Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем FaNToM, 30 ноя 2012.

?

оставить или нет Новы в игре

Голосование закрыто 25 апр 2013.
  1. Новы надо оставить как есть

    48,5%
  2. Новы надо оставить с другой миссией

    15,2%
  3. Новы надо убрать из игры

    27,3%
  4. Новы? не, не слышал

    9,1%
  1. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Всем привет!)

    Не получилось в 1 теме про порог очков что-то либо добиться, придти к каким-либо общим выводам.

    Попробую развить тему...

    Прошло время после той темы про порог очков, альянс "Империя котов" всё больше уходит в отрыв в развитии, очках и т.д. И не потому что они так активно развиваются(но и развиваются тоже, только медленно), а потому, что не дают развиваться другим игрокам не из их альянса.

    Привожу пример на своём примере. Игрок
    DEMORALIZATOR(Alex) не даёт мне дальнейшего развития. На меня постоянно летают новы. Из личной переписки можно ясно понять, что я должен бросить игру(администрация может проверить, все сообщения сохранены в архиве на моём аккаунте). Между нами разница в очках почти в 5 раз. Что-либо противопоставить просто нереально игроку, который по всем позициям топ-1. Щас многие напишут на счёт дефов и т.д. Сразу ответ на все ваши вопросы, разрыв в развитии очень большой- и во флоте и шахтах. Чтобы каждый раз собирать дэфы нужны будут постоянно игроки и дэйт. Ясное дело, что на долго наших запасов не хватит...

    И чтоб хоть как-то составить конкуренцию ещё раз предлагаю уменьшить порог очков с 5 до 3. Порог очков необходим, так как противопоставить что-либо на данный момент невозможно. Или хотя бы ввести порог на полет новами, чтоб могли летать только на игрока у которого меньше в раза 1,5-2 очков. Это поможет развить лучше шахты. построить более конкурентноспособный флот, наконец прокачать технологии для защиты от нов.

    Я не столько прошу для себя, а сколько для других игроков, которые вне альянса "котов". Многие кто доходят до скажем 200-250к очков либо встают в РО с последующим удалением, либо просто там седят до бесконечности. Уже сколько топов по удалялось...То есть вся игра сейчас зависит от 1 альянса, как они захотят, так и будет.

    Игрокам просто не дают развиваться. И это также тормозит развитие проекта. Люди либо бросают, либо не идут сюда играть, так как знают что данная вселенная это игра 1 альянса, которые гнобят остальных игроков.

    Также есть ещё несколько предложений к администрации.

    Вернуть пункт правила, который раньше был, о "давлении на игрока". Хороший был пункт, можно было бы защититься от постоянных вылетов одного итого же игрока.

    Ещё вернуть правило, что аккаунты на ЗП 2.0 передавать нельзя. Надоест игроку играть, пусть акк удаляется. А то топ-акки так и будут до бесконечности недосягаемы и предаваться из рук в руки. Заодно появиться шанс у средних игроков вырваться в топы.

    Как-то так. Повторюсь, что сейчас развитие ЗП 2.0 тормознулось только из-за одного альянса. Сейчас получиться так, что будет топ-10 игроков из альянса котов с,например, 1кк очков, и все остальные с 200к очков. Кому так интересно играть?

    А все изменения, которые я предложил как раз помогут развиться средним игрокам, подтянуться им. И у них уже не получиться летать безнаказанно всем альянсом на 1 игрока.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
    3 пользователям это понравилось.
  2. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ты забыл добавить из тойже личной переписки что мне летать просто ненакого кроме тебя. все остальные зелёные.Тем более что ты сам ответил на свой вопрос, качай техи, в чём проблема то? Для тебя даже правила башинга соблюдаю!
     
  3. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    FaNToM, ну и пусть летает! скоро ошибется, как в свое время Кукловод ошибся в полете на меня, и ты словишь его Новы! да и не в шахтах сила...
     
  4. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Да как вы не поймете, что вы в неравных условиях изначально.

    Новичок сперва познает игру, развиваеться очень медленно.
    А вы мля сходу прыг в ТОП и в отрыв, зная все нюансы это не сложно.
    Получается у вас фора в виде уже имеющегося опыта. И правильно людей нет на проекте с таким подходом. Кому охота только получив права и имея запорожец идти соревноваться с феррари.

    Некра это уже назрело давно, удалите Новы нахрен с игры, запретите пересыл ресов, запретите ситтинг и т.д.

    Вобщем сделайте так чтобы все играли на равных, а не качали терминаторов и грибовали по очереди на аккаунтах.
    Вы сейчас идете на поводу у горстки старых игроков которых такое положение вещей устраивает естественно, но для игры это смерть. Хотя может эта игра и предназначена для десятка старичков-грибовичков, то тогда конечно надо им во всем потакать.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    3 пользователям это понравилось.
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ЗАПРЕТИТЕ ВСЁ,ВПЛОТЬ ДО РЕГИСТРАЦИИ, и тогда будет РАЙ!!!:help::help::help:
     
  6. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Вы кричите про то, что нужна реклама для притока игроков, а когда новички приходят, заметив, что человек слабоват еще в игре, начинаете дрочить его днями на пролет. Вот новичек и думает "нахрена мне это нужно"... Это вы уже выкупаете сам сок игры - жесткое противостояние и проверка смекалки, а новичек видит только картинки да цифры. Пока он в тянется в сам процесс пройдет время... Вот поэтому и нужно что-то делать с этим.
    ЗЫ: Не знаю как кому, но мне, если я замечаю какого-то новичка, пусть даже с левого алла, хочется поделиться с ним какими-то секретами и хитростями, рассказать о методике развития, балансе флота, поделиться опытом, одним словом. А вот забивать его в угол, навязчиво ловить его флот... мне интересней "бодаться" с опытным игроком, чем с зеленью.
    Хотя, может поэтому меня не так много в Зале Славы...
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Поспорить могу про новичков и топов.Но...не буду.
     
  8. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    вот я и предлагаю Некре не слушать мнения таких как ты старичков игры(это без обид)

    Куда завели игру Ваши советы уже видно, так что надо менять что то наверно.

    Добавлено через 51 секунду
    пока мы спорим людей то все меньше

    Добавлено через 6 минут
    Сам ни когда не пользовался прокачкой за счет банка (2 ЗСки не в счет я думаю ), не пользовался ситтингом ну вобщем играл сам за себя и ушел с ЗП кажется с ТОП7 места.

    Еще тайну вам раскрою на ЗП в альянсе не было банка, да и на ВЗ только под конец игры мы начали что то типа банка делать, но так и не воспользовались им. Так что все что наш альянс делал - делал честно без качания терминаторов за счет шахтеров и пассива.

    ЗЫ кстати на ВЗ после слива ЗС у Канапольки я был топом по ЗС штук 100 сделал и без помощи альянса.

    Так что можно играть и без всех этих штучек. Или пресловутые ТОПы бояться поиграть чесно???
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    По пунктам:)
    1. - Я ничего не советовал(можешь перерыть весь форум-не найдёшь)
    2. - Я же написал-не спорю(хотя хотел бы:) )
     
  10. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Я не лично тебя имею ввиду, а десяток человек которые не спорю своим трудом достигли своего положения, но теперь не дают сделать того же новым людям. И это не их вина - они спецы и играют как умеют. Поэтому и надо их придерживать.

    И пока не найдено решение как в игровых моментах это делать. Давай те хотя бы лишим их внеигровых приимуществ.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    1 человеку нравится это.
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Так нахрен их:)

    Нехай страна живе,а люди прачуют! (шутканама:) )
     
  12. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    так и я о том.

    Дилемма типа - пусть будет хорошо 10 топам или пусть в игре будет КК игроков.
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не будет.
    Почему?Долго объяснять.-Ограничусь ответом: "По кочану наверно..."
     
  14. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    кратко, емко, по делу:sick:
     
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не кривите лица,не сжимайте попы- Вас никто иметь не будет-мы ж почти Европа:D
     
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну а теперь вопрос по существу
    я фантому белый-почему он на меня не летает? никто на моём акке не сидит
     
  17. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Предполагается, как ЗСки, так и Новы должны вносить некую изюминку в игру.
    Если уничтожение луны тормозить нельзя, да и летят звезды относительно долго, что делает возможным попытаться собрать деф, то новы - это дело более опасное. Тут если нет поддержки альянса или друзей по нове, то давление может осуществляться неслабое.
    согласен с sadistом. Было бы интересно понаблюдать вселенную с офнутыми новами.
     
    1 человеку нравится это.
  18. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    изюм как оказалось любят мало народу.

    А посмотреть можно на проматерь, там нов нету и тел в игре побольше хотя и нет защиты новичка.

    Все таки флот при умелой игре гораздо легче спасти от любого топа, чем шахты.
     
  19. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну не так уж и трудно поймать эти новы
     
  20. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    А чего там наблюдать то? Будет тоже самое только без слома шахт. Будет снова два типа игроков, у которых есть флот и у которых нет флота. Чаще всего у тех кого флота нет и лун тоже не будет. Но тогда это получится обычная зомбиферма направленная на обычное строительство шахт и всё. И вообще игра тут направлена на игру альянсами, а не одиночное плавание. Любой даже самый задроченный альянс может спокойно дрочить одиночку. Кстати мне вот интересно! Ну выбьется фантом в топ 1 с большим отрывом, и что будет делать? Наверное будет защищать новичков и помогать им ресами)))))