ДМ, ВЗ и ЗП - объединение вселенных по правилам ЗП

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 22 дек 2012.

  1. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    http://x.jambox.ru/savekb.php?mode=show&ID=efda5c731256340f2a6ddb8fef625c8a
    Я бы полетел в пределах 10-ти систем в 3 волны и дневной выручкой на планете.
    А если еще и 9 планет таких, то считай, я нашел кормушку.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2012
  2. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    100% цена полета и отсутствие лома с обороны отобьют желание летать на взшников ) матис ты пересчитай, 20к ру, 10к лл, 1к гаус, 500 плазм + 100% цена полета= ??? это за 2-3 дневной выработкой! а на вз мне кажется оба еще покруче, или я ошибаюсь?
     
  3. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    http://x.jambox.ru/savekb.php?mode=show&ID=9ae2512c3c4d6f3bac20cfcab89fd365
    7 волн бы отправлял каждый день =) и пофиг на выручку, лом оправдывает.
    Даже бы планету поставил рядом не побрезговал
     
  4. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Там не поможет никакой ситинг, на вз счас утопия фермеров со стилем игры от обороны.

    Для справки топ 20 с вз оборонщиков
    1.389.789
    1.143.317
    565.178
    508.358
    365.385
    358.940
    317.250
    275.065
    243.230
    227.320
    207.266
    199.330
    198.826
    193.074
    157.384
    149.798
    144.583
    133.816
    132.745
    126.864
    и это не в очках а в штуках))) даже если это все РУ, разберут на лом за месяц, а учитывая восстановление обы, сколько лома можно увезти с каждого, а? спасет только РО, оборона то не летает. (где то кстати была раньше тема для спец транспорт для обы)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2012
  5. MortalHammer

    MortalHammer Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    33
    Скорее не игра, а "присматривание" за аккаунтом :(
    Но после слияния скорее всего и того не останется :)
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, рекомендую внимательно читать сообщения темы. Про борону на ВЗ есть отдельное замечание.
     
  7. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    матис, перечитай внимательно мое сообщение )))
    100% цена полета и отсутствие лома с обороны отобьют желание летать на взшников ) матис ты пересчитай, 20к ру, 10к лл, 1к гаус, 500 плазм + 100% цена полета= ??? это за 2-3 дневной выработкой! а на вз мне кажется оба еще покруче, или я ошибаюсь?
    без лома с обороны!!! ))) сомневаюсь что ты полетишь с такими потерями )) не думал что ты такой нуб ))
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    на ЗП из обороны лом выпадает.
     
  9. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Потому на ВЗ никто и не играет, а следят за акками =)
     
    1 человеку нравится это.
  10. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    --100% цена полета и отсутствие лома с обороны отобьют желание летать на взшников---

    вы совсем не поняли меня ))) это предложение как сделать так чтоб взшники не переживали за свои заборы )
     
  11. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    если на ЗП и ДМ отменить атаки, то ни кто не станет переживать за свои флота :)
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вариант, сделать чтоб у тех кто пришел с ВЗ не выпадал лом с обороны :)
     
  13. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Тогда и пометку на них сделать, чтоб кто-нибудь по незнанию не напоролся.

    Добавлено через 2 минуты
    а вообще то это Имба. Если сделают, надо на ВЗ выпрашивать акк.
     
  14. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    какой то не вариант :) то бишь акк с ВЗ имея прокаченые шахты, по быстромы клепает флот и всему живому на сервере хана :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Тут согласен. Заборы ВЗ и так трудно преодолимы, а без лома на них и летать никто не будет, плюс вкачаные шахты.....быстрая постройка ТОП флота и акк почти не уязвимый получится. Забор без обломков неоправданное преимущество перед остальными.... Лучше уж пусть ,если хотят, поменяют оборону на ресы или флот:hmm:....ИХМО конечно...
     
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    неа-не построит отвык уже-но обьединение всё же получится ниочём

    тогда получается что--с дм что ли акки пусть тогда бесплатно летают чтоб уравновесить невыпадение лома с обороны
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2012
  17. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Тогда всем на ЗП трындец....:)
     
  18. MortalHammer

    MortalHammer Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    33
    Какуюто хрень развели.
    ВЗшникам эта защита обороны нужна не для того чтобы они были в преимуществе по отношению к другим игрокам, а для того чтобы компенсировать слияние сохранением условия невыпадения лома вследствие чего будет потеряна меньшая часть игроков с ВЗ.
    те кто щас есть на вз это другая публика и у этих людей скорее малый, очень малый онлайн относительно других игроков с других вселенных.
    Не будет никто из них настраивать мего флоты и летать на зпшников дмщиков и тп. Сказки. Да и мегофлот не построить.. Сколько времени и ресов надо на это? Щас вот пришли за неделю отстроили флот и стали неуязвимые ну. А то что люди с других вселенных месяцами выстраивали флот и фармили? че они бессильные чтоли будут против взшников, которые в сети появляются раз в 3-6 дней.?
    От слияния , времени у взшников больше не появится и стиль игры тоже, врят-ли изменится. А вот неграмотное слияние может и негативный эффект сделать. Я топ1 ВЗ, и то задумался о покидании новы после слияния, а что думают остальные 70 человек?
     
    1 человеку нравится это.
  19. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Что уравновесить? От Мортала за все время игры ни одного вылета не было))) Шпики не в счет) Он сам себе господин, и его 2х-летние усилия по застройке обороной не должны пройти даром после того, как ты со своей братией, с бесплатными полетами разнесешь все под чистую за пару дней.
    Хочешь снести ему весь забор - давай-ка тогда методом ВЗшников: переноси планетку, стреляй несколько тысяч межпланеток и лети остальное в несколько заходов сбивай)
    Почувствуй, что такое фармиться на ВЗ)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    с какой братией ? меня ни с кем не обьединяют вроде- на дм я давно акк отдал

    мне вообще непонятно как можно вз и дм обьединить
    это история на пару недель по моему-и опять скука будет