Что больше всего раздражает в игре?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем talgat, 28 дек 2011.

  1. Anamaliya

    Anamaliya Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    Полностью поддерживаю, в логовице хоть вешайся из-за этих пипок. Если не заставляю себя специально ждать при отправке флота, то и тут эти пипки. Неужели нельзя сделать возможную скорость клика выше, хотя бы в раза полтора-два?
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Вводит в негодование в первую очередь отсутствие логики в занесениях боев в Зал Славы(Раздел 1 на 1, 1 на САБ и САБ на САБ норм работают)

    Учитывая урезанный терик(12 полей) - не понимаю в чем смысл тогда маленьких колоний кроме как в роли маяка либо же в "засели меня исЧо".

    В версии 2.0 бесит что нельзя удалить все сообщения махом и когда в чате али "наобщались" - сиди чисть пол часа их по одной, к тому же удалив первые 10 надо обновлять "СМС" чтобы появились следующие, не говоря уже о том, что читаешь все через зад(с конца в начало т.е.)

    А вообще больше всего бесят игроки, которые "знают как развивать проект", но у них нет времени :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. bojestveniy

    bojestveniy Заблокирован

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    48
    мб проше будит делать опрос в следуший раз ( это по поводу пипок) играли без них 2 года, и тут нати вам типо легко все вклиниваютца, я скока играю некогда не играл в несколько вкладок, всегда попадал с 1 вкладки куда мне надо ( благо инет позволяет). чем больше такой ватрущки будит тем больше это будит бесить людей..... Интересно админам бы понравилась еслиб они лазили по нету, а браузер им бы писал каждые полминуты вы слишком быстро лазиете по нету :D и после этого бы приходилось обновлять страницу итд.
    эх когда же у тебя самого время появитца ?
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    А я не указываю Администрации что делать, я Предлагаю или высказываю мнение, когда его спрашивают :)
     
  5. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Конкретно бесит что при сливе мегафлота в луны не дается ни талеров и бо.
    Хранитель взбесил на быстрой вселенной, который полностью нивелировал оборону и новы (его надо допилить до уровня "-" 80% бомбардировка защищающемуся).
    Планет центр дороговат, особенно для классической скорости.
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот это не понял, что с ним надо сделать?
    На быстрой, кстати, его вообще планируем убрать :)
     
  7. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Сделать бонус орбитальной бомбардировки защищающемуся в минус. Т.е. если он взял хранителя чтоб рес сохранить, то шанс сноса шахт новами при этом ему повысить. Тогда оборона будет строится активно при нанятом хранителе.