Перебалансировка офицеров

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 16 апр 2013.

  1. Хрюкозавр

    Хрюкозавр Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Дык а как не жиреть-то, коли народ нейтронников понастроил? Пока лопалку для них отстроишь так разжиреешь, что в двери не пройдешь. :evil:

    Да и не такой уж я и жирный. Сам-то ты потолще будешь :p
     
  2. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    :D воттаккот для кого и ты жирный сильно комманд

    52 * Хрюкозавр Romanum Imperium 229.606
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2013
  3. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Хрюкозавр, ооо...так давай к нам :) Главное как побелеешь Бороде - напиши ему че нить в стиле "Не достанешь :p" и вуаля - будем не спать вместе под песни Бороды из альбома "Ломай меня полностью" :)

    терминатор, я ему луны не пилю всем алом :) Да и разница у нас с ним не такая - поменьше чем полтора ляма очей и десятки тысяч флота :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Хрюкозавр

    Хрюкозавр Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Я не говорил что сильно. Я говорил - пожирнее меня. Но это ничего, я вес быстро нагуляю :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    я тебе всем алом и не пилил-половиной только

    да и вообще я сам ни на кого не летаю я чисто как пугало стою тут
     
  6. Хрюкозавр

    Хрюкозавр Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15

    Я пока и в Риме неплохо пасусь.
    Твою ситуацию знаю. Сочувствую.
    Собственно, зная о твоих делах и внес свое предложение. Чтобы ни ты ни кто другой в такие безвыходные положения не попадали.

    А насчет Бороды - вот занулю одно чучело что мне в личку хамило, может и напишу ему что-нибудь подобное, чтобы не скучно было. :D
     
  7. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    По мне не проходились разве что Лунтик которая в РО да Сфинкс с Котом :) Остальных всех попробовал :) Калуш правда вечно не долетал :)
     
  8. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Вообще "талеров", а в остальном удивил =)
    Флот в два раза — какой-то магией попахивает. А после боя что? Снова вычесть половину? Или лучше не половину, а сколько вначале добавлено? Прикинь, лёг ты в ноль, а обратно -100500 флота к тебе возвращается, как в анекдоте про скучную лекцию матана.

    Отэто да... Куда мне с моими шестью. Хотя, чё я удивляюсь. Чтоб столько срача на форуме поднять за спил лун, их, наверное, столько и надо.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2013
  9. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    ecu, тут не про спил лун. ЗСки как видишь отбиваются, а вот флоты при разнице в 1кк очей даже в теории отбить нельзя никак. Маленький шанс на ничью появится при подпиле баланса и сокращении этой самой разницы, ведь если бы было по предложенному ранее: до 1кк х5, после 1кк х3, после 3кк х2 то разница по боевой мощи была бы не в 1-2к уней с каждого, а по 600-1000, а это уже шанс, но не гарант. Чего так кипятитесь? Думаю потому что сами знаете, что это действительно станет возможным вот и ратуете чтобы оставалось все как есть ибо придется в разы больше напрягаться, а не как сейчас - цепанул САБ и гуляй себе :)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2013
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, есть еще идейные замечания\возражения по перебалансировке офицеров?
     
  11. Сергиус

    Сергиус

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    1) Хранителя предлагаю подешевле сделать
    2) Убирать офицеров не надо
    3) В остальном всё устраивает