Звёздный Путь: взгляд в будущее

Тема в разделе "Звёздный путь (классический)", создана пользователем =Invisible=, 8 окт 2011.

?

Что ждет молодую вселенную в ближайшем будущем в плане политики:

  1. интеграция в суперальянсы

    42,7%
  2. дипломатические реверансы

    13,5%
  3. все против всех

    43,8%
  1. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440

    а что делать? жизнь, она такая, - всем не выжить... :p Надо ехать:p
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2012
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    это ладно если вернуться, а то я их по пьяни могу в питер проводить - прецеденты были :D
    подождите недельку, я двушку сниму.
     
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Ну если не с Матильдой поедут,есть вероятность,что выживут.Но слабая:D
     
  4. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    ну вот прошло чуть больше чем полтора года и что мы имеем?

    было объединение 3-х вселенных..задумка была вроде как бы и не плохая но...одним оставили таллеры что дало возможность еще долго пользоваться офицерами...другим оборона грубо говоря глупосносимая (лома ноль по вдоль и поперек ) в проигрыше игроки самого ЗП ...те кто с ДМ перешли в изначальные алы ЗП обречены на слив(один в поле не воин),ультра в союзе с ДК..(ну это нормально ..хотя ультру это не украшает...но опять же откуда знать может опять же все с ДМ тянется))) )..ДК явно не даст развиться какому -либо алу(это так же нормально)

    да все в принципе нормально кроме как говориться двойных стандартов опять же...в свое время когда классику З.П и З.П.2.0 хотели объединить то аргумент был разница во времени развитию(по-моему полгода?поправите если не прав)ну а Д.М и З.П?хм даже не один год:)

    не знаю мое мнение простое ...либо полное обнуление(после пожара лесного молодняк всегда растет:) )либо просто закрыть(вечного нет ни чего)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
  5. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    ДМ пережил несколько объединений с приходом разных терминаторов, всех переработали.
    На ДМе мне всегда не хватало таликов, чтоб активно играть, всегда надо было держать генерала и шпиона, так как я начал играть когда ДМу было уже больше 3-х лет. Для наёма генерала или шпиона нужно было кучу не нужных офицеров нанимать, таликов куча уходило, приходилось донатить. У вас тут почти бесплатные офицеры, но и талики трудно зарабатываемые. ВЗшники вообще на игру не влияют.
    Про доминацию - на ДМе славная традиция была, если кто задоминировал, создавалась инквизицИЯ для борьбы с ними.
    Опыт ЗП2.0 показывает, что начиная заново: появляются более активные, более общительные, более прошареные и т.д. И всё сводится к тому же.
    Ну конечно легче думать, что от тебя мало, что зависит и потом просто плакаться на форуме про не справедливость жизни.
    Кастати, что значит обречены на слив? В этой игре ты обречён на слив, только если сам захочешь. И то не факт.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2013
  6. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    мне вообще по барабану на флот ),шахты и т.д..

    379 игроков,из них 20%точно содержат по 2 акка сколько ишек не стал считать ,когда было объединение игроков было порядка около 600 (точно не помню),какой смысл тянуть мертвеца?ну или угосающего
     
  7. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    а тебе какая разница сколько? Если тебе доступно 100 ну максимум 150.
    Мне и в конце ДМа было интересно играть. Когда остовалось 150
     
  8. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    не понял, что за наезды? ХР в союзе с Добряками, акки Добряков подконтрольны Партизанке с Саранчи, так что Саранча фактически тоже в союзе с Добряками и ХР. И почему теперь союз Ультры с ДК, нас не красит?:eek:

    P.S.Некоторые акки DK подконтрольны Ультре еще со времен ДМа и ВЗ.

    P.S.По теме: новы на ЗП надо урезать или вообще убрать,они вносят явный дисбаланс на расстановку сил на классике и ускоряют процесс угасания вселенной.
     
  9. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    на класике нет ПЦ и новы наносят незначительный урон. Предлагаю (Зорг уже предлогал) привязать новы к войне, но тогда надо придать смысл войне, т.к. территорию или колонии захватить невозможно можно сделать так : проигравшая сторона какое-то время высылает ресы победителям. Тот же банк, те же 10%, но не себе, а врагам. И т.к. войну нельзя объявить второй раз то проигравший альянс будет защишен от нов.
     
  10. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Ага еще что? Сколько у нас али? 20? если вы объявите им всем войну и победите, что не мудрено, не жирно вам ли будет, собирать дань ... 10% со всего сервака? а как определить что альянс проиграл, и кто будет это делать? тупо встал в ро, или расформировал али,создал новый, и все альянса проигравшего нет. Просто напросто нужно новы понерфить и делов.
     
  11. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    нерфить новы-это лишится единственного живого коробля. Так как происходит следующие: нубы сливаются и уходят, остаются игроки которые понимают, что такое сейв. В итоге любой полёт превращается в тупое сжигание дейта. Полёты прекращаются, игроки уходят за нубами в другую вселенную и т.д.(видели на ДМе) Новы дают шанс хоть как то шевелится, так как их игнорировать сложно. Так как игроки до смерти боятся что-либо терять, тоже уходят после полётов нов. Безысходность.

    Предлагаю новам не постройки рушить, а энергию. Привязать разрушение энергии к техам атакеров и жертвы, к количеству нов. Нет энергии, нет выработки ресов. Энергия постепенно восстанавливается, но этот процесс должен быть долгим, чтоб новы не игнорировали. Причём энергию можно загонять в минус. При удачном раскладе новами на месяца отключать планеты. Чтоб РО не было спасением восстановление энергии происходит только на живом акке, в РО этот процесс замораживается. Ну и если уж нужна выработка с планеты строй СС тысячами, что даёт не плохую площадку для фарма. Как то так.
     
  12. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    В этом то и беда. нет нубов, нет игры. вслед за нубами уходят игроки в другие проекты. осталось 30 грибов. Можно было бы в 2.0 пойти. но вот незадача, не многим по душе нынешний, интерфейс. Раньше играл и на лире и на квазаре, потом все.не могу привыкнуть к новому. ушел сюда. полтора года вроде ничего, а сейчас? флота нет, защитить себя кроме как ро или офицерами от нов не смогу. Что будет с моим альянсом, если ты начнешь новами летать? строить флот? так нужно еще пол года. чтобы флот был более менее. Скажу честно. жду пока новая вселенная на "@@@@@" откроется ак на удаление поставлю.
    PS:
    Не поможет. Игроки новые не приходят. ЗП отжил свое ИХМО
    + полностью согласен.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2013
  13. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ну тогда смысла Нерфить нет. Один фиг Безысходность. Что так люди будут уходить, что так.
     
  14. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    предлагаю признать ДК победителями всех времен и народов и закрыть сервер ))
    Если даже новы вообще из игры убрать, то вы ж через неделю зкажите ЗС нерфить, а еще через 2 денели флот скажите нерфить и шахты топам, а то Матик модет строить в день 1к линкоров, а остальные не могут.
    у многих ЗПшников добавились акки с ДМ чтож они ими не воюют ? Многие бросили ДМ по тому что было скучно и не хотели капать - пошли на ЗП, а теперь обижаетесь что вам не дают спокойно капать на ЗП. Определитесь!
     
  15. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    а что может? ааааааа режте матику шахты на половину!!!

    мне лично по барабану можно новы и не нерфить , но тогда нужна объективная защита от них. Не очень хочется после полета нов с 30 шахты криса получить 25-ю. изменения нужны короче, так как во вселенной дисбаланс огромный.
    Скажи мне Megapihar, как бы ты отбился от нов под фалой, прикрытых с возврата на месте того же Зорга или Партизанки? Саранча флот: 90.601 ДК флот:2.765.385 разница в 30 (ТРИДЦАТЬ) РАЗ!!!!! Хоть убей, а я придумать не могу.
    PS: Всегда есть нытики))))
     
  16. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    А башка вам для чего? Думайте. Или вы хотите, чтоб мы за вас играли? Одно скажу, Падонак в такой ситуации точно что-нибудь отмочил, что на него потом долго бы не летали =))
     
  17. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Чтобы шапку насить, а еще я в нее ем. Совсем скоро сами за себя и за того дядю играть будете, как не крути.
     
  18. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Efesik, предлагаю вам всем союзом об меня слицца напоследок:)
    Это будет явно круче, чем пара стоячков и удаленные акки:wink:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ну не хотите думать, как хотите... Вон об бекса убейтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Когда-то давно, когда я был в пиратах, Хантер полетел на меня новами снес 30 дейт. Того акка уже давно нет, но пираты заплатили за то что забили на соалийца, а Хантер за то что снес.
    А еще когда мы летим новами я всегда пишу в альянс кака можно было бы нас поймать, даже когда Хантера слили мы летели всем что было возвраты были не прикрыты, но никто даже не пытался ловить.
    Но есть еще один самый надежный способ я тебе его не напишу, я боюсь.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2013