Один в поле воин. Борьба с наркоторговцами

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем Fanatic, 2 фев 2013.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    опаньки, приплыли.

    знакомьтесь, перед нами замечательный пример заболевания ФМГ (фимоз межушного ганглия) с ярковыраженными симптомом "неспособность размышлять нешаблонным методом".
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не надо сюда Ройзмана только приплетать!Он никогда!,не высказывался как Вы:) Он просто идёт и делает,а Вы с такими посылами про то,что можно,а что нельзя говорить , не смогли бы выйти к детям и поговорить с ними про наркоту,или Вы просто лгёте себе и нам.
     
  3. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    а я вот сегодня котлетку из говядинки скушал. где гарантия, что я завтра человечинкой не перекушу? :D
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Да за ради Бога,главное что бы кошерная была,это раз.И что бы человек был хороший,это два:D
     
  5. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ладно, вернёмся к обсуждению.
    насколько много этих тараканов стало? детская наркомания вроде как не растёт, а даже наоборот уменьшается, героин/мет сейчас достать ой как сложно, а травой как фарцевали, так и фарцуют.

    вопрос-то в чём, почему именно спайсы? не ДОБ, не палёный алкоголь, не дезоморфины, а именно спайсы?
    и кто даёт право совершать насилие? это же не один ролик, в нете гуляет сотни таких "антинарктоических бригад" с 20-летними утырками в масках.
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Травой давно уже не торгуют.Торгуют как раз таки курительными смесями,а крокодил?-так его делать довольно утомительно по времени,нужно место,где бы толерантно относились к вони.Палёный алкоголь-спиртом тоже мало торгуют и то почти всегда только знакомым.Остаются смеси - они-то как раз общедоступны,у нас вон возле фазанки,пару раз за день машина подъезжает.

    А про рост - откуда данные,из какой статы?
     
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    дык эти курительные смеси по факту и являются тем же ТГК-содержащим стимулятором.


    да ладно?
    http://vk.com/elitetomsk
    http://vk.com/club46520139
    http://vk.com/elitalchool

    Добавлено через 28 секунд
    поищу ща, где-то натыкался в прошлом году.
     
  8. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Жаркая, я смотрю, у вас тут дискуссия разгорелась :)
    продавцов этой бяки, конечно надо бить и бить нещадно.
    не по закону? дык и он с налог с продаж не платит, товар на наличие ГМО не проверяет, фасует в антисанитарных условиях :)
    ну а если его оправдывать, так тогда и киллера оправдать надо, не виноват он - заказчик :)
    всек парнишка сволочи, ну и правильно сделал. как смог так и помог ближним своим.
    спс ему за это.
     
  9. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    а ты-то, Володя, налоги-то много платишь (не так, чтобы как в налоговой себя пяткой в грудь бить, а по чесноку)? да и с пожарниками прям, видать, условия дружеские поддерживаешь? :)
     
  10. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Так-то оно так,только вот Володя,как ты фамильярно заявил,-наркотой не банчит;) Равно как и другие на этом форуме(я искренне надеюсь).
     
  11. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    мои налоги со мной спать ложатся (не оплаченные) с пожарными - да все прекрасно :) я же сам инструктажи по ТБ и пожаробезопасности могу проводить :) у меня и корки есть.
    а вот проблему наркоторговли я изнутри знаю.
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    вот тут весь вопрос, что глагол в настоящем времени употреблён :)
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Тут весь вопрос в том,что - ты с нами или против нас?!;)
     
  14. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127


    зы
    я за себя :)
     
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    хм, если бы он был употреблен в прошлом я бы Вам не позавидовал.
    вы даже не представляете что это такое - это не война, не партизащина, не уголовщина - хуже.
    все кончилось бы до прозаичного просто - берёза/могила и ни кто не найдет.
     
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну я к чему... ты себе бы смерти пожелал?
     
  17. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Zorg - я уже закрывал тему, так всёравно открыли и дальше Госдеповской пропагандой занимаются, так ещё и Некру вовлекают. Налегают, что в Лепрозории должны соблюдаться прежде всего правила Форума, а законы РФ тут не действуют.
    Хотел бы я глянуть как не действуют законы Штатов на амерских форумах.
    А ты мне предлагал ещё тему про религиозные войны устроить. Кто бы их тут остановил - представляешь?