Успехи Альянса НУБЫ

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Suslik, 9 май 2012.

  1. Athl

    Athl Проверенный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    ну по обзору понял, что не стояк. обидно
     
  2. Suslik

    Suslik Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    51
    За данным игроком охотился неделю, постоянно был в игре и флот убирал.
    Утром опять заметил флот на луне, хотел лететь сабом но никто не смог, на симуляторе бой выходил 1 к 3, т.е. при том что если бой будет удачным и собрав все обломки, восстановлю флот то преждних размеров и плюс таллеры заработаю. По логу видно что потери с моей стороны вышли больше и коэф. не тот получился, но ничего не жалею, такие флоты не часто попадаются.
    Плюс после боя прошли еще три атаки по ограблению луны, так что думаю хватит восстановить флот.:eek:
    http://x3.jambox.ru/savekb/1208/68c7a831db0a69f780797120d3ac165d.html
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299

    ты не учел что у меня техник был нанят поздравляю :( а я водку пить пошел
     
  4. Suslik

    Suslik Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    51
    Ты неплохо играешь и думаю проблем в постройке нового флота у тебя не будет, удачной тебе игры.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    хорошего понемножку)) пусть Томплиеры радуются ведь они стока в пустую грозили

    а с тобой еше повоюем думаю через недельки 2 снова откроешь охоту )))
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
    1 человеку нравится это.
  6. Dwarf

    Dwarf Проверенный

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Вот сижу читаю тему.
    извиняюсь за оффтоп но скажите что за офицер "генерал" во вкладке офицеры я такого не вижу.
     
  7. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Посмотрел на вас и решил зарегаться тоже :)Правда поздновато что-то,ну да ладно
     
  8. Renovatio

    Renovatio

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    имелся ввиду навигатор
     
  9. Suslik

    Suslik Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    51
    Напишу немного откровеную мысль, вот многие игроки играют в эту игру. Я лично знаю многих игроков нашего альянса (в живую), хорошие люди, работают, семьи и тому подобное. Кто то учится и думает о будущем, строит планы. Тут мы играем, при этом я считаю надо оставаться людми.
    После общения с одним из игроков сервера, у меня появляется вопрос к игрокам других альянсов, а зачем вам альянс, в котором топам пофигу на простых игроков их альянса, а на игрока (приманку) из левого альянса вообще не летают и только в надежде того что он им сдаст игрока другого альянса, при этом пофигу на игроков собственного альянса, что они теряют флот при атаке на эту приманку и уходят в РО. Тогда Вам ТОП игрокам легче выйди из альянса и обнулять своих соаловцев, чем ждать когда ваш друг сдаст их при атаке вашему противнику.

    сообщение:
    Послушай теперь мою мысль: У меня в друзьях Альпачино, Панда, Валент, Стоун, Леприкон, Хулиганка. Соответсвенно исходя из твоих соображений на Хранителей, 6 Нубов, Ультрамаринов, КГБ, 404, мне не летать? Тогда на кого летать если основная часть зеленая? Получается мне нужно слить флот и копать шахты, или бросить играть вообще так как теряется смысл.

    Я думаю, что скоро этот список покинет Альпачино, все таки честь и достоинство важнее таких всевдо дружеских отношений, наш альянс не достигнем высот, но мы попьем пиво всем альянсом, при этом не стыдно будет посмотреть в лицо каждому. А Вам решать, ТОП игрокам Панда, Валент, Стоун, Леприкон, Хулиганка и т.п. как играть.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2012
  10. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А что КГБ ещё существует?Гляди-ка ты - я и не думал,называя так алли,что он проживёт дольше меня-респект чувакам!
     
  11. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Suslik, это ты случаем не с Эфессиком общался? А то у него всякий раз кто-то новый на Дэфе образовывается :)

    Мне попался Панда :)
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Суслики-это не только ценный мех,но и 3-4 кг понтов на форуме:D
     
  13. Suslik

    Suslik Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    51
    Какие понты? Я написал свою мысль, а так как Вы не играете на этом сервере, то к чему писать это., тем более это адресовано не Вам.
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Какие же всё-таки пошли суслики вежливые...Да играю я играю,тильки под другим ником.
     
  15. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Со мной)))) Жаль ты не попался))))
    А вообще немного не понял смысл вышесказанного. Если на меня летит флот в несколько раз превышающий мой, почему не могу позвать в деф игрока с нормально общаюсь??? В этом что-то зазорное???
    Вот тут Suslik сказал что альпачино покинет ряды друзей...немного странно, это он решает?
    Далее по теме, тапа топы у меня друзьях, и им пофиг но игроков слабее, не бред ли???? Сольют меня и не спросят как звали)))) Причем Альпачино, которого я уважаю, регулярно фармит моих соалийцев и я слова ему не сказал.
    А началось все что полетел я сегодня в атаку, мне игрок отписался, я отозвал))))))))

    Добавлено через 2 минуты
    . А Вам решать, ТОП игрокам Панда, Валент, Стоун, Леприкон, Хулиганка и т.п. как играть.[/QUOTE]

    Упс Валент не в друзьях...тут я ошибся))))
     
  16. Suslik

    Suslik Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    51
    Ясно, но под ником играют люди. Это очень хорошо что Вы играете, правда вы перед этим написали:
    А что КГБ ещё существует?Гляди-ка ты - я и не думал,называя так алли,что он проживёт дольше меня-респект чувакам!
    Пожелаю Вам, заглядывать в статистику, а то играете и не видете что Ваш альянс существует и играет. Можете им респект даже передать лично.

    Добавлено через 6 минут
    Упс Валент не в друзьях...тут я ошибся))))[/QUOTE]

    Немного некоректно написал, у альпочино есть выбор, либо он с Вами, либо с Нами, конечно он примет решение сам.
    Далее, я не обсуждал Ваши действия, я просто интересовался действиями тех кто летит на деф.
    Почитайте внимательней.

    После общения с одним из игроков сервера, у меня появляется вопрос к игрокам других альянсов, а зачем вам альянс, в котором топам пофигу на простых игроков с их альянса, а на игрока (приманку) из левого альянса вообще не летают и только в надежде того что он им сдаст игрока другого альянса, при этом пофигу что простые их игроки альянса теряют флот из-за него и уходят в РО. Тогда Вам ТОП игроки легче выйди из альянса и обнулять своих соаловцев, чем ждать когда ваш друг сдаст их при атаке вашему противнику.
     
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не умничай Spermophilus это тебе не идёт,сказал же играю ,играю помаленьку,акк удалил старый.Играю чисто за ради игры-в алли вступать не в какие не буду.А если у тебя есть желание померятся-веллком ко мне домой.Водки сколько сможешь выпить?Не пьёшь?-Тогда сколько минут выстоишь на ногах?:)

    Добавлено через 3 минуты
    Вы,сударь,тогда в трусики гадили,и разговаривать не умели-жестами общались с окружающим миром;)
     
  18. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Извиняюсь не ту цитатку вставил)))) Комманд писал. Разговаривать умею с 1,8 лет, вы старше меня?
     
  19. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Гораздо-профиль глянь;)
     
  20. Suslik

    Suslik Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    51
    Повторюсь

    Напишу немного откровеную мысль, вот многие игроки играют в эту игру. Я лично знаю многих игроков нашего альянса (в живую), хорошие люди, работают, семьи и тому подобное. Кто то учится и думает о будущем, строит планы. Тут мы играем, при этом я считаю надо оставаться людми.
    После общения с одним из игроков сервера, у меня появляется вопрос к игрокам других альянсов, а зачем вам альянс, в котором топам пофигу на простых игроков их альянса, а на игрока (приманку) из левого альянса вообще не летают и только в надежде того что он им сдаст игрока другого альянса, при этом пофигу на игроков собственного альянса, что они теряют флот при атаке на эту приманку и уходят в РО. Тогда Вам ТОП игрокам легче выйди из альянса и обнулять своих соаловцев, чем ждать когда ваш друг сдаст их при атаке вашему противнику.

    сообщение:
    Послушай теперь мою мысль: У меня в друзьях Альпачино, Панда, Валент, Стоун, Леприкон, Хулиганка. Соответсвенно исходя из твоих соображений на Хранителей, 6 Нубов, Ультрамаринов, КГБ, 404, мне не летать? Тогда на кого летать если основная часть зеленая? Получается мне нужно слить флот и копать шахты, или бросить играть вообще так как теряется смысл.

    Я думаю, что скоро этот список покинет Альпачино, все таки честь и достоинство важнее таких всевдо дружеских отношений, наш альянс не достигнем высот, но мы попьем пиво всем альянсом, при этом не стыдно будет посмотреть в лицо каждому. А Вам решать, ТОП игрокам Панда, Валент, Стоун, Леприкон, Хулиганка и т.п. как играть.