Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем FaNToM, 30 ноя 2012.

?

оставить или нет Новы в игре

Голосование закрыто 25 апр 2013.
  1. Новы надо оставить как есть

    48,5%
  2. Новы надо оставить с другой миссией

    15,2%
  3. Новы надо убрать из игры

    27,3%
  4. Новы? не, не слышал

    9,1%
  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ну если уж и так делать то смысла новами летать вообще нет. Проще сделать гораздо можно, вместо разрушения шахты к примеру отключение шахты полностью на скажем 24 часа. наниты отключаются на 24 часа... и так далее все здания могут полностью отключаться на 24 часа. вроде как ремонт будет проходить 24 часа для наведению порядка. Хотя по мне лучше всётаки ломать!
     
  2. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    А мне кажется, проще потребление горючки Новам повысить не скупясь, и полеты поубавятся:)
     
  3. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    это превратит Новы в корабль исключительно для ТОПов
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не, увеличение потребления точно не вариант. А вот еще большее снижение боевых характеристик возможно имеет смысл.
    Или, например, убрать возможность новам стрелять по планете если они в составе другого флота. Если только одни новы, то пожалуйста, если в составе флота то бомбардировка отменяется.
     
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Новы одни или в составе другого флота ни когда не летают, только сабом.
    иначе просто напросто смысла нет 1:10 Нова не сможет пробиться сквозь оборону и ни какая зачистка не поможет т.к. оборона восстанавливавшийся на 70%
     
    1 человеку нравится это.
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Думаем, друзья, думаем! :)
     
  7. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Necra, я лично хотел бы услышать тех людей, которые Новами действительно как то не дали что либо сделать вражинам, а не просто долбили для ЧСВ - думаю парочка найдется максимум, отсюда и надобность в корабле
     
    1 человеку нравится это.
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Как такой вариант?
    Ввести понижающий коэффициент для атаки новами по постройкам в зависимости от количество сопровождающего флота. Если структура сопровождающего флота не более чем, например, 30% от структуры нов, то штрафа нет, если больше то начинаются понижающие коэффициенты.
    Заодно новам подкрутить скорострелы по обороне и атаку. Дабы они совсем не пропали.

    Друзья, не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к дискуссии.
     
  9. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Да такто сопровождение только для того и нужно, что новы убогие и в скоростреле и по структуре своей.
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Necra, мб лучше понижение шанса сноса в зависимости от разницы очков атакера и атакованного?

    Чтобы ТОПы не глумились над едва побелевшим
     
    1 человеку нравится это.
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Предварительные зачистки. Межпланетки.
    Вариант. Мне нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    то есть ,как я понимаю,вы хотите ввести в игру новый показатель типа "мораль"?
    ну тогда ещё введите удачу-то есть шанс промаха в бою-и тогда симуляторы на помойку и понеслась!
     
    1 человеку нравится это.
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    терминатор, нет, я лично хочу искоренить издевательство ТОПов над едва побелевшими в виде ЗС и Нов, раз порог дозволенности атак не хотят уменьшать. Начал с Нов :)

    Еще раз повторюсь - это вам - кошакам делать нехрен на ЗП 2.0 вот и заголосили когда последнюю радость - полузелень новами да ЗСками катать собрались отобрать. Склочились в стаю динозавров и подавай им девствениц ежедневных. ТОП это, конечно, престижно, но у всякой медали есть обратная сторона - самые лучшие? - да никто не спорит, ну и сидите у себя на лаврах писюнами махая у кого больше и толще
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2012
  14. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Я могу глумиться и другим изощрённым способом))))))
     
  15. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    полузелень -это что?
    а "издевательства" порождают новые способы их избежать-развитие идёт
    я хочу увидеть чтото новенькое-вот
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    терминатор, это едва побелевшие. Я от ваших ЗС только РО и чудом тогда спасся что нашлись Дэферы которые их вывозят, но вы же не "издеваетесь" и не ищете легких путей - вы нас играть ведь учите, да? :)

    1 Империя КОТЭ 13 7.894.495 607.268
    2 CCCP 23 2.200.403 95.669

    Конечно при таких раскладах "новенькое" искать будешь, а вы попробуйте не собираться своей пачкой жирдяев под одной шапкой - вот тебе и новизна, но, думаю, все таки летать новами и ЗСками на х5 вам лучше подойдет - мороки меньше :)
     
  17. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    чо разнылся то ты когда меня на вз под ноль возил я чот не плакал
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    терминатор, вечно зажранные пытаются перекрутить на нытье. Я не против вашего ала - сидите дальше на верхах - меня это никак не стесняет, я играть пришел в Нову, а не стату наращивать.

    В отличии от вашей шайки я учусь и на чужих ошибках ибо помню чем закончили РД на ВЗ. Думаю вас на дольше не хватит, свою игру вы отбегали...
     
  19. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47
    Вот никак не пойму: на фига под ноль вывозить и мешать играть? Ну обнулил раз, ну два, но зачем луны ломать и новами катать?
    Для того что бы жертва бросила игру?
     
  20. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    зубастик, на ВЗ были громадные заборы с которых не сыпался лом насколько ты знаешь. А тут мне ак подогнали со 100 ЗС вот и оправдывал их хоть как то ибо в то время заборщики уж очень неприкаяно себя чувствовали :) Новами и ЗС по прямому назначению не пользовался.

    Кстати, давно еще с Нидом обсуждали проблему образования на просторах любой вселенной ала -терминатора. Это было всегда и всегда будет и вроде бы даже на форуме сия мысль излагалась, но не уверен:

    У нас уже введен бонус за САБ - так? Так вот надо бы обмозговать систему чтобы люди не только учились флоты и оборону балансировать, но и альянсы, чтобы собирать терминатора было не столь прибыльно как сейчас, чтобы самые сильные игроки разделялись меж алами, а не сидели как везде в одном али и со скуки луны ломали пока спят :)