Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. КОТ

    КОТ Проверенный

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    20
    Ребята подскажите были ли уже предложения ЧАТ-ОНЛАЙН в игре где любой независимо от уровня может общаться и видеть общую переписку? или уже есть такой чат? подскажите где он? было бы неплохо чтоб и тут на форуме был такой))) тогда менье будет мусора на форуме))) мелкие вопросы сразу там и задавать и при условии что есть ктото "знающий" онлайн сразу получить ответ))) если ничего подобного нет то есть ли вероятность что это появится?
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    в игре чат есть, а на форуме надеюсь что не появится т.к. кроме слов .опа и сам ты .опа больше мы там ничего не увидим :)
    да и модерировать замучаемся.
     
    1 человеку нравится это.
  3. КОТ

    КОТ Проверенный

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    20
    Подскажи где он? или у новичков нет к нему доступа?
     
  4. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    для ЗП классика внутреальянсовые чаты
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
     
  5. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    поговаривают мол он не особо полезен из за того что точен как "монгольское ПВО" :D

    Добавлено через 7 минут
    парень какой ты девственно чистый, я тож когда то таким был :) приветствую тебя в аду тут 35% тролей, 5% админов беспредельщиков, 40% таких себе.. мм рядовых чертей мнящих из себя непонятно что, и 19.9% я не знаю как описать и сам дьявол преисподни Некра но за ним контроль ФСБ и поэтому он вынужден быть объективен и честен, хреново ФСБ и сюда попали ГГг а куда ж им прямиком сюда..
     
    1 человеку нравится это.
  6. КОТ

    КОТ Проверенный

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    20
    Лорд, мне льстит ваше приветствие))) не оставаясь в долгу Вам также Привет!!! Только вы несколько странно описали "общество" в процентном соотношении населяющее мир ХНова... Насколько я понял это интеллектуальная игра!!! А чем выше интеллект тем выше воспитание и этика человека))) следовательно те кто тролят и беспределят не должны достигать высоких показателей в игре))) ... Впрочем бывают "злые" гении. Но для этого видимо и существуют Правила Форума и собственно самой игры... Может стоит создать опрос такого характера - "Кого больше в игре и на форуме"? С вышеперечисленными вариантами типа "троль" и добавить более позитивные)))
     
  7. КОТ

    КОТ Проверенный

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    20
    Происходят ли военные действия в игре вызванные результатом споров тут на форуме? если Да то каким образом узнают друг друга? ведь ник и сам ак могут быть совсем непохожими в игре и тут на форуме.
    К чему приводят эти дуэли? Преследуются ли они администрацией?
     
  8. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    происходят.
    узнают по стилю игры или просто спрашивают. многие ники просто не скрывают.
    администрацией не преследуется.
     
  9. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124

    многие знают друг друга, играли на разных серверах, банально срались на форуме, что то где то когда то сказал о себе, о своем али, в общем чем больше времени ты на форуме, тем больше о тебе информации у людей, вот как то так. Администрация хорошая в этом плане, они не вмешиваются в игровые процессы и конфликты, но "некоторые" любят в ссорах и перепалках баны выдавать, особенно мне! будь уверен, если спорят/ ругаются 2 человека, то виноват всегда будет Лорд! даже если я просто сижу в smoking section :) и просто курю, однозначно бан мой )) вообще не за что :evil:
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    КОТ, пффф...скажу так: большинство самых обсуждаемых тем с боями вызваны именно предварительными срачами на форуме :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. КОТ

    КОТ Проверенный

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    20
    Подскажите приложение вконтакте "XNova Game - Покорители Вселенной" это и есть каласика?или это другой проект? других хнова вконтакте не нашел кроме вышеуказанной и XNova 2.0 - Космическая Стратегия. Мну дали ссылку на Хнова классика но мне хотелось бы привязать ее к акаунту вконтакте
     
  12. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    http://xnova.jambox.ru/
    тут есть привязка к ВК, но я не стал бы советовать это делать - будут пасти онлайн.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    какой максимально длинный ник можно использовать в игре?
    конкретно, кол-во знаков.
     
  14. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    опытным путём установлено, что в версии 2.0 не более 16 символов включая пробелы
     
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    спс, но меня интересует ЗП классика. сейчас вводил новый ник более 50 знаков принял - выглядеть будет именно так или урежится?
    вопрос не праздный, это действительно важно.
     
  16. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    У меня 64 символа получилось, остальное обрезалось.
     
    1 человеку нравится это.
  17. ZweZDa SmeRti

    ZweZDa SmeRti

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    есть ли смысл атаковать обычных сильных игроков большим кол-вом ЗСок?
     
  18. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Пока долетишь - там уже столько ДЭФа соберут, что не вернешься) ЗСки это сугубо специфический корабль для сноса лун, ну и в ДЭФ их хорошо со своим флотом подставлять, валят то они не хило:)
    ЗЫ: В принципе, атаку с ними можно придумать, но это должно быть что-то хитрое, так как в Нове все решает время. На фермеров можешь полетать, заборы посносить. Только фалой поглядывай
     
    1 человеку нравится это.
  19. ZweZDa SmeRti

    ZweZDa SmeRti

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а есть ли польза лично для меня, если я снесу вражескую луну, или это только покажет, какой я засранец?
     
  20. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    если говорить о мгновенной выгоде, то вы сможете собрать обломки, оставшиеся после луны. но всё же снос луны это скорее вопрос стратегии.
     
    1 человеку нравится это.