Вопросы ЗП 2.0

Тема в разделе "Звёздный путь 2.0", создана пользователем ComManDX, 17 апр 2013.

  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Коты, не стыдно вам Легион качать?
    Невада, не стыдно выеживаться и нарушать правила?

    Тут летаем с ними:

    http://uni1.xnova-online.com/savekb/1304/fd2d4cc22416c4c5c732952afa6e31ae.html

    А тут на них:

    http://uni1.xnova-online.com//toplogs/785644252.html

    А я то думаю - как я дважды сливал настроила 4к Линков, ЗСки и 1к ЛК. ТОПы мать вашу :slap:
    И не рассказывайте, что это фарм, нехристи. Честно играть не умеем?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Vini

    Vini Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Явная прокачка.... но что скажут админы? будет ли конфискация и наказания как прописано в правилах? :))
     
  3. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Vini, да тут хитрожопно все - переписка через аську или скайп и атака - какая прокачка? Ей просто повезло и так повезло, что даже луну ей не спилят :) И это ж видать не первый раз, просто тут переборщила да засветилась. Уж больно Зига слить хочет наверное :D

    Это я так - чтобы люди в курсе событий были - новости ЗП 2.0 "Как все делается".
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  4. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    С нетерпением жду развития событий :)
     
  5. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Я смотрю у вас тут уже не то что война, а интрги, скандалы, расследования :) Дай тоже внесу свое предложение.

    Пусть ГО проверит, появлялся ли защищающийся в момент полета атаки, если да, то наказать обоих спилом флотов на 50%, чтоб не повадно было! А если это еще чей-то мульт, то и хозяину спилить пол флота и повесить ярлык позора на аватарку на пару недель :)

    Играйте честно, чтоб не было таких тем!

    З.Ы. Пол сервера будут ЗА такое наказание.
     
  6. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Да ничего не будет, ГО давно на это смотрит сквозь пальцы, т.к. если всех перебанить и порезать флоты, кто так качает друзей/подруг/или себя любимого, кто играть останется.
     
  7. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    1 человеку нравится это.
  8. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Ну это уже аргумент, хрен отобьешься называется :clap2:

    Ну так что :ban: на 3 суток без РО и они там сами разберутся :D

     
    1 человеку нравится это.
  9. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    После упрощения правил и легализации мультов, так классно стало обходить правила, особенно топовому алу.

    Причем можно было наблюдать переход игрока сначала в альянс КОТЭ, а потом в легион, Причем :mad:я думаю не с пустыми складами.
    и все по правилам, взял передал рес топ - новику, он соал передать можно, хоть вплоть до достижения очков топа, и правила это дозволяют.
    Банально! Но факт. Ощущение что правил нет и такое понятие как прокачка напрочь отсутствует или легализована, что за фигня то блин!!???
     
  10. uval

    uval Проверенный

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Да ладно они там половина наверно друзья-товарищи, неделю уже тему мусолим, а реакции полный бублик!!! Ешо немного поиграем в таких условиях и побросаем все к ебени матери!!!!
    Мне только одно интересно, на кой создавать новый сервер как ЗП 2.0 (столько обсуждений по этому поводу было) если все приводит к его гибели!!!!
    А к стати еще один сервер создавать не надумываете??? ЗП 3.0:)
     
  11. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    Было предложение признать победителями альянс КОТЭ и обнулить к еб*неф*не З.П. 2.0. и начать с 0 поиграть, вот это было бы интересно.
    а самое интересное что :eek: уже много народа и именно туда и отправили все)) на три буквы и ушли) печально.
     
  12. uval

    uval Проверенный

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Да было бы очень неплохо:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    1 человеку нравится это.
  14. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Проблема прихода новых игроков и отставания их от топов решается :D приведу пример хГейма опятьже, как там организовано:
    1. Открывается первый сервер рейты х1, игроки играют-развиваются, сливаются ливают.
    2. Через 6 месяцев открывается второй сервер, рейты на ресы х2, скорость х1 который через полгода присоединяется к первому, скорость становится ресы х1 и скорость х1.
    3. Открывается 3 сервер ресы х3 скорость х1, через 6 месяцев присоединяется к 1 и 2 серверам.
    4. и т.д.

    Вот выход, когда топы играют с начала сервера а новички их не догонят никогда, т.к. топы их занулят.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
    1 человеку нравится это.
  15. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Вариант то хороший, но вот как обойтись без того, что обучать некому будет? Или после каждого открытия у игрока будет появляться новый мульт? И в итоге во всех алах будут шпики сидеть жестко, так как они на протяжении полу года не давали али в обиду и им огромное доверие...
     
  16. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
  17. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Чему тут обучать то :D учителя думаю найдутся или сама игра научит.
    За мультами надо следить администрации и ГО, а не ждать когда сами игроки жаловаться будут и, что мешает игроку сразу два-три акка качать, это не проблема помоему при должном подходе.
     
  18. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
  19. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    krot, ума у тебя много?
    учеба работа, нет?
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Kan вечером отпишется в этой теме. Пока закрываю.
     
    1 человеку нравится это.