Вопросы ЗП 2.0

Тема в разделе "Звёздный путь 2.0", создана пользователем ComManDX, 17 апр 2013.

  1. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    он на классике то за всеми акками своими не успевает следить, а ты ему еще на 2.0 акк предлагаешь))) он же вообще спать не будет)) Жалко парня:)
     
  2. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    я тебе вот что расскажу: когда-то давно я играл на ДМ и были мне топы красные, но я летал, не спал ночами и мне Прохвост побелел, он был топ-1 по флоту да и по всему остальному. Естественно наш альянс и близко не мог слить Прохвоста, я изучил его онлайн и собрал саб чтоб поймать с ПО из 5-ти игроков из 4-х разных альянсов, но кто-то где-то проболтался и мы так и не вылетели (( 2 года я его ... по мелочи: то ресы воровал, то новами, то еще что-то. И только сейчас мы СВОИМИ СИЛАМИ поймали вечного топ первого. Ну конечно писать на форуме: урежьте котов, а то мы из РО не выйдем куда проще.

    Сфинкс вроде не последний нюб и если оттягивает значит можно его поймать и он знает как.

    Добавлено через 3 минуты
    значит на лунах много дейта, значит есть что украсть => воруй ))
     
  3. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    прохвост то был один и его соалы не успели либо проспали, а тут весь деф из 4 котов(когда за всем алам приглядывает один), не вывезит весь сервер... он сам деф организовывает или саб... да и к вопросу о том что в РО и т.д. я не плакался, сижу летаю щас пока не сольюсь, потом уже на 2.0 нет смысла будет играть... А адреналин игровой беру на лире:p

    Добавлено через 1 минуту
    до трех милионника побелеть надо очень постараться)) учитывая что ближайший урсус сразу все передвижения отслеживает))

    Добавлено через 1 минуту
    да увы мы считали что даже 5 наших флотов в ничейку с ним, и у нас почти ничего не остается, а у него потери за неделю возместятся)
     
  4. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Megapihar, тут недавно на зп2 топ1 кибер в командировку уезжал. уехал со словами:"заходите на меня хоть раз в три дня, чтобы ишкой не стал".
    %)))))

    Добавлено через 1 минуту
    неделя много. за день примерно)))
     
  5. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    не ну если алом восстанавливать то за день)) а если сам то думаю дольше)
     
  6. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    я что-то не понял ты жалуешься на сфинкса что он новами летает или ты ему еще не побелел ?
     
  7. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    он не на меня летал, на соала, хотели задефить но увы все флота свои потеряли бы, и я не жалуюсь...
     
  8. Astra

    Astra

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    что-то совсем тухло... неделю просидел с ресами около 2ккк почти по всем показателям, и даже никто не сканил... а статы не зверские совсем... :( может сделать сервер, как зеркало со внешки??? а то ну правда... шикарная игра, а никто и не играет :/
     
  9. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Да тут все боятся сейчас летать))) Сервак боится Котов в Дэфах, Коты боятся, что их опять на форуме закусают, так что смело развивайся)))
     
  10. Astra

    Astra

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    дак никто не играет почти)))
     
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    лето чувак-есть много чо поинтереснее
     
  12. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ты побелей сначала для тех кто летает))) я с радостью посканю тебя))