Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем FaNToM, 30 ноя 2012.

?

оставить или нет Новы в игре

Голосование закрыто 25 апр 2013.
  1. Новы надо оставить как есть

    48,5%
  2. Новы надо оставить с другой миссией

    15,2%
  3. Новы надо убрать из игры

    27,3%
  4. Новы? не, не слышал

    9,1%
  1. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Ну назови мне хоть один задроченый алл, который хоть раз хоть кому то из топов хоть что то сделал? Если алл как ты выражаешься задроченый, то он по тому и задрочен, что нет у него сил что то сделать. И в чем игра заточена под альянсы, кроме прокачки?

    Добавлено через 1 минуту
    Невозможно поймать Новы идущие с прикрытием флота, если флот больше чем у всего альянса вместе взятого.

    ЗЫ ну давайте введем правило Новами летать на игрока выше по стате, ну а что, если хотите летайте и адреналинчику вам в кровь и ныть ни кто не будет что мелочь новами катают. И уважение будет. А то привыкли мелочь катать, да под фалой, да с топовыми флотами в прикрытие. А потом советуют - вы типа ДЭФ соберите или поймайте Новы.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
  2. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Значит как неаид с дартом мне флот слили так вы в ладоши хлопали и всё в порядке вещей было, а теперь вдруг всё не так! Вон их бой сомной до сих пор топ 6 боёв! Ктож вам шахты не даёт строить большие?
     
    1 человеку нравится это.
  3. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    "Я знаю точно невозможное возможно"
     
    1 человеку нравится это.
  4. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    почемуто сфинкс после слива не бросил-настроил шахт и укатал всех в гоно новами-а неаид решил что в падлу восстанавливаться--ведь по ишкам стоко уже не набрать а чтоб он фармил кого нибудь я не видел--да ктому же там вроде планет 5 было в одной системе--какой тут фарм?
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    1 человеку нравится это.
  5. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Все эти случаи конечно были, но то единичные варианты. Массового рецепта нету. Тем более новички откуда они то будут понимать что делать.
     
  6. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Как раз новички это ваш корм! Мне то до них далеко! Получается что весь молодняк на корню выжраете Вы! Мне достаются лишь всего двое! К комуж мне ещё изредка летать то????
     
  7. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    стат исследования не проводили же еще :)

    терминатор, не трудно, очень даже можно, даже нужно, если есть достаточно возможностей нарастить себе флот в раза полтора, чем прикрывающий новы.

    Идея в том, что все потери игрока в большей мере подконтрольные игроку. Если игрок оставил флот без присмотра или криво посейвился, или не заметил поплавка, или ресурс не убрал и его ограбили - это дело его опыта и техники. С новами немного по-другому, от игрока в случае, если он слабее в развитии, мало что зависит, шахты ззсейвить нельзя, а деф выкупается фалангой атакующего.

    Вот и получается, что в некоторых случаях, как бы новичок не играл, он не сможет оказать сопротивление. А так как шахты (один из основных ресурсов, за который можно нарастить этот самый флот) игроку постоянно сбриваю, перспективы роста увы малы.
    От сюда и потеря интереса в игре.

    Тем не менее, пока это разрешено правилами, КОТЭ или кого-либо другого обвинять нельзя.
    Я считаю, что правильно сделали, что подняли эту тему в предложения. Неплохо было бы пересмотреть существующие правила относительно нов.

    А оскорбление, неуважительное отношение некоторых игроков к шахтерам - невежество!
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
  8. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Новы и так уже ущербными сделали хуже некуда! Вернуть надо просто первоначальный вариант!
     
  9. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47
    А я вот смотрю флот до сих пор никто не строит, так чего теперь кричать то? вон на лире собрались и слили 1, а на зп 2.0 и в дэф позвать раз , два и обчелся:nooo:
     
  10. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    чем же они ущербные? :)

    мы вообще то о новах говорим, а не о ЗС
     
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    У хебра насколько я знаю флот есть и не маленький, вон магнат умудряется шкериться.Дарт вообще просто обосрался от страха из РО так и не вышел. КОроче говоря вы проиграли в своих умах, а не реально. Изначально настроены не на войну а на поражение. Заканчивайте ныть и играйте давайте до конца уже. Чай не девочки ведь, хотя до некоторых девочек вам очень далеко!
     
    1 человеку нравится это.
  12. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47
    да хоть о чем. смысл не меняется. не с кем в дэф встать
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А по барабану о чём говорить! Если чел ленив-то он и будет орать о засильи топов , о новах, о ЗС ,да и вообще хоть о чём,оправдывая свою лень.
     
  14. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47
    вот эта картинка http://clip2net.com/s/2yHie в стате уже месяца 3 или больше? не меняется. что мешает строить флот и все таки поймать кого ни будь из котов на удержании? :evil:

    По поводу новичков: скока народу бросило после первого слива? ну если нет желания играть, то хоть какие плюшки придумай. все равно не заманишь:sick:
     
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Вот именно.Когда Нова начиналась-отсев был не меньше,а в разы больше.
    Так что дело не в механике игры , а в интересе людей к игре, а все "нововведения" только усложняют игровой процесс новичкам игры.Особенно(я уже писал об этом) молодёжи.
     
  16. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Как вариант, можно сделать запрет вылета нов с каким либо другим флотом, будь то в САБе, либо совместно!
     
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    И нахрена тогда они нужны?
     
  18. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    это равно, что отменить новы вовсе :)
    ну а вот, например, при пробивании дефа фалангой на планету, на которую летят новы, получать сообщение "Информация недоступна, сигнал блокируется излучением лазеров кораблей орбитальной бомбардировки" или что-то в этом духе))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А вот это уже интересно :)
     
  20. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    идею можно развивать, но основной вопрос в том, блокировать сигнал только для атакующего (что по сути не принесет никакого эффекта, так как любой товарищ сможет проконтролировать это) или блокировать сигнал для всех игроков во время атаки на планету новами. Если блокировать для всех, то можно ли извлечь из этого выгоды, не связанные с полетами нов?

    Когда у игроков и альянсов слишком большой разрыв в развитии, вопрос о негативном воздействии нов на игру актуален.
    Неплохо было бы услышать идеи и предложения (кроме отмены нов вообще) тех, кому это не безразлично :)
     
    1 человеку нравится это.