БУ с обороны

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем leha, 25 янв 2013.

  1. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Ну собственно вот! Предложение таково! Если уж решили сделать чтобы не выпадал лом с обороны ВЗ, то пускай тогда хотя-бы талеры начисляются. А то как-то неправильно получается. На них никто не летает, они сидят и жиреют! Неуязвимые какие-то!
    Вселенная Звездный Путь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Дадада все что атакерам в +, то хорошо)
     
  3. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    действительно.ВЗшники к кому-то будут летать оборону равнять на лом а к ним нет смысла вообще лететь на оборону...как то не совсем честно...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Как-то вяло дискуссия идет, а какое мнение игроков с ВЗ?
     
  5. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    тут даже телепатом не надо быть)0явно устраивает 10%..)))

    и вообще помоему по правилам ЗП вселенная формируется о каких 10% речь?или талерах?..раз у всех в лом значит и у них в лом пусть вылетает

    в чужой монастырь со своим уставом не ходят..а у нас своя ЗПшная обитель))
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2013
  6. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Я думаю 100500% ВЗшников устраивать не будет)) Не, Некра, сами подумайте, вы пошли им навстречу и сделали оборону без обломков, но пойдите и нам навстречу! Вы представляете что получится? Игрок с ВЗ поставил флот на луну с мега обороной и можно не сейвиться. Даже Матик не полетит, так как минус будет огромный!

    Добавлено через 41 секунду
    Ну а если не хотите талеры, тогда я согласен со спокойным!)
     
  7. Dark_Elf

    Dark_Elf Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Крайне редко пишу на форуме, однако решил выразить мнение.
    С одной стороны понимаю желающих лом с ВЗ заборов.
    С другой против этих заборов будет не менее крутой флот. У кого то с ДМ уверен есть и пара тысяч нов и тысяча ЗС в ангаре пылится...
    В итоге мы получим полеты не за ломом, а за талерами.
    Ведь противопоставить изначально ВЗ заборы, ДМ ТОПам ничего не смогут, даже теоретически.
    Потому если и давать талеры с оборонки ВЗ игроков, то только только если будет пересчет порога очков. А то просто от скуки будут первое время летать.
    Пусть на ВЗ есть 3-5 активных фармера из 50 игроков более менее живых.
    Остальные просто фермы с обороной (как я).
    В итоге если будет такое то просьба озвучить, я хоть оборону на ресы сменять успею пока атаку не включат)
    Смысл в обороне которая будет приносить ТОПам прибыль.
    И уж если честно, как оборона помешает мой флот словить или слетать на меня новами если будет сильно хотеться? Да никак.
    И так 10% обломков с крутого забора, который сносит 300 ЗС без потерь это неплохо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    уже писали об этом, что они должны быть в равных условиях с остальными игроками. Объединение по правилам ЗП, сколько на ЗП лому выпадает, вот и ответ, столько же лома должно и с ВЗшных аков сыпаться.
    Объединение это здорово, обо всех подумали, о ВЗ,оставили 10% лома с обороны, о ДМовских ака которые со своей миркой пришли на ЗП с тысячью талеров. А что ЗПшным игрокам досталось,какие няшки?

    Добавлено через 2 минуты
    А что могут противопоставить ЗПшные аки без мегообороны,без мегофлотов игрокам пришедшим с ДМа?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Dark_Elf,На ДМ у пары человек есть более 1000 нов, и у пары человек есть более 150 ЗС. Помоему рекорд 164 ЗС. Я даже не представляю какая у вас оборона, но вот посчитай такой флот:
    800 ли
    160 крыс
    160 линк
    32 линеек
    против вашей обороны. Все числа в тысячах. И прошу покажи лог

    Добавлено через 1 минуту
    паха,А ЗПшники планеты раскидали))
     
  10. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    телепорт дали всем.так что это няшка для всех.
     
  11. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Ну ЗПшники то знают уже где лучше планеты поставить, а мы то новенькие)
     
  12. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    только ДМ и ВЗ няшек побольше и получше...не хочу быть гостеприимным все в одинаковом положении должны быть..
     
    1 человеку нравится это.
  13. Dark_Elf

    Dark_Elf Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    http://x3.jambox.ru//savekb.php?mode=show&ID=2feb37dec85317c392dede12b0c2fcd6

    http://x3.jambox.ru//savekb.php?mode=show&ID=9115ec7b8bf20ce40f28c6997ccf8400

    http://x3.jambox.ru//savekb.php?mode=show&ID=c9751886a682ba9e55148f74ce63315d

    И это просто примеры. Если сбалансировать то там вообще печальнее все. Моя ТОПовая оборона на одной планете (не луна). На лунах такого вроде ни у кого и нет близко.
    Речи нет флоты крутые довольно воткнул. Но при должной балансировке флота можно и дешевле гораздо слетать, просто лень баланс наводить), моя оборона это просто пшик, против ТОПовых акков ДМ.

    Порог очков х2 скажем решит проблему эту. Но ТОПам ДМ станет не на кого летать, что тоже не очень.
    По мне все проблемы о невозможности слить ВЗ игроков с обороной надуманы.
    Вон мне под мой забор на ВЗ сливали 1к! линеек, ради чисто слить и ведь летали)
     
  14. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    У ДМа такую плюшку забрали офигенную, как почти бесплатные полеты. Сейчас я больше чем уверен, что ДМ топы станут фермерами. А вы себе плюшек еще просите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    еще забрали талеры за шахты, даже фермерствовать не выгодно ((
    А что вы тут на ЗП делали ? Капать не выгодно, талеры не дают, а летать вообще в убыток :eek:

    Добавлено через 2 минуты
    полностью согласен, какое бы решение администрация не приняла просьба его озвучить до включения атаки и прекращения возможности обмена обороны на ресурсы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, скорей всего, решение будет принято позже чем включится атака.
     
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    может тогда есть смысл отложить включение атаки?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Пешком ходить будете:D. Вот когда у вас дефицит ресурсов начнется, тогда и нойте. А пока что вы по сравнению с нами богатенькие буратины. Ничего, мы как-то живем.:D
     
  19. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Мы еще с вас выбьем в три раза больше чем у нас есть))
     
  20. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Страшна не та собака, что громко тявкает, а та, что молча кусает.
     
    1 человеку нравится это.