Поле обломков луны, наносящее ущерб атакующему флоту.

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Хрюкозавр, 17 апр 2013.

?

Поддерживаете ли вы ланное предложение?

  1. Я аа.

    9 голосов
    39,1%
  2. Я против.

    10 голосов
    43,5%
  3. Я воздержался.

    4 голосов
    17,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    То есть ЗСками летать можно будет только, на спящего игрока? Зачем тогда вообще зачистку пускать, если ты отследил онлайн? Отличная стратегия - подожди пока уснет и бей спящего!:) Ты понимаешь, что ты фактически высказываешь предложение запрета на прикрытие ЗС)) Зачистка после ЗС намного эффективнее зачистки впереди, а ты ее хочешь запретить. Мы на ВЗ с прикрытием ЗС флотом впереди просрали кучу ЗС (постоянно клинились), так как при такой зачистке клинья вбить намного проще.

    Я считаю, с ЗСками все в порядке.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  2. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    Бог мой.. и где вас Сталкер только набирает :slap:
     
  3. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    А ты посчитай сколько нужно дэя на полет такой зачисткой))) Такая ситуация сложна только на ЗП2.0, на других вселах такого разбега в стате не было, и налетчики часто разбивалиись об ДЭФ.
     
  4. tuxan

    tuxan

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю Хрюкозавра. Баланс сил таков что играть иногда просто не интересно. Это сказывается на новых игроках. пришёл поиграл пару дней и всё- ты корм. Даже не спасает никакая защита красный-белый-зелёный.
     
  5. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    у вас разница в 1000 единиц флота, а у нас в 100000-200000 и кто корм? кому играть не интересно? я вас умаляю.. мы все там играли, да летали на нас, летали мы, там вполне все играбельно, при подъеме вверх становиться удушающе и чем ты выше тем более аркан сжимается на твоей шее.. вас в РР не один кот по идее не достает, мож калушман может скарлет в общем пару человек, чего вы вообще выступаете?))
     
  6. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    Мы выдвигаем предложения. Идеи, свои мысли, и говорим об этом.
    Лорд, у тебя политика хорошая, потрещать обо всем, посраться с синебородой для развлекухи, сказать коты хорошие коты умные и вообще за глазки наговорить много хорошего, и мельком сказать "не трогайте меня" )))
    Хорошие подход выживальщика) и играется прикольно :D
    такой простор для политики, интриг и т.д.
    уже топ 13)) так держать!
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  7. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    Ну во первых, ты не можешь знать кто и как летает на меня, если я не ною об этом на форуме, это не значит что на меня не летают вообще + ты не тот человек кому стоит что то доверять, в лицо одно за спиной другое, твое кредо)), ты не знаешь что я делаю для поддержания баланса, винсент тоже был такого мнения, но сейчас поменял точку зрения, я не могу обо всем рассказывать, я же темный лорд ;) моя политика гораздо более рабочая чем твоя, верь, зарыться в Р.О и сидеть ныть и кричать слава риму, это твоя участь, так что съе.. / уйди со сцены ;) прокакал альянс сиди в сторонке и не мешай ок? я не лезу в Р.О даже когда борода луны пилил мне и торнадо, я скрепя челюстями трезвонили на форуме и в Р.О не валил, ставили новые луны и и шахты. а ты мгновенно свалил бросив али, я уже не говорю про тот случай с бородой у тебя на луне 2х соалов слил и опять свалил)) вот это глава и друг, закачаешься.. так что кто бы это говорил :D топ 13 ахаах )) не настраевай бог знает чего, сейвься грамотно, трать ресы грамотно, не спи ночами и бог тебе в помощь меня догнать, некто не мешает, только твоя глупость и лень возможно)

    ЗЫ: ты ведь был старше мня, а сейчас сидишь на аке в 100к, ну это же опять твоя глупость..

    Добавлено через 7 минут
    У меня скоро и Novichek Deadman будут в 20ке )) они тоже в чем то виноваты? если ты криворучка и так же воспитываешь своих игроков так это твои трудности.. так что не надо ляля :) напрашивается вопрос может ты плохой глава? раз все так плохо.. :)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
    1 человеку нравится это.
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    всё просто обьясняется-послились теперь думаем
    да сделайте им сервис типа док
    чтобы те 70% лома что пропадают можно было вернуть себе за скромное вознаграждение
     
  9. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    Лорд, Homo sum, humani nihil a me alienum puto. Vale.
     
  10. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    так то оно конечно так,но вот коли дойдёт до чего-вот тебе и пожалуйста!
     
  11. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    ну вот именно чуть что уходишь.. мужчине когда дают в лицо он встает и идет дальше, а по возможности дает в ответ, а тот кому дали а он лег и лежит, причитая и обвиняя других в своей слабости, это не мужчина.. пытайся что то решать в плане возможностей альянса, учи соалов играть правильно, сейвить не выпячивать то что есть наружу, почаще на онлайн трать время, купи кпк в конце концов, вот оно движение, не люблю Винсента, как персонажа, но уважаю его упорство, сколько не пинаешь, он поднимается и идет дальше! Вот это поведение мужика, а ты априори ведешь себя как девочка, мужик один раз сказал ухожу и ушел, а ты сколько раз уходил? :) я со счета сбился..
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  12. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    Сталкер купил презервативы и правильно сделал;) а вы тут кпк дрюкайте:D И там фантазируйте про поле обломков от луны которое поможет Вам выиграть войну.
    Смешные....
     
  13. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    Зачем они нужны только демографию портят :) , Насколько я помню у Сталкера трое киндеров :) или мне память изменяет ) если так то для него презерватив это "пфф" :)

    Хотя нет, я скорее всего путаю что то))

    Добавлено через 4 минуты
    Видите ли, кому то искать и покупать надо, а к кому то и с доставкой на дом )) тут кому как в жизни повелось )
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  14. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Ну я так, намекнул что есть кроме новы чем заняться;) особенно в весенние теплые деньки и вечера. А вообще тема на мой взгляд бредовая.
     
  15. Лорд

    Лорд Проверенный

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    124
    Да, но если человек корит другого, за то что тот растет, а он нет, в игровом плане, то проблему он хочет решить следуя логике :) , я ему и дал пару советов)) никто не запрещает коротать весенние деньки с девушкой/женой/подругой, у моря попивая любимый напиток и поигрывая в любимую нову с кпк :) никто не мешает идти с друзьями в бар/ресторан и приглядывать за флотом, все зависит от человека, если он скучный и нудный вся жизнь так и пройдет, семейная жизнь не идет по его утверждениям, нова не идет, я и говорю может к себе присмотреться стоит )) я считаю главные таланты у человека, это уметь подниматься после падения, совмещать дела и планировать свое время )

    Ps. ведь жизнь если не устраивает менять никогда не поздно, кпк в наше время вещь общедоступная :) и экономящая много времени. :)

    Добавлено через 2 минуты
    Не в тему немного, но улыбнет.

    http://clip2net.com/s/4VQT1w :D о счастливчик
     
  16. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Ну 4 это не 40)) Думаю когда находки разрабатывали, ржали крепко от скидок.
     
  17. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    а мне идея кажется интересной... не без минусов, но обдумать стоит...
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Думать не о чем - я лично поотбиваю от котов все свои луны если такое ни дай бог введут. Баланс начали пилить и тут понеслось у некоторых - перебор, ребята, явный перебор. Я за здравый махач, а не за "найди спящего" поэтому проголосвал против такого
     
  19. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    луна - стратегическое преимущество. Ее отсутствие - фактически лишает флот мобильности.
    В случае очень большой заинтересованности снос луны будут зачищать до и после зс, несмотря на потери.
    А вот ломать тупо все луны подряд у всех белых игроков уже не смогут...
    Т.е. смысл будет терять флот только при сносе действительно важных лун.
    можно сделать потерю 1-10% и 3 сек время на разлет обломков от луны.
    Рабы действительно защищены от обломков, на них это не влияет.
     
  20. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Да, снос луны лишает флот прыти, но не лишает самого флота.

    Спроси у Урсуса и Скарлет сколько раз их ЗС касались лично моих лун и сколько раз лопались при этом не снеся луну
     
Статус темы:
Закрыта.