Успехи Альянса НУБЫ

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Suslik, 9 май 2012.

  1. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Suslik, я м.б. не в курсе каких-то событий,не очень понимаю ход твоих мыслей:)

    Вот-вот:D пока читал эту ветку,полез дипломатию смотреть - когда это я у тебя в друзьях оказался:eek:
     
  2. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Они уже ничего не решают, за них страх и жадность все решила.
    На ЗП идет стекание сильных игроков в один альянс - имя ему ХР. Теперь вот еще Альпачино значит с нубов уходит, а значит тоже туда же.
    Вот только результат какой будет? Соберут они всех в кучу и будут одни на сервере. На кого летать то будете?

    [вырезано модератором]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
    2 пользователям это понравилось.
  3. montage

    montage Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    42
     
  4. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
     
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Вообще странный народ что Ультра, что ХРюни - на кой черт сидеть в разных алах и поддерживать пару рыл с другого?

    Правильно Садюга говорит - под чьей шапкой сидишь - тех и не трогать :)

    А так набратовались друг с другом и флот растят. Понятное дело Ультра - у нас давно с ними "нелюбовь", но остальные с хрена ли? Видел людей которым тупо интересно копать шахты, кому то строить заборы, кому то качать ионку до 20лвл, но как оказывается нашлись люди, которых прет просто отписывать о полетах на него :)
     
  6. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Во первых: я Вас ни в чем не обвиняю, а просто описываю тенденцию. И спасибо что сам перечислил всех, мне лень было:).
    Не пропьешь - мирный фермер;)(надолго?)
    Во вторых, почему такое уменьшение роли шахтеров в альянсе, Ваши топы не слабо за счет банка прокачиваються, так что роль шахтеров не малая в боевых делах Вашего альянса.

    Именно так, начинает складываться перекос в одну сторону, что не приведет к интересной игре. Повторюсь это не претензия, а констатация факта.

    Это да! Когда полет за игрока не с альянса имеет разовый характер и тем более неожиданый это еще ничего.Но у нас уже система - все летают за всех. Ну не интересно так.

    Вот выше написали кто примкнул к ХР, плюс добавьте ваших союзников - смешарики, нубы, еще наверняка есть всех не знаю. И получаеться больше половины активных игроков это ВЫ. Щас вдруг сольете еще пару нормальных топовых флотов и все Вы победили всех? и что вайп?

    Добавлено через 10 минут
    :idea:
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2012
  7. montage

    montage Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    42
    То что у нас много игроков в ТОПах это заслуга самих игроков. Все начинали с нуля и если у нас развивались быстрее- это не перекос, а умение играть.Все топы нашего альянса изначально были в альянсе.

    По поводу Не пропьешь- надолголи? Давайте тогда возьмем нашего пахана, у которого меньше всего очков в але: 243к и скажем, надолго ли? Завтра у него будет 10кк очков, так что ли?Поэтому давайте его выгоним с ала, а то не дай бог кое кто скажет, что у нас все раскаченные. Не будем выдавать свое желание за действительность.Не пропьешь фермер и все!!!

    По поводу использования банка- мы им не качаемся, а просто сдаем и восстанавливаем потери после боев. Когда мы с шШш в ничью сразились на ДЭФе банка даже не хватило на восстановление 50 процентов. Банк не держим как средство прокачки- повторюсь!!!

    Как уже писал кто то выше, бывает, что мы с кем то и сотрудничаем (Смешарики, нубы), но это не с альянсом, а с отдельным игроком. На остальных его соалов летаем без стеснений.

    Насчет Вайпа не переживайте, если ваш альянс уже сдался, то есть ультра, в которой бойцы находятся. Валента мы сколько не пресовали в прошлом месяце новами- не ныл ни в личку не на форуме, чем вызывает уважение как игрок и человек. Ультра у нас тоже флотов посливала достаточно. Так что без вас жизнь не остановится.

    Ваши же игроки говорили, что вы лучшие и ни мы ни ультра вам не почем? Так почему же здесь все по другому пишете?
    Ультра- ваши враги с ВЗ, мы с ДМа и так же как и вы воюем с ультрой и с остальными, так что не надо искажать реальной картины игры.

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати использование Вами цитат другого человека- совсем не в тему. Вы где то видели в тексте, что я хамлю или не вежливо к Вам обращаюсь???

    Добавлено через 1 минуту
    А по поводу дурака- вы, уважаемый сами раскрываете свою сущность и первым изречением сами к себе адресовываете
     
  8. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Вы читать умеете? Третий раз повторю ВАС Я НЕ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОБВИНЯЮ а пишу о том что происходит.

    Про непропьеша вроде как шутка там даже смайлик есть, для особо непонятливых.

    Про банк. Не первый день играешь чтоб не понимать явного. Какая разница на что идет банк. На восстановление или постройку Нов или ЗС, полюбому этот ресурс, игрок не сам добыл. Значит прокачался, просто в рамках правил.
    Сразу оговорюсь опять - это не предъява к ВАМ в нарушении правил, а просто опять констатация факта.

    А теперь претензия - кто Вам ныл в личку про новы? Давай теперь объяснись.


    ЗЫ цитаты не для тебя, а для автора - внимательнее надо быть:)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2012
  9. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Легко и просто говорить когда за спиной соалийцы с флотом под 200к. На тебя полетят ты позовешь соала, на меня, кого мне звать? или просто сидеть сопли утирать? Никого в защите не будет, по кускам растащите, так как я не грибую, и будильники по ночам не ставлю. Поэтому звал, зову, и буду звать.
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Efesik, меняй альянс, если твой настолько убогий :)
     
  11. montage

    montage Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    42
    Я разве писал, что Вы мне ныли в личку про новы??? Где? Я написал, что Валент достойно выдержал удар (не жаловался на всевозможные обстоятельства, не ушел в отпуск) и продолжает активно играть, чем и вызывает у меня уважение как игрок.

    Насчет цитат, прошу прощения- понял это как продолжение НАШЕГО диалога:)
    Я понял, что не обвиняете, а тоже ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ с другой стороны:)
     
  12. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Ну я в РО так как я в РО и в реале, море-море ждет меня:), а тут совпало.
     
  13. montage

    montage Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    42
    Ну ясно, что на море - это классно, сам в этом году не смог выехать:(

    И хорош все мои изречения мерить на себя:) Я про твой РО совсем не имел смысла. Просто как правило при активном наседании на игрока, он уходит в РО, чтобы разрядить обстановку и охладить пыл наступающих.Это просто тактический ход, очень часто используемый.А он этого не сделал.
     
  14. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    [вырезано модератором]

    Добавлено через 2 минуты
    ну я, однако, тоже не уходил когда Фрик летала первый раз, Ваш второй заход просто так совпал:D,
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
  15. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    ВЗ вспомни :) Все реально, просто не до всех доходит :)

    90% игроков просто бездумно тыкают пипки и не понимают почему они не в ТОПах, а если хочется создать здоровый конфронт надо не мало чего сделать :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. montage

    montage Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    42
    Вот и хорошо, значит вернешься отдохнувшим и дальше погоняем:)
    Только потом не говори, что пока ты отдыхал, а мы трудились- слишком далеко оторвались по очкам;)
    Это не перекос, а просто мы больше времени уделяли игре:p
     
  17. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Так и делаю, альянсу моему только 4 месяца, поэтому воюем как умеем, как умеем так и воюем. Ни к кому переходить не собирался и не собираюсь.
     
  18. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    50 постов офф, еле осилил
    общайтесь культурно или хотя-бы тролльте культурно :)
    тема вновь открыта
     
    1 человеку нравится это.
  19. Alpachino

    Alpachino Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    3 пользователям это понравилось.
  20. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    не с планеты,а с поплавка. Риск — благородное дело:D