ДМ, ВЗ и ЗП - объединение вселенных по правилам ЗП

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 22 дек 2012.

  1. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Насчёт 70 не знаю но в нашем але все за объединение
     
    1 человеку нравится это.
  2. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    А я бы обзавёлся акком с ВЗ, это ж какая красота: У всех вокруг лом выпадает, летай не хочу, а у меня нет =)
    По мне так: перенести акки тех кто хочет, на общих основаниях, с выплатой за оборону. А кто не хочет, оставить на ВЗ. Им какая разница в 20 человек играть или в 80.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Перенести всех и все. Не хотят, пускай не играют. Проект бесплатный.
     
  4. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    ааа))) ну тогда другие ДМщики толпой разберут нашего Мортала на запчасти за пару дней)

    Добавлено через 1 минуту
    ВЗ из-за "без ПО с обороны" вообще трудно в общую песочницу впустить))
     
  5. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Уже давно пора подготовить объединение а вы всё обсуждаете, решили же что дадите ВЗшникам перевести оборону в ресы вот и сделайте так.На ВЗ не в Ро человек 40 если человек 10 из них уйдёт не велика потеря, захотят играть будут и так играть, 1 раз в сутки ресы свозить вполне достаточно и на это время может найти каждый
     
    1 человеку нравится это.
  6. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    А ГО какой акк оставит?:) Можно я дмовский солью?:D
     
  7. mishanya11

    mishanya11 Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Raptor, а почему ты за объединение? ты ТОП1 по флоту и летал бы на здоровье )) Если Вы четверо за объединение, то остальные 60 против, у нас все очень весело и без объединения, ТОПы ушли и у нас снова молодая вселенная, где каждый может начать с нуля и за год выбиться в ТОПы, игрок тр1254 тому подтверждение, не надо нас объединять, оставьте ЕДИНСТВЕННУЮ вселенную, где нет лома с обороны, чтобы шахтеры могли играть и получать удовольствие

    PS. сожмите ВЗ, и не объединяйте и будет всем счастье :)
     
  8. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    не не всё норм давно пора 3 сервака соединить а то смотрю все расслабились не на кого летать(

    Добавлено через 2 минуты

    ДА я стобой согласен кто то может и три вёл так что тут палка в 2х концах!)
     
  9. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Что за бред.:slap:
    1 * G_h_o_s_t Написать сообщение ДТП или зассал 98.565
    2 * mishanya Написать сообщение Dark Aliens 78.459
    3 * DIREKTOR Написать сообщение ДТП или зассал 73.604
    4 * Универсальный Боец Написать сообщение ДТП или зассал 61.784
    5 * Tamerlan Написать сообщение United StarGate Forces 60.290
    6 * тр1254 Написать сообщение United StarGate Forces 46.813
    7 * AsmodayRJ Написать сообщение United StarGate Forces 36.327
    8 * МАРШАЛ Написать сообщение 35.456
    9 * lusi Написать сообщение Dark Aliens 32.345
    10 * волк Написать сообщение КРОВОСОСЫ 32.345
    Это все более менее крупные флота, 3 в РО из них, 2 соалы, получается что я могу летать на 4-ых человек на серве. И ты говоришь что на ВЗ весело и без объединения?

    Молодая вселенная где любой может за год выбиться в ТОПы:finest: Да ни один нормальный человек не станет выбиваться в ТОПы во вселенной где играет 40 человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. MortalHammer

    MortalHammer Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    33
    Мнения чуть чуть расходятся %) Кто-то хочет тихой спокойной игры и мирного развития в горах обороны, кто-то рвется в бой.. Понять можно всех и каждого, каждый хочет играть так как ему нравится. Обьединить - можно потерять публику фермеров, не обьеденять - тогда возможна потеря активной части игроков. Может сделать что-то среднее ?))
    Ну например обьеденить, но оставить фантом той вселенной откуда были перенесены игроки в общую вселенную.. То есть игрок может играть в новой обьедененной вселенной, с новыми условиями игры, и в старой вселенной где он раньше играл. Ну и уже потом, предоставить человеку скажем месяц на раздумывание - в какой из вселенных оставаться. Ну или просто оставить основной обьедененный серв, и фантомы %) А игроки уж сами определятся - кому какой стиль игры по душе, и у кого какие возможности на эту самую игру имеются.;)
     
  11. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ввести специальности на вкладке выбора игры: Шахтер - оборона без обломков (назначить вз шникам), Фармер- оборона с обломками. В галактике обозначить разным цветом
     
  12. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну да и лётчик ещё--токо каждая специфика плюс и минус свой
     
  13. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Фармеру надо тоже +, а то все себя шахтерами назначат =)
     
  14. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    я о том и говорю--хочешь без лома с твоей обороны-жертвуй чем нить другим
     
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    постоянную скидку на потребление дейта фармерам?
     
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    любая равноправная скидка для фармера аннулирует не выпадение лома с обороны.
    возможно стоит пожертвовать десятью игроками которые не умеют/не хотят играть ради ста которые умеют и хотят.
    от сюда вопрос: почему не умеют и не хотят?
    отвечу: правила ситинга упразднены и ни один фармер не откажется от добровольной приманки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Большинство даже не представляют, как можно ВЗшную оборону использовать для фарма на ЗП(и кстати это к ДМ относится). Поэтому я говорю, "зачем мучить котика" пусть играют в свою игру на ВЗ.

    Добавлено через 5 минут
    Пока что не один ВЗшник не отписался о том, что хочет оставить оборону в нетронутом виде, с условием выпадения лома.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2012
    2 пользователям это понравилось.
  18. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Я отписал:)правда у меня обороны нет, но у соалов за 100к её и они тоже за объединение с переводом оборонки в ресурсы
     
  19. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Мне кажется, что ты тоже не знаешь, как использовать оборону на ЗП, вот Зорг походу знает...
     
    1 человеку нравится это.
  20. mishanya11

    mishanya11 Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Так Вас четверо и есть кто за, остальные против, Necra, можно их перевести в объединенную вселенную, а остальных оставить? :)