Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. Ras al Ghul

    Ras al Ghul Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ras al Ghul, эти никак. Во первых ссылка битая, во вторых надо заменить домен с thejam на jambox.ru
     
  3. Ras al Ghul

    Ras al Ghul Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    я как новенький очень хотел бы глянуть на данные бои, что примерно знать что здесь в конце происходит и какие цифры там играют роль!
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Найдите нормальную ссылку и замените имя домена, хотя оно должно автоматические переправить.
     
  5. SDVIG

    SDVIG Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Почему логи сноса луны с ОДНОЙ звездой? теперь таким способом луны ломают, волнами по одной звезде? на квазаре играл 2 года назад, набираешь звезд с шансом 99% по симулятору и сносишь, а щас что... Из-за шанса взрыва ЗС дешевле волнами по 1 ЗС пытаться снести?
     
  6. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Вчера наткнулся на странный проект, даже мысль посетила, уж не наша ли администрация его развернула.
    Дизайн 1 в 1 со старым новы т.к. фоновая картинка другая.
    Так же реализован топ боев
    Описание юнитов и дерево исследований, стоимости по ресурсам.
    Способ начисления талеров аналогичен и т.д.
    Единсвенное при скорости х1 меня пораили топ бои
    3ккк лома на 5ккк лома это топ бой 1vs1
    по сабам там за 15ккк лома. И главное размер вселенной, я появилсяв 5 гале в 399 системе.
    гм. что еще из особого..
    флеш полоска таймера построек и иследований, инфа по добычи (прирост от след лвл и расход энергии) в вместе с описанием постройки
    в системе 15 планет, есть квесты я их не проходил.
    все картинки со старого дизайна новы, только дорисована анимация гифом (замечу не шипко красивая)
    Есть игровой чат, реализован по видимому флешем.
    Ну и теперь самое главное, к чему я веду.
    Там играет порядком народу (Ушек единицы, ишек тоже), почему у нас тут онлайн падает все время?
    Может стоит рассмотреть варианты развития?:hmm:
     
  7. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну лог то ты видишь один--а сколько их было волн то этих-кто тебе скажет?

    ну и вообще куча разных тактик по сносу луны
     
  8. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    вообще как я заметил самая ходовая эта бутерброд из ЗС и шпиков, 5-6 волн ЗСоск по 1-3(от луны зависит а между ними шпики с атакой) случайно выберают скажем отозвать 1-3 волны или 1,3,5 а по шпикам смотрят онлайнили нет

    Добавлено через 1 минуту
    мой первый бой
    в этом раунде
    http://vk.uni2.xnova-online.com/savekb/1209/48cecbbf495bedce55e3ff377f1ddc6b.html
     
  9. SDVIG

    SDVIG Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    ясно, спасибо. Вопрос бы лучше Некре задать, но может кто делал так. Вопрос: Если активировать сервис "торговец без комиссии" 4 раза подряд, он будет продлятся в итоге на 28 дней найму?
    жаль, что нет функции как у офицеров на месяц/три.
     
  10. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Если память не изменяет, да, время действия суммируется
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Верно, суммируется.
     
  12. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    В описании тераформера сказано, что дает 50 полей за уровень, но на ЗП2 дает по 10. Так и должно быть?
     
  13. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    10? а не 12? теру уже давно пофиксили, т.к. очень выгодно было колонизировать даже очень маленькие планеты
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Судя по описанию http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=77 непонятно там есть все вселенные кроме 2.0.

    Хотя это из описания вселенной 2.0. Некра-поясните.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2012
  15. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Видать ЗП 2.0 "Быстрая Вселенная" :D
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Нет-дело в другом-это старое описание вселенных(можно по дате сообщения заметить),а нового так и не появилось,хотя это и лежит в разделе 2.0. И на форуме я НИГДЕ не нашёл описания терраформера на 2.0.!! Шикарно-это мне теперь пару колоний сносить?Ибо я разорюсь на терраформерах(только подошёл к его строительству 12-я энергетичка изучается-не до неё было) и - НА!?

    Добавлено через 3 минуты
    Не порите чушь! Вам не идёт БДСМ;)
     
  17. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    ладно, не гони уж так сильно- забыл что только для Лиры и Квазара фиксили
     
  18. ZacK

    ZacK

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не знаю, задавали ли этот вопрос ранее прочитать столько постов сложно... не считаете ли вы, что для среднего количества мест на планетах, изначальные склады на 100к немного маловаты?
    пример, чтоб построить туже Звезду смерти нужны 10/10/6 склады... 26 мест от 163 мест мейна это 16%! не много ли мест просто для того, чтобы качнуть не сам корабль, а просто возможность его построить..? я не говорю уже о нейтринном куполе((
     
  19. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    не знаю правильно ли понял тебя... Зачем жадть когда шахты на берут эти ресы, можно повеситься да и пока на берешь с одной планеты у тя Разрушитель прекратит работать, а если ты уже собрался строить то набирешь нужное количество ресурсов на колобков нанимаешь офицера и готова
     
  20. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Этож стратегия типа))) вот и думай как лучше сэкономить места, сохранить ресы, построить ЗС. Если хочешь всё логичное и легко тогда лучше тебе идти играть в ферму))))) грузи ресы, складируй на луне, потом быстро построишь как накопятся! Но боюсь те кому страшна твоя ЗС будут ресам твоим не давать копиться, так что жди когда они на колонии скопятся))):D