ДМ, ВЗ и ЗП - объединение вселенных по правилам ЗП

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 22 дек 2012.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Офицеры должны были перенестись.
     
  2. pqps265

    pqps265 Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    вопросик про топливо.
    можно снизить в два раза?
     
  3. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Necra,
    Сорри, с офицерами все корректно получилось. Логи верните, память все таки.... А то как заново народившиеся все..
     
  4. mishanya11

    mishanya11 Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Если я хочу на ресы поменять часть обороны, оставшаяся часть будет на 10%? и что в сообщении указывать надо?

    PS а мы не хотим еще и сжатие сделать, пока телепорт не начал работать, чтоб сразу одним махом ))
     
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    телепорт уже работает и некоторые им уже пользовались - сжатие будет лишним ИХМО.
     
  6. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ну я счастлив!!! Гнобить, нагибать!!!!
    Шучу, все ведь знают, что я няшка!
     
  7. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    захочу в ЛК, открываю в одной вкладке 1 акк, во второй другой, при обновлении страницы на обеих вкладках остается один акк, а второй пропадает. Играть одновременно на двух невозможно, надо перезаходить через ЛК. Это ошибка или так должно быть ?
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Так и должно быть. Откройте разные аккаунты в разных браузерах либо используйте аккаунты по очереди.

    Добавлено через 3 минуты
    Вся от всей обороны, в том числе и новой будет выпадать только 10% в обломки.
    Сообщение в свободной форме. Главное указать какая планета сколько и какой обороны перевести в ресы.

    Друзья, напоминаю, данное предложение актуально только для игроков с ВЗ.
     
  9. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    Через разные браузеры тоже не получается. Выкидывает и все. Можно один из ака перенести в новый ЛК? Чтоб играть двумя ака одновременно.
     
  10. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Делайте талеры с их обороны. Только с обороны ВЗ. Вот тему я создал http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=12432
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В рамках одного браузера все равно не получится. Браузер не может хранить 2 логина одновременно. Но разнеси можно, регистрируйте кабинет и напишите на x@jambox.ru
     
  12. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    у меня пишется :
    Геолог
    Своевременная и грамотная георазведка местности повышает эффективность добычи полезных ископаемых.
    [ Уровень 20 ] Работает до: 30 Января 16:20:15
    +50% производства 1 неделя 30 Талеров нанять
    ----------------------------------------------
    как какой уровень он работает ? выработка 37 металла в час дает 67.975 это при рейтах 1,8 как раз без геолога.
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    На 3й (максимальный) уровень. Проверим.
     
  14. xnova

    xnova Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    22
    А почему у кого то удалились все находки из экспедиций, а у кого то остались? Верните всем их находки.
     
  15. мясник

    мясник Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    35

    поправили?

    у меня не изменилось
    Мирный : 745 / 828
     
  16. white_region86_rus

    white_region86_rus Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    19
    Уважаемая администрация!

    Раз уж вы решили обьединить 3 вселенных по правилам зп, то доделайте свою идею до конца! На данный момент атаковать вз-шные акк нереально. Что мы с Зп , что люди с Дм просто не полетят на игроков Вз(получается минус по ресам) Раз уж все мы теперь на сервере Звездный Путь, то и условия сделайте для всех одинаковые.
     
  17. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    white_region86_rus, а теперь ставишь себя на место ВЗшников, чей труд просишь превратить в + тебе, а потом на ДМщиков, чьи флоты просишь сделать неподъемными. Не можешь пробить оборону ВЗшной обороны в плюс - строй флот, а пока даже не суйся туда. Как кот ленивый просишь миску ближе к морде подсунуть

    И так сделали 10% лом с обороны планет, а тебе все мало.
     
  18. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Команд,ты ошибаешься.Не 10 % с обороны выпадает,а 1%
    "Necra
    Друзья, для игроков с ВЗ остановились на варианты 1% выпадает из обороны с планет и 30% с лун. Уже реализовано на сервере."
     
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    val930, 30% с лун - у нас и того не было. ВЗшники(повторюсь в который раз) не опасны для других игроков - это просто фермы, которые мирно себе копают ради статы, че вы к ним пристебались то? В великих и могучих захотелось поиграть? Вон Матика слейте, а не клянчите оборону статичную в ваш зароботок переколошматить.
     
  20. white_region86_rus

    white_region86_rus Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    19
    Строить флот?)) посчитай на симе сколько надо флота, чтобы быть в плюсе,когда с обороны выпадает 1% обломков....2кк? 3кк?...или еще больше? в дм акк флоты вполне подьемные, им не обязательно отправлять весь флот.) хватит и половины чтобы разнести наш топ(зп) флот.
    Я понимаю что вз сервер для тех кто не может часто находиться в игре. Но и вы поймите, что с нынешними условиями(неуязвимость акк вз),этими акк завладеют в скором времени людю постоянно играющие.делайте всем равные условия!!!

    Вз-шники станут опасны!!)) когда их акк уплывут в качестве мультов к игрокам ,которые играли на дм и зп.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2013