Видео После просмотра этого видео вы поймёте, что по сравнению с этим, то что все считают наукой на самом деле псевдонаука
Ты серьезно?? Как низко пал уровень образованности населения. И в первом и втором видео используются простейшие законы физики. Классе 6-7 изучались в советской школе. А теперь это как фокусы и чудеса народу показывают. Так скоро дойдем до того, что смыв воды в унитазе телепортацией будут объяснять... куда то же все девается и абсолютно бесследно.
Да - всё конечно понятно, когда дядька разжуёт. Но почему не внедряется и почему в своё время Никола Тесла не получил средства для внедрения этого? Ноль потерь - где оно? Нет его! А отсюда вывод - для банкиров невыгодно, чтобы наступил коммунизм. Хотя, он уже вот-вот наступит. Маркс сказал: "Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма". И графики: http://spydell.livejournal.com/447545.html говорят, что либо коммунизм, либо белый северный пушной зверёк вот-вот за нами придут. Доигрались. Добавлено через 2 минуты вот ещё необъяснимые факты видео
Ой да не смешите, перестаньте телевизор про Теслу смотреть. Нет в трансформаторе Теслы ничего такого, и все законы физики там в порядке. И с КПД все нормально - он тоже есть и далеко не 100% а ближе к нулю. Так что нормальные дядьки потому и денег не дали на его "типа изобретение".
Кстати - вот и ответ на то почему Тесла оказался в пролёте видео Что пишет буржуйская Википедия: Миллер, Дейтон Кларенс (англ. Miller, Dayton Clarence) 13 марта 1866 — 22 февраля 1941, Кливленд)[1] — американский физик, акустик, один из пионеров в использовании рентгеновских лучей,[1] сторонник теории эфира и абсолютного пространства, отрицатель теории относительности А. Эйнштейна.