Эх.. Жизнь моя.. летающие жестянки

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Martinspecter, 20 сен 2012.

  1. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    бедные мои бесполезные шахты.. они так любили смотреть на звезды.. снести их самому что ли, что бы тебе "удовольствия" не доставлять, сам я ими все равно не пользуюсь..
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    в идеале, удали альянс.
     
  3. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    какие забавные желания..
    считаешь меня главой альянса? интересно тогда наверное будет узнать что я в нем.. никто.. просто случайный подвернувшийся игрок..
    чем же тебе так досадил этот альянс, что ты так на него на весь ополчился?
     
  4. Anamaliya

    Anamaliya Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    Ха-ха-ха... ты сегодня такой смешной, зай. Будь смешнее - удали аккаунт.
     
  5. Energy

    Energy Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    80
    :eek:
    что у тебя за наклонности??? :sick:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    да вот из-за таких как Anamaliya + кто там из вас мне в личку писал на ЗП. я же вам ни чего не сказал когда вы моего сына слили, потрепались-постибались... но то что сейчас происходит это уже слишком.
    кстати, если бы Anamaliya биологию в школе учил, а не в игрульки играл, то он знал бы, что заяц достаточно агрессивное животное и убегает он не потому что боится, а потому что ему так бить удобней. вот.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
    1 человеку нравится это.
  7. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    блин вперед меня :cry2: :D
     
  8. Anamaliya

    Anamaliya Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    Биология, школа... хотите показаться умным и остроумным, но помните ли вы хотя бы 30% из всего того, что учителя вложили или по крайней мере старались вложить в вашу голову в старших классах? Едва ли. А судя по тому, что у вас есть сын сами вы учились ой как давно, так что откуда вам знать, что сейчас изучают в школах. На счет же зайцев... я готов с вами поспорить, что все зависит от конкретного случая и все же, по-моему скромному мнению, зайцы быстро убегают для того, чтобы получить возможность скрыться из поле зрения преследователя, особенно если этот преследователь хищник, и в дальнейшем спутать следы, дабы не быть съеденными.
     
  9. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну вот видишь, умеешь же говорить по человечески, а то все Зай да Зай :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Когда я полетел атаковать, флота там висело от силы лямов на пять.. потом я был слишком сонным и не замечал в новых сканах прибавления, а ближе к концу я вообще заснул и был очень удивлен такому мурку
     
  11. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    Жжёшь!!)))
    Ты реально удивляешь своей манерой игры!!!)))) Полный пох...зм!!:clap2:
     
  12. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Осталось только маленькое любопытство: кто от туда лом увел? ^^
     
  13. Sanmar1no

    Sanmar1no Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    К слову сказать, в нашей школе учили, что заяц всё-таки трусливое животное. Так вот, в случае опасности, глаза у него разъезжаются на 180°. И убегает животное не из-за агрессии (это что за алогизм?), а из-за инстинкта самосохранения. Но, если при этом агрессивно бить кого-либо пятками, то это даже забавно :lol:
     
  14. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    к слову сказать, сейчас такой фигне в школе учат :)
    скоро вам еще и религиозные уроки введут, тоже кажешь: "а может Он есть" :nooo:
    п.с. или ты решил меня подкалупнуть за то что я тебя на ДМе слил :) не надо было вытрепываться :D
    п.п.с. ладно, не обижайся, ни чего личного. только игра.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    1 человеку нравится это.
  15. Anamaliya

    Anamaliya Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    И дети нынче уже не те, да? Совсем распустились и ничего не учат, ай-яй-яй. Тяжело, наверно, вам, такому взрослому человеку смотреть на весь этот бардак...
    Мне вот интересно, вы настолько хорошо осведомлены о том, что происходит в школах, что создается впечатление, что сами в одной из них учитесь, или вам это сын на ушко нашептывает? Если последнее - не верьте ему, он вам нагло врет, школьный курс за последние лет 15 не так уж и сильно изменился, особенно это касается физики и алгебры, а так же, возможно, русского языка. Спросите почему я так уверено об этом заявляю? Ответ прост: недавно в руки мне попали старенькие учебники 90х годов по физике и алгебре для профильных классов, никаких существенных изменений не обнаружил, только вот они менее подробны и понятны для простого обывателя, в новых все куда лучше описано.
    Мартин, когда будут новые истории о твоих полетах? Мне они нравятся больше, чем логи. )
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2012
  16. Sanmar1no

    Sanmar1no Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Ты со всеми так общаешься? Не помню, чтобы ты слил меня на ДМ-е. Хотя не удивлюсь, если покажешь лог со сливом. Я уже давно на другом акке там играю, точнее сижу в РО.
    Не обижаюсь, - это игра, но Он точно есть. Стопудово.
     
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    SanMar1no(U) на корах 1:22:6 лога нет, у меня тогда был другой ник - не хотел светиться.
     
  18. Sanmar1no

    Sanmar1no Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Не ты, но кто-то другой должен был слить моего брата. Я отдавал ему немного уников и бобров. К тому времени должно было быть примерно по 1к того и другого. И колонию я такую не помню (наверное он построил). У меня было только две в 4-й и во 2-й. :hmm:
     
  19. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    На этот раз я просто зверский хулиганишка, учинивший массовые побития лампочек
    основные итоги:
    - луна не взошла (три волны прислал, ну уж извините)
    - грава не изучена (хотя похоже было что их строили не для изучения гравы ибо лампочки висели недостроенными не один день)
    - мой полет имел достаточно предосторожностей и они не полетели ловить меня (да и не слишком то я привлекателен)
    - лом был собран мною почти весь (20 рабов кто-то уволок)
    это при том что я запутался в координатах цели 5:1:15 и моих 1:5:10 и мои отправленные заранее и подогнанные рабы радостно искали лом на 5:1:10
    данный массив:
    Шпионский доклад с МЕЛКИЙ [4:20:7] | Partizanka
    Металл 915.629 Кристалл 2.391.298
    Дейтерий 5.099.169 Энергия 0
    Флот
    Малый транспорт 605 Большой транспорт 454
    Лёгкий истребитель 8000 Тяжёлый истребитель 600
    Крейсер 1500 Линкор 1500
    Переработчик 2308 Шпионский зонд 916
    Линейный крейсер 600 Бегемот 40
    всю ночь неподвижно и сохранно простоял в спокойствии, но так никого и не приманил (или я чего то не знаю?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Energy

    Energy Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    80

    относительно лампочек: 3 дня назад их строить начала, вчера думала граву изучу, но уснула :(
    действительно.. всю ночь простоял флот.. мне повезло:) сегодня бы про него не забыть..