Шуба из зайчатинки

Тема в разделе "Раунд 5", создана пользователем slanzeriocko, 23 окт 2012.

  1. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    Ну следя за квазаром и вашими там какашками, то могу предположить они собрались вместе по 2 причинам:
    1 надоело против друг друга быть (я помню коли борода нортикус были в разных алах)
    2 надрать попу всем кто много Я-кает;)
     
  2. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Они были в разных алах ох как давно и не все а только Koly,это потом его подмяли под себя!
     
  3. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    Старый Хмель, не знаю Борода (он же терминатор) был в другом але когда я с ними знакомился
     
  4. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Жаль что Максим перешёл на их сторону , много чего изменилось ,люди уже не хотят драйва а просто тихо заканчивают раунды!
     
  5. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    Джихад пушистым!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Хмель, уже несколько надоело читать твои посты, где ты 100-й раз повторяешь, что ты герой вселенной, играешь один против всего али, кормишься там и т.д. Ну с кого ты там кормишься? Вывозя по 600к метала...? Это первое.
    Второе - кто тебе мешает собрать свой али, да из тех-же новичков, обучить и играть полноценно (но нет же, тебе надо понты кидать что ты один).
    Третье - мы тебя даже за соперника не считаем, поэтому нам пофигу на твои высеры.
    И четвёртое, мы собрались, потому что играем уже довольно давно и нам комфортно играть вместе, хорошее общение, хорошие люди, вовсе не потому что набрали всех "богов новы и т.д"... Не ставим себя выше никого, но и ниже тоже не ставим.
    П.С. Для Прайма, не играет не нортикус, не борода, мало топовых старичков осталось вообще (они просто любят срач) :)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Нус начнём
    1)У любого члена вашего альянса спроси сколько я вывожу ресов да и у себя глянь!
    2)Не из кого собирать ,все у вас:)У меня есть свой альянс,в этом раунде я нейтралитет!
    3):nooo:
    4)Иди заливай это в чат альянса своего!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    Максим вообще другая тема если ты про "Теранию". Он первый человек который меня позвал в нормальный альянс Орда если не ошибаюсь , далее мы все перешли в Сферу ну а там уже мы и со всеми поиграли :)

    Так что макс можно сказать в своей сфере, и с людьми которых уже знает очень давно!

    Добавлено через 1 минуту
    о спасибо за инфу

    Добавлено через 2 минуты
    Старый Хмель, хмель если честно многим на добычу шахт срать, не знаю это я про себя!
    бывает лень когда в сейв уходишь собирать ресурсы (это я снова про себя) ну просто думаю что у многих так
     
  9. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Кто все у нас? Нас 6 человек, специально собирались по минимуму, чтобы не было тотального доминирования.
    Смотрю сколько ты с меня вывозишь, да у меня только 1 планету атакуют и всё... то есть почти ничего. Всё это доказывается залом славы в "ограблениях". Тебя там почти нет.
    Ну я в общем всё сказал... В моих словах хотя бы есть логика, в твоих же тупо пустословие, да понты...
    Да какие сейчас флоты? Флотов то и нету как таковых, 2 дня выработки.... Если ты считаешь что этим можно гордиться, то вперёд
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
  10. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Так и я в личку написал моему пушистому другу,что грабёж это не показатель!Лишь слитые флоты !

    Добавлено через 1 минуту
    Спишу тебя разочаровать ,всё что мною награблено это награблено лишь с вас и не с кого больше,а это уже минус в ваш огород!

    Добавлено через 1 минуту
    точнее 5,было 6

    Добавлено через 1 минуту
    Когда они сливались,они не были 2 дневными!Ты бы ещё под конец сказал про 800 линеек сбитых у вашего соала ,бред

    Добавлено через 4 минуты
    И самое главное ,даже ты-топ-2,имеешь больше целей для грабежа чем я!Но мне самое главное вы родные мои все белые :)а больше мне не кто не нужен,пускай развиваются я не злой
     
  11. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    В общем твоя толстолобость поражает, как об стенку биться... Время покажет кто прав...
     
  12. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Ленин прав ,время тик тик
     
  13. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
  14. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    нет,я не играю,как и многие...
    месить лужу в 100 игроков уже надоело. весь народ разбросан по сервакам,играли б Квазар и Лиру (этапами) народа было б как грязи,а так :(


    да уж.... уже и срачь не тот,вот раньше... темы удаляли,кучу банова,но сколько было позитива от чтения )
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
    2 пользователям это понравилось.
  15. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Эххх, да, это всё потому что не хватает амбициозных новичков:))) Вспоминаю 6 месячную лиру только с позитивом...:))) сколько там эпичных тем было...Ну и народ, хоть не так много как хотелось, но всё же был... не то что сейчас:(
    З.Ы. До сих пор ПМС помню...)) эх как не хватает их здесь:))))
     
  16. Energy

    Energy Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    80
    ты балабол??? угу... много ты шпиками вывозишь:mad:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
  17. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Ты то ещё кто?:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Чё за пмс?Не помню что-то в длинном раунде Лиры такого:hmm:

    Добавлено через 7 минут
    Или ты это имеешь ввиду?:)

    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=9329
     
  19. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ппц, а я думал ты парень :eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Именно они)))
    "а ты? не падал? головой не стукался? нет? а какого тогда ПОЗВОЛЯЕШЬ себе ОЦЕНИВАТЬ ЕГО нормальность? сутки не прошли с начала раунда, как саб пацаны замутили. И ты говоришь говно лог???? такой ферьзевый и продвинутый - скинь свой саб с быстрого квазара состряпанный через 15 часов после начала игрового раунда. давай мы ждем интересно посмотреть"(с) до сих пор бьюсь в истерике...:)))
    Угу, улыбнуло...:)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2012