18+ Будни охранника в Атланте

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем Fanatic, 2 фев 2013.

  1. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    "В мире животных" на англ.? Или будни обезьянника?

    Форреста на них нет(не Гампа:) )
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2013
    1 человеку нравится это.
  3. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Се ля ви
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Да какая там ля ви? Просто стадо обезьян,а потом ещё обижаются на тупорылых ниггеров,когда их так называют...
     
  5. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    На эту тему рекомендую посомтреть отзыв Гоблина о новом кине Квентина Тарантино "Джанго освобождённый"

    https://www.youtube.com/watch?v=iFbHM_-qMsY
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    На форуме уже выкладывали это. Мнение Гоблина не интересует-столько "воды" по поводу ниггеров,а по поводу фильма только то,что его смотреть стоит(кстати,тоже,так не думаю).
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В натуре зверинец. А руки они прикольно держат,по швам, чтоб их бить в голову удобно было :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Марти и Алекс опять обезьяньи клетки открыли :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
  10. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Тарантино умеет "рассказывать" как ни кто другой. Я лично считаю его гениальным режиссером. Просто от его фильмов не стоит заранее ожидать чего-то конкретного - не предугадаешь никогда, что на этот раз он задумал. Нужно смотреть:)
     
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Тарантино уже не торт:(
    "Бешеные псы" и "Криминальное чтиво" - вот и всё,что стоит,имхо,смотреть из Тарантино.Остальное-муть беспросветная....Может мне просто жанр не нравится?:hmm:
     
  12. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Я "Убить Била" когда первый раз смотрел (как не странно - это был мой первый фильм Тарантино), пытался понять суть фильма, в итоге не понравилось, даже смотрел кусками, перематывая. Второй раз по ящику наткнулся, смотрел не задумываясь, понял всю соль фильма и был в восторге!)) У него много фильмов-зрелищ, которые нужно просто смотреть и получать удовольствие. В них просто интересная история, которую Тарантино мастерски, в своем стиле, рассказывает. Например "Бесславные Ублюдки" - там ведь с первых кадров понятно, что Квентин просто дурачится весь фильм, даже не пытаясь убедить публику в правдоподобности истории:) И именно тем, кто решил, что Тарантино написал сценарий с полной серьезностью, этот фильм и не понравился. А мне понравился - просто обесбашенный фильм, где евреи мочат беспощадно фрицев:D Но Джанго - один из тех фильмов, который раскрывает суть. Все знакомые, кто смотрели, говорят "Фильм - супер!".
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ага,а суть они в песок:) (анекдот был такой)
    Мне так кажется,что Квентин просто не то что бы дурачится,а вообще забил на всё-пришла идея,а чё бы не снять?
    Смысла в Джанго никакого,и не стоит даже его искать.
    Но это опять же моё мнение.
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Да не смысл... Под всем этим кровавым тарантиновским месевом-экшеном раскрыты исторические факты его страны, как бы мы США не критиковали. Далеко не каждый режиссер отваживался раскрыть эти факты в таких красках. Ну, ИМХО, я считаю, что фильм стоит посмотреть.

    Добавлено через 3 минуты
    По сравнению с фильмами, что снимают сейчас, Тарантино - один из немногих режиссеров, на фильм которого можно сходить в кинотеатр и не пожалеть о потраченном времени/деньгах:)
     
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Я тут давеча начал фильм смотреть http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=650236 . Ещё одного талантливого "историка"....
    Дошёл до места(в самом начале),где Линкольн беседует с двумя ниггерами-солдатами о свободе-и на этом мой просмотр закончился.С чего бы это?:hmm:
    Самый интересный и познавательный фильм про историю США - "Форрест Гамп"-талантливо показана история страны,как жизнь одного человека.
     
  16. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Форест Гамп хороший фильм, не спорю. Но ровнять Джанго и Гампа, все равно, что ровнять собаку и аквариумных рыбок - оба домашние животные, но удовольствие получаешь от их содержания совершенно разное.
    Я лично считаю наш "Тот самый Мюнхгаузен" одним из величайших фильмов мирового кино и пересматривал я его, чтоб не соврать, раз так 8 точно. Но это другой типаж кино.

    Добавлено через 2 минуты
    Ссылка не открывается. Случайно не "Линкольн - охотник на вампиров"?))) Если да, то мне странно, что ты вообще решил там исторические факты искать:)
     
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Я говорил про историю Америки в кино.
    А по поводу "приколов" Тарантино-"Бесславные ублюдки" ведь смотрят не только сейчас-их будут смотреть и в будущем,а так потихонечку и забудется история.Сколько "фильмов" уже переврало историю? 100? 1000?
    И там не только забугорные,там и наши и ваши....:(

    Нет-там фильм Спилберга. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4337054
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2013