догнал и растерзал

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем pipec, 18 мар 2013.

  1. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    2 пользователям это понравилось.
  2. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    Макс а ты однако настойчив :D крассава, видишь цель цепляйся зубами и не отпускай.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    чем тормозил, мультом ? 3 флота в сабе. И вообще зачем тормозить на 16 часов ? Дейт сэкономил, сегодня не слил, приторможу до завтра ))
     
  4. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226

    Спалал фалой и ждал прилета его и подогнал свой флот) три флота, один медленный и по времени цеплял более быстрый флот... Мультом??? ты бы хоть посмотрел что в сабе только мой флот был, а потом про мульта говорил:hmm:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
    2 пользователям это понравилось.
  5. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    Мегапихарь, не стоит судить людей по себе ;)
     
  6. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    после торможение флот-тормоз отзывают, чтоб место в САБе не забивать. Ну, это так, поправочка:)
    ЗЫ: Приятно, что даже после легализации мультов, фраза "у тебя есть мульт" воспринимается, как оскорбление:)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  7. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    это всегда будет плохо восприниматься.. я вот во множество онлайн игр играл, не было игр где бы мультоводов "на руках носили".. особенно там где с помощью мультов можно качаться, получать преимущество, это вызывает только негатив братишь ну ты понимаешь о чем я :)
     
  8. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    по отношению к другим игрокам как то не честно с мультами играть:) это лично мое мнение, хотя думаю много кто меня поддержит) а мегапихарь сидит на классике в топ 5 и от скуки видимо пухнет и кидает такие обвинения не обоснованные:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Никого не хотел оскорблять или обвинять. Просто было интересно почему сделан акцент на длительность полета ?
    Если видел фалангой, зачем 16 часов лететь ?
     
  10. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    я спалил его когда пришел на работу, было 11 часов до прилета его флота на планету, шпиканул его увидел техи, забил в калк если вдруг отзывать будет как увидит мою атаку, сравнил с офицером и без получилось что запускал он в полет на 16 часов аж, и когда запускал атаку каждые пол часа фалой светил чтоб посмотреть не отозвался ли, а так бы примерное время возврата знал бы плюс минус 20 минут и уже можно ловить возврат было, а акцен на то что отправлять флот в сейв на 16 часов и не встречать его, ну извините это легкий опыт для атакующего:D за это время можно выспаться и еще много вещей сделать:)
     
  11. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    Макс что ты отчитываешься было б перед кем, он бы еще Витю обвинил в мультоводстве)) на всем серве столько мультов не найдется скольких слил :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    ну а че он за 16 часов уцепился) я вон второго вел тот еще больше по времени летел, но между двух выбрал его) главное результат:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    Все правильно, у тебя терпение как у Микеланджело :D я бы плюнул и искал другого :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. neAngel

    neAngel Проверенный

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Pipec -трупчик -так ты и меня гонял вроде, как я сама помню - и весьма успешно гонял, но не поймал (хи-хи). А за настойчивость - респектише огромное - я б так не смогла - честно. Жаль конечно, что моего соаловца слил, весьма жаль! Но мы подрастём ведь, и быть может тебя поймаем. Потом конечно будет новая тема, и море обсуждений.но 16 часов - я б сама скисла, или дала бы дюлей, если б успела (хи-хи)
     
    1 человеку нравится это.
  15. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    А вот еще лог с твоего соала который говорил что фмг я его поймаю:D
    http://uni1.xnova-online.com//toplogs/278487747.html
    Для зала офицеров стараюсь:p
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    1 человеку нравится это.
  17. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    3 пользователям это понравилось.
  18. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241

    Меня единственное удивило, крайне странное поведение Sangril после боя... мда, просто молча снял с себя полномочия главы ала и ушел по английски ни сказав ни слова... как то некультурно.

    Далее про торможение верно заметили, н это частности, бой хороший, а вот поведение проигравшего кране плохое, чел просто бросил играть... :( а нормальный парень был, адекватный.

    Мда, и это демократы говорят?:D:D:DЧей глава утверждает что имеет по одному мульту в каждом альянсе))) не смешите меня)))) пушистые у нас только КОТЭ))) :D

    Респект, плюсик поставлю)))

    Кужа КОТЭ смотрят)))) разлетались тут:D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  19. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    так начнем с того что в каждом нас интересующем а не во всех до одного)) зона прямых наших интересов это 2-3 альянса на данный момент, уточнять не буду ) это первое! второе, я не глава альянса это важно, я глава отдела ЦРУ в своем альянсе ) сижу вынюхиваю, подсматриваю, всякие темные фишечки узнаю, в други алах флеймы подкидываю, смотрю где что нужно ) впрочем живу не жу-жу, вот собственно, а для тебя повторю в который раз лично у меня 1 мульт и координаты и альянс ты знаешь, остальные вербованные товарищи которые просто "за идею и небольшой кусок пирога" сливают из своих алов, вот с такими и общаемся.. фактор жадности никуда не пропадет.. и если тебе уж оочень интересно, можешь обратиться к администрации, пусть дадут тебе инфу о моем мульте, разрешаю ))

    Добавлено через 11 минут
    ты же прекрасно знаешь, что у нас в альянсе у каждого свои обязанности, которые все делают хорошо, мы не ведем себя как стадо, к примеру ваш альянс у вас же даже цели нет :) все как стадо несутся непонятно куда, и несмотря на то что стадо, есть и пару грамотных людей, просто "великий" император пару раз обосрался и притих :p , а то что у вас нет службы разведки, так это скорее ваш минус, а не наш что она у нас есть ;) так что Срежа давай до свидания ;)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    1 человеку нравится это.
  20. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    угу смотрят на трупа у которого всего 150к очей )) и который вас дергает по очереди, смотрят да улыбаются. :) ЗЫ ты бы лучше бы не гибкость языка показывал, а парней сейвить учил. "Амперметр" Римский.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    1 человеку нравится это.