Как отправить ресурсы союзнику?

Тема в разделе "ЧаВо & Энциклопедия", создана пользователем Necra, 15 апр 2009.

  1. FreeDooM

    FreeDooM

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нет, не заходил, может из-за того что мы играем с 1го внешнего ИП?
     
  2. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Именно по этому.
     
  3. FreeDooM

    FreeDooM

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хренова... значит на работе ресами не сможем меняццо...
    т.е если мы с 9 утра, зашли в игру, то только на следующий день в 9 утра когда кто-то 1н 1й зайдет и отошлет ресурсы - оно отправиться?
     
  4. Emike

    Emike

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пытаюсь отправеть ресурсы в помощь другу, у которого меньше очков..
    пишет: "вы неможете оправить ресы этому игроку"
    я в альянсе а он нет, но он у меня в друзьях.
    ему надо вступить в мой альянс?
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да. Отправка ресурсов возможно только между игроками одного альянса.
     
  6. Омега

    Омега

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Меня за это забанили, а союзника забанили до 2015 года разве это возможно небыло нарушения и его развитию это не помещало в тоже время мой флот отправленный с луны отследили и уничтожили причем секунда в секунду но никого не забанили
     
  7. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    отлов флота на возврате это опция игры, а не нарушение правил - банить не за что.
    передавать ресурсы от игрока ниже стоящего вышестоящему в статистике можно, но только на трое суток - потом должен вернуть.
    если хотите оказать посильную помощь, лучше это делать через банк альянса, если такового нет - откройте.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Лучше бы оставили одно правило насчет транспорта:

    1. Пересыл ресов от одного игрока другому возможен только если он соал, который ниже по стате или банкир вашего ала и все епта :)

    Заморочили людям головы :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    А если у меня мульт на ЗП ( ДМ-кий) остался, и другой акк на ЗП - банкиром будет, могу я в таком случае ресы сам себе перегонять?
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Vado, глупый вопрос. Между мультами запрещены любые взаимодействия. Эта строчка в правилах так трудно дается что ли? :)
     
  11. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Покажи мне хоть одного, кто читал правила? Иногда читают, только когда бан схлопочут или сольют, и то выискивая там аргументы в свою пользу!!! И вообще, зачем было после объединения мультов оставлять, надо их удалить, а игрокам, которые будут кричать, что деньги вкачены, личное время - бессонные ночи, дать по чупа-чупсу!!!
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Vado, ну ты же спросил, значит это как минимум тебя интересует. И вопрос действительно глупый ибо ответ на него есть в правилах(даже копать глубоко не надо). Ленивые задницы захватывают сервер :)

    Если не читают правила - их проблемы. Как по мне главное чтобы Некра и Кан вовремя справлялись с такими "нечитаками" :)