Команда Сибирского коня

Тема в разделе "Раунд 5", создана пользователем Defolt1, 8 ноя 2012.

  1. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Ну в общем поступил сигнал СОС в нору безобидного зайца... Что летит наш бесстрашный, непобедимый Винни-Пух на бедного Астваца с 2к флота...Ну делать было нечего, мобилизовал заяц свою армию, позвал друзей... и пошли они на банкет к Аствацу... Получилось всё не так гладко, ибо корма на той луне, на всю арманду заячью не хватило... и даже на рабов, но зайцы сложностей не боятся... пошли не всем, а лишь частью...
    Ну в общем, мы думали что малыш Винни "зачистку" отзовёт... Но не тут то было, недаром в начале я же сказал что он бесстрашный! К сожалению как оказалось не такой уж непобедимый. В общем прилетел он в самый разгар пира...
    1
    И шары ещё прилетели
    В общем мораль такова: не дружите с Сибирским маленьким конём, а то скопытитесь.
    П.С. Лом не весь собрали, но минус очень небольшой, зато - флот соперника, + талеры. Думаю те кто в теме понимают, что бой не всегда проводится ради ресов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    а это мульт ваш, да?)
     
  3. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    А тебе все как и хмелю везде мульты мерещаться? Сочуствую... Нам не нужно скатываться до уровня мультов, и так неплохо живем
     
  4. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Хочу добавить!!! В тот день когда меня слил Терран, и интернет был и я в сети сидел, но в нете был с флешки, и как специально связь пропадала периодически, но виноват конечно сам, пожалел 400к дейта, чтобы засейвить флот и не переживать. Вот после слива, и начали меня всего шпиковать-щипать и т.д. А вчера за сигаретами сбегал, тут мне Винни и снес 250 линкоров, я вообще весь в печали, думаю все пипец раунд не прет. А вот сегодня, просто чудом в 12.30 зашел в игру, остатки флота только вечером прилетали, смотрю 5 звезд летят. Вот только нафига меня добивать то, или потренироваться хотел ? Жестко тут играют!!! Даже Терран ни разу не шпиканул меня:D, а Винни по 100 раз на день!!! Ну остальное на верху все написано.
     
  5. Vini

    Vini Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    ага, хотел потренироваться... зашибись потренировался :)
    ну ничего страшного, зато всем весело было :)
    а я флот отстрою. хоть не весь убил, да и лома собрал чуток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    Случайно нашел :D
    [​IMG]
     
  7. воропас

    воропас Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    67
    :cry2::cry2::cry2:
     
  8. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Так сливы флотов или флотиков были именно в то время, когда что то рушилось или я отходил от компа, а когда сидишь часами, то ничего не происходит!!! Вот и подумал, что непруха у меня на Лире!!!