Расчёт обороны при награждении игроков

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем sectoid, 29 дек 2012.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    исходя из данной темы, возник следующий вопрос.

    в настоящее время правила для присвоения боевого звания гласят:

    отсюда возникло разногласие - учитывать ли при присвоении боевого звания цену оборону или нет?
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    по моему все ясно написано.
    что тут ещё обсуждать? за оборону звания давать как медали за расстрел мирного населения.
    ну раз уж пошла такая "пьянка" боёв где у обороняющегося в основном преобладает оборона - вычленить её из расчетов совсем.
     
  3. drager

    drager Проверенный

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    И всё же мне не понятно на каком основании мне было отказано в присвоении звания :evil:
    Уважаемые администраторы и модераторы! Если вы решили пересмотреть правила присвоения званий, ради бога, но, сначала меняйте правила, а потом в соответствии с ними отказывайте, а то у нас политика двойных стандартов какая то, вот этим ребятам: ServerGuard - получил звание за победу в битве и Moonges (Moonges) - получил звание за победу в битве звание за снос обороны дали, а мне не просто отказали, а насмехнулись над моим логом, улечили меня якобы в безграмотности, типа я правила не правильно интерпретирую, хотя там чётко все прописано, закрыли созданную мной тему, и назвали меня "особо хитрой личностью" которая пользуется лазейками в правилах :eek: просто бред какой то...

    Кстати я там еще одну ошибку нашёл в присвоении звания, вот этому игроку CTAPuK-CEBEPCK (CTAPuK-CEBEPCK) - получил звание за победу в битве результаты боя по полам поделить забыли, они сабом летели...
     
  4. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    не ругайтесь, решается вопрос.
     
  5. drager

    drager Проверенный

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Ой, да боже упаси меня ругаться :)
    Я не ругаюсь, я вообще миролюбивый человек ;)
    За тот лог я Zorgу отписался, что если не хотите давать не давайте, да и я другой лог сегодня выложил, уже без обороны...
    Мне просто действительно непонятно почему именно со мной так поступили, одним даёте, другим нет :wall: