Ограничение сноса шахт. Надо или нет?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Shade, 2 дек 2012.

  1. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Выгоды извлечь можно. Попросить дружественного игрока отправить в атаку нову и можно будет скрыть любой движняк на планете: атаку, деф, сейв. Летать с прикрытой новами планеты будет почти также безопасно, как и с луны, за исключением ловли возврата - луну можно удалить.
     
  2. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Shade, удаление луны тебя не спасет! по-моему этот БАГ поправили...
     
  3. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Про ЗП 2,0 не знаю - не играю там. Но речь не о луне. Заглушка на фалангу даст больше выгоды топам, а не слабым игрокам.
     
  4. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    проект, наоборот, развивают для новичков
     
  5. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    и я о том же :D
     
  6. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Чёт всё времени не было отвечать с работой увлёкся)

    Терминатор, я не знаю кто Ты в игре. Во-вторых у каждого свой стиль игры. Не для кого не секрет, что я не фармер, а фермер. Ну нет у меня столько времени чтоб выслеживать игроков, строить какие-либо ловушки и т.д. Да и тот у меня склад ума чтоб проводить какие-то мегаатаки, максимум могу в ДЭФ встать или в САБ цепануться. Мне лишь бы что-нибудь построить) Только вид фермерства у меня своеобразный, строить шахты до определённого уровня и потом качать флот)

    Алекс, ну летать есть Тебе на кого, не все Тебе зелёные, 7 человек есть точно(вопрос что некоторые загнаны в РО). Я был бы рад если Ты нарушил 3 раза подряд правила башинга)) Ну а на счёт "качай техи", для Тебя повторюсь, что разрыв между мной и Тобой громаден! У Тебя 17 уровень орбиталки, у меня пока 14 компы и 15 щиты достраиваются. И чтобы уровнять с Тобой техи, мне полгода точно ресы копить и не строить вообще ничего. А это развитие технологий как раз зависит от развития шахт, которые Ты мне сносишь.

    Кстати мне вот интересно! Ну выбьется фантом в топ 1 с большим отрывом, и что будет делать? Наверное будет защищать новичков и помогать им ресами)))))
    Если выбьюсь в топ-1, то уж никак не буду себе уничтожать возможные кормушки, пусть игроки развиваются, какой-никакой, но у них будет флот. А это ресы и талеры. Шахты сносить с которых можно кормиться просто глупость.

    Мне достаются лишь всего двое! К комуж мне ещё изредка летать то????

    Так Ты фарми, сноси флот! Зачем нулить игрока, которому в последствии может это всё надоесть и он бросит игру(я сейчас не про себя)?

    У хебра насколько я знаю флот есть и не маленький, вон магнат умудряется шкериться.Дарт вообще просто обосрался от страха из РО так и не вышел. Короче говоря вы проиграли в своих умах, а не реально. Изначально настроены не на войну а на поражение. Заканчивайте ныть и играйте давайте до конца уже. Чай не девочки ведь, хотя до некоторых девочек вам очень далеко!

    Легко так говорить когда Ты топ-1 и ещё 7 человек в топ-9 да и ещё с громадным отрывом в развитии. И даже я не Тебя сейчас имею ввиду, а альянс Ваш в целом. Почти каждый член вашего альянса говорит это, что развивайтесь, качайте шахты, стройте флоты. Фиг с ними флотами и лунами, которые вы сносите. Флоты все теряют только по своей глупости. А вот развитие шахт, на которое вы своим альянсом намекаете, Вы же сами и уничтожаете.

    Хэлбр, я бы с радостью строил флот, в принципе и чем занимался. Но в связи с постоянными вылетами Алекса, все ресы уходят на исследования(

    Добавлено через 6 минут
    Это сейчас поможет только игрокам которые на среднем уровне развитии. Им будет есть из кого ДЭФ собрать. Или написать время какому-нибудь топу, чтоб тот например расчитал возврат и поймал новы. А те кто приближается к топам это бессмысленно, так как ДЭФ просто не из кого собрать...

    Добавлено через 5 минут
    Тут однозначно нужно вводить порог в 1,5-2 раза очков. Если я "белею" для топ-1 у него и так появляется возможности фармить меня, сносить флот, луны. Ну а просто так нулить шахты чтоб игрок бросил играть это перебор...
     
  7. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Ага! Снесли луну! Флот возвращаться должен, а тут соал раз и новами на соала летать недолетать начал к примеру! И смысл тогда луну сносить чтоб все фалангой колонию видеть не могли?
     
  8. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    FaNToM, не заморачивайся! читая твой пост, я так и не понял о каком альянсе ты говоришь (коты или республика)?
     
  9. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Короче говоря он хочет просто строить шахты и ничего больше не делать!
     
  10. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Имею ввиду Котов.
     
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    В общем подводя итоги! Летал периодически раз в двое суток к тебе только на одну колонию! Теперь пока новы совсем не отменили полетаю круглосуточно на все!:D
     
  12. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Не просто строить шахты, а отстроить их и построить флот конкурентноспособный. Чтоб Ваш альянс не летал половиной игроков на 1 игрока и он ничего не мог сделать. Чтоб можно было собрать хоть какой-нибудь ДЭФ. Например когда недавно летал на меня ВВ с Кхией на слом луны, можно было в ничью отбиться, но надо было собрать 5 человек в ДЭФ. Столько флотов на тот момент не было, да и сейчас нет. А так бы развились игроки и уже тяжко бы вам было безнаказанно летать на 1 игрока половиной альянса.
     
  13. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Да да! Что то не хочется повторения истории двухлетней давности когда на ДМе фурикам дали развиться, а потом задавить их не могли! Не бывать этому! И.В.Сталин сказал что дубовую рощу надо истреблять на корню и не давать ей расти! Иначе корчевать туго будет!
     
  14. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Так в чём интерес то игры у Вашего альянса????

    У Вас практически все игроки с ДМа, у которых громадный опыт!!! У меня в альянсе с опытом только я, Алхимика(Химеру) Вы выжили с игры. С таким опытом, развитием и чего-то бояться. У Вас громадный отрыв в развитии, ближайшие полгода врядли кто что-то сможет сделать. Один Урсус вон что тварит, скоро весь зал славы займет. Или боитесь что в шахты провалитесь наши? Флоты же сносите наши, чем на вас летать то...

    Добавлено через 41 секунду

    Ага, особенно последние 2 дня)))
     
  15. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Так то смысл любой игры как раз в доминировании!!! Летаю раз в двое суток! У меня всё посчитано! сутки к тебе, сутки к архангелу! Химера зря ушёл! Мне много флоту положил, в том числе и нов наловил!
     
  16. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    а снося флоты и не трогая шахты разве нельзя доминировать? повторюсь с одними шахтами врядли что можно сделать.
     
  17. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Конечно можно! Вон Люк Скайвокер звезду смерти на лайте положил! Так то новы для слома построек и придумали! Ты вроде первый кто плакать начал! Прохвосту шахты ломают он не просит новы отменить!
     
  18. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Ему в отличие от меня есть чем ответить.
     
  19. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Вон краш тоже новы понастроил уже штук 100 наверное в середняках! Для фарма чтоли?
     
  20. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    харэ уже ныть! ты говоришь, что одному невозможно играть? я несколько месяцев один играю, тебя не трогал по просьбе КВ, хотя сам я- неуправляемый!!!

    Добавлено через 1 минуту
    тише будь))) а вдруг для тебя построил)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012