что я нашел Ваши исследователи нашли безупречно новый флот!
    Вы получили: 1189 Малый транспорт,30 Большой транспорт,1946 Лёгкий истребитель,418 Тяжёлый истребитель,493 Крейсер,265 Линкор,1 Колонизатор,708 Переработчик,78 Шпионский зонд,13 Уничтожитель,234 Линейный крейсер,
     
    1 человеку нравится это.
  4. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    "Отчаянные времена требуют отчаянных мер". Вам бы поменьше пить шампанского, господа, почки не железные:)