Поле обломков луны, наносящее ущерб атакующему флоту.

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Хрюкозавр, 17 апр 2013.

?

Поддерживаете ли вы ланное предложение?

  1. Я аа.

    9 голосов
    39,1%
  2. Я против.

    10 голосов
    43,5%
  3. Я воздержался.

    4 голосов
    17,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. uval

    uval Проверенный

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Не знаю, я по себе сужу, если у меня есть не вывозной флот, и я знаю что уничтожение луны даст мне определенного рода выгоду, то лично я забью на эти 30 % и полечу точно также!!!!
    есть у меня допустим 200000 тыс флота, ну потеряю я 30% ну и хрен с ним, я добьюсь своего и останусь также с не вывозным флотом в 140000!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Вашей идее есть место быть, но на мой взгляд это повлияет на середнячков, но ни как ни на наших, ну сами понимаете!!!
     
  2. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    И пяток таких полетов :D с чем останешься???? )))))

    Хотя о чем ты говоришь)) ведь невывозного флота у тебя нет)) а очень даже вывозной)))
     
  3. uval

    uval Проверенный

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Хрен переспоришь, он потерял, потом получил выгоду, и так далее))) Ладно пусть админы решают)))

    А про флот это мое воображение, у меня его оооооочень мало))))
     
  4. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Напрягаешь топа своими полетами на него, он с психу летит тебе луну пилить и флот выловить, а ты в другом месте сейванулся :) И он бац и теряет часть флота из-за того что думал ты в сети и поставил перед ЗС флот...
    Такой способ приведет к тому что не будет таких плюсов огромных, а будет как будто ты слетал 1 К 2,5, и приятно и в минус после такого полета опустился!
    Тут уже в другом проблема будет, начнут шахтерить сильней и оборону строить, но летать на уничтожение будут меньше... Либо постоянно без зачистки полеты будут!
     
  5. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    Ага, а еще пусть переработчики которые прибывают в течении 10-15 секунд тоже попадают в это поле и ломаются, так лом валятся на орбите будет подольше.
     
  6. uval

    uval Проверенный

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44

    Ага а вообще запретить зачистку перед ударом ЗС;)
     
  7. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    а вы сами то поняли чего хотите?
     
  8. uval

    uval Проверенный

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Хотят чтобы если ты флот после атаки ЗС отправил на эту же луну, но на пару секунд, позже, чтоб у тебя 30% этого флота и лопнуло. В общем раскулачивают тебя, смирись:D
     
  9. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Почитал подумал….а как же мы бедные живем на ЗП? Что то у нас нет такой веселухи, ни спиленых лун (за исключением частных случаев) Ни атак нов (так же) Сидим спокойно копаем, скукотаааа… А если по делу, почему просто не копать шахты? Зачем вам луны если флота нет? Зачем строили флот если шахт нет? Я бы просто сидел тупо и копал,копал, копал...Если летят новы, что то не видел я чтобы сносили шахты под ноль, ну снесут парочку, другую, бывает. ЗЫ Хотя я далек от ЗП2.0 и возможно всего не знаю... Понятно что хочется летать, фармить и тд. но за спиной при данном раскладе нужны глубокие рудники. Слили флот который строился при низких шахтах полгода, и потери кажутся невосполнимыми. Меня на ЗП слили, так благодаря своим шахтам за 2 месяца я восстановил из 500к очей, на которые упал 300к. Причем флот почти не строю. и никто потери не восстанавливал.

    Поэтому проголосую ка я "за воздержался" "ЗА"-не голосую так как против "Против " не голосую так как всей ситуации не знаю))

    По поводу НОВ, извините что не в соот. теме, напишу тут: +50% к щитам и оружию обороны (это Техник) + покачайте компьютерку, потери будут смешными в соотношении цены на полет нов + саб как вы говорите +100500флота..
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  10. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    А он тебе говорит о поле обломков)) ты же хочешь что бы оно наносило вред кораблям.. то есть снес оборону тоже поле обломков появилось летят туда рабы и им чипец.. или пропишите все грамотно кто то один, или на данной ноте идея тухлая.. уж куда более интересны идеи Винсента по поводу балансировки.
     
  11. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Если такое ввести, то флот в зачистке после ЗС отсылать не получится, т.к. он будет крошиться об обломки луны, если та лопнет (а кому надо ради спила луны 20-30% своего флота ложить?). Следовательно, зачист можно будет пускать только впереди ЗС, а значит сбивать эти ЗСки можно будет без напряга, главное не проспать, т.к. вклин с переработки даже ребенок может вбить:)
     
  12. Хрюкозавр

    Хрюкозавр Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Вот именно - не проспал, вбил клин - молодец.
    Кто хочет пилить луны - пусть мониторит онлайн, режим сейва соалов и время полета возможного удержания. А не действует по методу "против лома нет приема".
     
  13. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    Ввы батюшка друрачок???

    Этим вы типа хотите КОТЭ остановить??? а сами как летать собираетесь?? хотя нет вы летать не будете никогда, вы будетет копать шахты и плакаться как вам трудно живется на ЗП 2,0...

    Вопрос почему вы не строите флот???

    и не надо отговорок что мол КОТЭ не дает, плохому игроку всегда что то мешает!
    начните вы сейчас ресы во флот вкладывать уже через месяц будете иметь флот хорошо сболонсированный!
    + еще полеты и с них же лом на флот пускать!!

    Добавлено через 6 минут
    да чушь уже порит!
    Играть не умеет и ныть продолжает!

    Новы видишь ли летят на них))) удержание что сделать нельзя?? клин вбить?

    а флота нету)) клинить нечем!!! Новичек спокойно летает, грабит, лом собирает!! глядишь еще месяй и флот будет как у меня а может и побольше!
     
  14. Ras al Ghul

    Ras al Ghul Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Простите я человек новый тут, но если честно эти бесконечные жалобы что мол ТОПы жить нам не дают уже надоели.

    Они сформировали альянс хороший, набрали людей и начили играть! что то не получалось что то выходило на отлично! Судя по всему все у них выходило очень даже хорошо, так как сейчас они на первых местах..

    Вы же, не смогли организовать команду хорошую, ваши действия не приносили вам никаких результатов! И теперь вы хотите изменить игру под себя((( что бы вы стали ТОПами вместо тех кто занимает данные позиции сейчас..

    Вам не стыдно???? нет бы собрать коллектив и выделить из него пару или трех человек и помочь им поднять флот, что бы те в свою очередь могли защищать вас!!
    затем 4-му флот поднять!!

    да летят на вас ну и что???? ну не вывозите вы всем али пока что.... и что опять таки???

    вам надо понять, раз вы не готовы к битве это ваши проблемы! Враг не должен вам помогать!

    Ждите когда враг раслабится и нанесите удар ему тем чем имеется сейчас в арсенали! затем на вас последует ответный удар. И естественно он последует что вы хотели??? что бы враг вам приподнес все на блюдечке???
     
  15. НЕСПЯЩИЙ

    НЕСПЯЩИЙ Проверенный

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    19
    100% поддерживаю предложение Хрюкозавра. Так же надо еще ввести чтобы обломки от спиленной луны ГАРАНТИРОВАННО уничтожали часть ЗС. Например 5-10% ЗС с вероятностью до до 100%, а оставшиеся с небольшой вероятностью рандомно. На обломки пильщиков деферы себе флот и отстроят. ) И вообще никто не ноет, люди выдвигают предложения, чтобы помочь вывести проект на этом сервере из кризиса.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  16. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Это называется прокачка и нарушение правил игры, потом по жалобе котов, ГО троих поднывшихся на ресы ала игроков пустит под нож вот весело будет :D
     
  17. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    :D:D:D:D:Dага) интересно, пока есть только жалоба на котэ, причем совсем недавно.:D
    пилить так всех))
    а лучше обратно старые правила вводить, с нормальными правилами по СИТТИНГУ! А не та *** что сечас, 1 игрок может всем алом из 8 акков спокойно управлять, правила не запрещают.. вот круто играть)))
     
  18. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    тем не менее, он(новичек) тоже не считает что такой баланс, это ненормально и отписывается в теме о балансировке, Я очень прошу Сталкера и его команду, не лезьте, лоббируйте свои интересы в другом месте, а участники альянса Котэ фильтруйте информацию, вам конкретно пишут BB и WoD по поводу баланса, а это игроки альянса Roman Imperium, если у них какие то свои интересы, это не значит что стоит их мешать с нами, наши мнения и предложения в теме о балансировке флота, а "поле обломков режущее флот" это ересь.. Котов хоть и нужно остановить, но не настолько радикально, на грани бреда... мы от имени альянсов WoD и BB предлагали просто уменьшить возможность полетов, то есть что бы кибер с его 2кк очками не мог летать на меня, когда у меня 500к, но резать котам флот который они наживали много времени, мы не предлагали и считаем это бредом, ваш флот это ваше достояние. Уточню ЕСЛИ ROMAN IMPERIUM НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ ФЛОТ КОТОВ ОБСУЖДАЙТЕ это отдельно от нас, нам нужен баланс а не геноцид.

    Добавлено через 4 минуты
    Сталкер давай мы с винсентом как то решим а.. ? вы сейчас наколдуете бред и вообще админы скажу "они идиоты", не делай этого, голос уже звучит не нужно хор.. хор не слушают.. понятно что вы хотите помочь, мы благодарны, но давайте хор заменим на речь одного двух людей.. поверь, это будет продуктивней, не в обиду Серег, ты же умный мужик, сам все понимаешь.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  19. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Наш альянс топ 2, сразу за котами. Сумма всех очей статы нашего алла из 15 человек - 4кк. В Котах у одного только бороды 2кк. Вот Комманд сейчас занимается тем, что просто свозит рес на луны. Если он построит еще немного флота, то станет белым для бороды, а там пачка ЗС! Посмотри тему "нализались...", там полет ЗСками был сразу на все луны с флотом, который не могут отбить ДЭФом все флоты нашего алла! И это только "среднячки" котов, без Бороды и Деморала с 200кк флота и кучей нов))) Как вкачать одного-двух игроков, если прокачка запрещена? Нарушать правила?
    Везде есть перебор!
     
  20. Хрюкозавр

    Хрюкозавр Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Лорд, бред это как раз менять систему защиты. Менять разрешенность атак с x5 на x3, например. Вот тогда летать станет реально некому и не на кого. И приземлятся все флоты.

    Мы же тут предлагаем осложнить одну единственную операцию - спил луны методом грубой силы. Вот и все.

    Ни на какие другие полеты - фарм или ловля флота это предложение не влияет. Да и на спил лун влияет не сильно - старая добрая _рискованная_ технология зачистка/уничтожение как была, так и остается.

    А вот пилить луны методом зачистка/уничтожение/зачистка, не оставляющим дефу вообще никакого шанса станет невозможно.

    А про "резать" флоты это ты бред сказал, как всегда. Сейчас и так "режутся" флоты при спиле. При этом нет ни одного "порезанного" при спиле флота. Поэтому вместо того, чтобы пустить мегафлот с заданием "уничтожить" извращаются с зачистками. После введения механизма, делающего вторую зачистку бессмысленной, ее просто перестанут слать, а не резать себе флоты таким образом.

    Старый механизм, усложняющий пиление лун перестал действовать когда появился альянс, способный собирать 2 невывозные зачистки - до и после ЗС. Вот и имеет смысл его скорректировать, чтобы не было игры в стиле "против лома нет приема".
     
Статус темы:
Закрыта.